PDA

Просмотр полной версии : Житель Осетии ограбил СЕКС-ШОП



висмар
10.04.2013, 18:52
Трое грабителей ворвались в помещение интим-магазина в Петербурге и под угрозой оружия украли таблетки для повышения потенции и вибратор.


http://youtu.be/h_8pijAjDPY

Сотрудники правоохранительных органов Северной столицы расследуют дело о необычайном грабеже. Главной добычей преступников, посягнувших на магазин интимных товаров в Адмиралтейском районе города, стали лекарственные препараты, повышающие потенцию у мужчин, а также один вибратор. Причем налетчики не стали особо выбирать из обширного ассортимента магазина, схватив первый попавшийся под руку аксессуар.

Нападение на интим-салон зафиксировали камеры видеонаблюдения в магазине. Судя по публикуемым Life News кадрам, бандиты совершенно не скрывали своих лиц.

- Мужчины ворвались в магазин поздно ночью, рассчитав, что внутри не будет посетителей, - комментируют представители полиции Адмиралтейского района Петербурга. - Один остался в дверях, его лицо хорошо зафиксировала камера, находящаяся над входом. Двое других подошли к прилавку и потребовали, чтобы продавщица открыла кассу.

В кассе было лишь 800 рублей. Сразу после этого один из преступников вдруг приказал продавщице достать возбуждающие таблетки определенной марки. Мужчина явно заранее хотел приобрести именно этот товар, так как таблеток на открытой витрине не было - они хранятся в ящиках. Забрав желаемые пилюли, грабители направились к выходу.

Уже на выходе взгляд одного из налетчиков остановился на прилавке, где лежала коробка с товаром. Мужчина схватил его и, обернувшись, заявил: "Это я тоже беру с собой!"

Как только грабители исчезли, на место была вызвана полиция. Копы, отсмотрев записи камер наблюдения и опросив свидетелей, смогли оперативно задержать одного из подозреваемых. :laugh1::mosking: Им оказался житель Владикавказа 25-летний Руслан Х. Пояснять, зачем ему с подельниками понадобился фаллоимитатор и возбуждающие таблетки, мужчина наотрез отказался.*:laugh1::laugh1::boredom:
http://lifenews.ru/news/112554

Магомедовна
10.04.2013, 20:19
Улов качества грабителей, или грабители качества улова. Простите!

Бруно
10.04.2013, 20:30
Эк их забрало)))))))))))обидел их кто то)))))))))))))))

Ваш знакомый
10.04.2013, 21:18
10 АПРЕЛЯ, 2013 В 12:05
Около часа назад во Владикавказе в реанимации РКБ скончался первый президент Северной Осетии Ахсарбек Галазов. Накануне его самочувствие резко ухудшилось, и он был госпитализирован. Галазову было 83 года.
15-Й РЕГИОН

Жаль, что своей смертью.

Магомедовна
10.04.2013, 21:36
Жаль, что своей смертью.[/FONT][/COLOR][/FONT][/COLOR]

Чтоб ему ни дна, ни покрышки.

Инфанта
10.04.2013, 21:45
Кахъп, легко отделался! Извините за выражение. Но только оно способно передать ньюансы.
"ВАш знакомый"!!! По достоинству оценила Ваше чувство юмора!!! Именно в этой теме нужно было сообщить о том что эта собака сдохла.).

Бруно
10.04.2013, 21:48
Интересно Евкуров,Зязиков,Аушев соболезнования направили? Мешать будут кандидатам соболезнования))))нет бы после выборов кони бросил)))

Магомедовна
10.04.2013, 21:50
Интересно Евкуров,Зязиков,Аушев соболезнования направили? Мешать будут кандидатам соболезнования))))нет бы после выборов кони бросил)))

Думаю, кроме ММЗ, двое других отметятся.

Бруно
10.04.2013, 21:55
А я думаю и ММЗ,ему и по должности наверно положено,как впрочим и всем им,меньше всего конечно Аушеву он мог бы не отмечаться

Ваш знакомый
10.04.2013, 22:10
Зязиков в 92 вывозил заложников и трупы. Возможно найдет способ отмазаться.

