PDA

Просмотр полной версии : Водяра. История убийства



Steel
13.04.2013, 07:07
Ппредставлена видеозапись лекции прочитанной профессором Ждановым в городе Севастополь студентам Национального Университета ядерной физики. Лекция посвящена механизмам и результатам воздействия алкоголя на жизнь, здоровье и судьбу человека.
Фильм:Лекция профф. Жданова (http://naberi.com/video.html)
Фильм:Алькоголь и мозг (http://naberi.com/)

Steel
13.04.2013, 07:12
На неделе окочурившийся в своих московских аппартаментах осетинский лидер Галазов Асхарбек был одним из главарёй этой мафии России. Пахана хватил кочур, мафия бессмертна.Пока еще.И продожает убивать тысячами через килищевки, стеклмойки и т.д..

Магомедовна
13.04.2013, 07:19
Есть у меня стародавний студенческий приятель. Такой красавец-поморец, с гордой породистой статью. Каждую пятницу, вот уже много лет, он выпивает бутылку хорошей водки. Не за раз из горла, а за вечер душевно:). Если случается, что по привычке нашего государства, субботу объявляют рабочим днем, для него это трагедия, но он выдерживает. Но субботний вечер работает компенсатором. Другого переноса организм не выдерживает. К чему все веду. О водке писать можно много и хорошего, и плохого. Есть все же, наверно, в этом зелье гипнотическое, как в данном случае с товарищем. Он утверждает, что только благодаря:), он держит разум и формы в норме.

Steel
13.04.2013, 07:21
Другие лекции Жданова на ютубе (http://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B 8%D0%B8+%D0%96%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&oq=%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%B8+%D0%96%D0% B