висмар
10.04.2013, 23:34
Чтоб ему ни дна, ни покрышки.
покрышки в осетинском смысле я бы ему пожелал

Бруно
10.04.2013, 23:39
Он сейчас уже отвечает за все свои "покрышки"

Адам
11.04.2013, 19:02
Я думаю, что наши братья непременно поедут. Такой случай представился, обязательно поедут. Интересно, а окажись там и наши, как они себя поведут?

Магомедовна
11.04.2013, 21:18
покрышки в осетинском смысле я бы ему пожелал

Если есть смысл, то перефразирую: чтоб ему и дно, и покрышку!!!

Бруно
11.04.2013, 22:26
Я думаю, что наши братья непременно поедут. Такой случай представился, обязательно поедут. Интересно, а окажись там и наши, как они себя поведут?

Кого ты имеешь в виду как себя поведёт наши или братья?))Братья уверен расковано и непринуждённо)))возможно ингушам марш доаг1ил що скажут)))Наши тоже лицом в грязь не ударят ,всё будет на уровне,на приветствие ответят и соболезнования выскажут,скорбь на лицах не хуже братьев изобразят даже перещеголяют наверно.
Хотелось бы ошибиться

Ваш знакомый
11.04.2013, 23:21
Если "наши" поедут, то на их месте я бы высказал соболезнование сначала Чеченской делегации, как по поводу смерти "близкого им человека". Сначала им, а потом Мамсурову. Думаю, они бы поняли.
Или слишком изощренно?

Бруно
11.04.2013, 23:53
Если "наши" поедут, то на их месте я бы высказал соболезнование сначала Чеченской делегации, как по поводу смерти "близкого им человека". Сначала им, а потом Мамсурову. Думаю, они бы поняли.
Или слишком изощренно?
Кстати окажись среди наших там люди с тонким юмором,можно было бы реально такое сделать,только после Мамсурова им высказать соболезнования,до него было бы как демонстрация обиды,нет всё по протоколу без тени иронии на полном серьёзе,типо понимаем и вашу скорбь))но главное внешне это должно было выглядеть естественно))обязательно и на русском и на нашем.
Ну а если серьёзно думаю наши пошлют(если пошлют)какое то четвёртое-пятое лицо,а братья солиднее могут быть представлены- абдурахманов и нухажиев да и вообще все выскочки любят всё церемониальное)))значимост свою так острее чувствуют.Хотя может вообще никто не поедет ни наши ни братья не велика птица,просто телеграммы пошлют поздравительные)))вот и телеграмму можно было браткам послать единовременно с Мамсуровым ))))

Steel
12.04.2013, 06:45
Если "наши" поедут, то на их месте я бы высказал соболезнование сначала Чеченской делегации, как по поводу смерти "близкого им человека". Сначала им, а потом Мамсурову. Думаю, они бы поняли.
Или слишком изощренно?

Ну ты и злой)))))) А вообще так и надо бы сделать, но увы... А лучше не ехать.Подох бывший нацист, коммуняка, буржуй, вор, безбожник в одном флаконе. Посеянные им и его сородичем Джугаевым, зерна Зла, еще дадут для хири буйные всходы в будущем. И не думаю что оно так уж далеко.

Магомедовна
12.04.2013, 06:46
Ну ты и злой)))))) А вообще так и надо бы сделать, но увы... лучше не ехать.Подох бывший нацист, коммуняка, буржуй, вор, безбожник в одном флаконе. Посеянные им и его сородичем Джугаевым, зерна Зла, еще дадут для хири буйные всходы в будущем. И не думаю что оно так уж далеко.

Сколько хороших обзывалок покойному....

Магомедовна
12.04.2013, 06:47
Если "наши" поедут, то на их месте я бы высказал соболезнование сначала Чеченской делегации, как по поводу смерти "близкого им человека". Сначала им, а потом Мамсурову. Думаю, они бы поняли.
Или слишком изощренно?

Нормально. И очередность соблюдена:).

Steel
12.04.2013, 06:49
Кстати окажись среди наших там люди с тонким юмором,можно было бы реально такое сделать,только после Мамсурова им высказать соболезнования,до него было бы как демонстрация обиды,нет всё по протоколу без тени иронии на полном серьёзе,типо понимаем и вашу скорбь))но главное внешне это должно было выглядеть естественно))обязательно и на русском и на нашем.
Ну а если серьёзно думаю наши пошлют(если пошлют)какое то четвёртое-пятое лицо,а братья солиднее могут быть представлены- абдурахманов и нухажиев да и вообще все выскочки любят всё церемониальное)))значимост свою так острее чувствуют.Хотя может вообще никто не поедет ни наши ни братья не велика птица,просто телеграммы пошлют поздравительные)))вот и телеграмму можно было браткам послать единовременно с Мамсуровым ))))

Кадырову ехать надо обязательно. Самый старый в его роду умер. Сам назвал хири своими братьями. Когда в предвыборном раже закапывал ингушей на три метра.Может даже памятник поставит в Джохаре Грозном. Там где стояли Гикало и два шакала можно.Место пустое. Папу, Галазова и место под своего родича Мамсурова оставить.Его наверняка скоро инсульт хватит.

Магомедовна
12.04.2013, 06:54
Кадырову ехать надо обязательно. Самый старый в его роду умер. Сам назвал хири своими братьями. Когда в предвыборном раже закапывал ингушей на три метра.Может даже памятник поставит в Джохаре Грозном. Там где стояли Гикало и два шакала можно.Место пустое. Папу, Галазова и место под своего родича Мамсурова оставить.Его наверняка скоро инсульт хватит.

Как место пустое? Занято место. Новое найдут, в Грозном теперь, говорят, площадей много.

Steel
12.04.2013, 07:04
Сколько хороших обзывалок покойному....

Почему обзывалок? Констатация фактов из биографии.
Подох - да.
бывший нацист-да.организовал и провел этническую чистку в подведомственной территории
коммуняка, - из высшей иерархии к тому же
буржуй-жил всегда лучше других и во дворце
вор- раз вел жизнь буржуа не имея легальных доходов кто он?
безбожник - был всегда
Могу еще добавить что он был еще крупнейший водярный мафиозник + убийца миллионов русских через это пойло
Про другие темные стороны его душонки не слышал.

Магомедовна
12.04.2013, 07:06
Почему обзывалок? Констатация фактов из биографии.
Подох - да.
бывший нацист-да.организовал и провел этническую чистку в подведомственной территории
коммуняка, - из высшей иерархии к тому же
буржуй-жил всегда лучше других и во дворце
вор- раз вел жизнь буржуа не имея легальных доходов кто он?
безбожник - был всегда
Могу еще добавить что он был еще крупнейший водярный мафиозник + убийца миллионов русских через это пойло
Про другие темные стороны его душонки не слышал.

Смеюсь от души. Спасибо!!!С такими заслугами его надо бы похоронить у стен Кремля.

Steel
12.04.2013, 07:10
Смеюсь от души. Спасибо!!!С такими заслугами его надо бы похоронить у стен Кремля.
Ага.Может сразу в Мавзолей, место Хрущев освободил от его сородича?Видно знал что вырастет еще один из ихних. Плодовитое злодейское племя.

А лучше зарядить им Царь-пушку и пальнуть.....Как Гришкой Отребьевым. Тоже немало русских положили из-за него.

Ваш знакомый
12.04.2013, 14:53
Кто самый влиятельный из СКФО?
Думаю, что Чечня...
У кого самое влиятельное лоби в Кремле из СКФО?
Думаю, что у осетин...
Рамзан хочет усиления за счет использования осетинского лоби и присоединения Ингушетии, для этого "поливает" ингушей - осетинских врагов.
Это простейшие правила жанра.
Наверняка осетины понимают, что как только Рамзан достигнет своих целей по присоединению Ингушетии и наберет еще больший вес, он тут же предъявит осетинам и Пригородный район и Владикавказ и все, где даже наступила ингушская нога. Впрочем может быть, что следующим шагом будут не осетины, а даги и попытка пробиться к Каспию. Если это ему удасться, тогда остановить Рамзана будет сложно даже Кремлю.
В свою очередь у осетин свои интересы. Сейчас они имеют буфер между Чечней и Ингушетией, во главе которой стоит лояльный им Евкуров и не в их интересах устранять Евкурова и усилить Рамзана, не в их интересах вернуть в Ингушетию хитрющего аппаратчика ММЗ. Все сплетено в клубок.
В политике нет друзей, в политике есть только интересы.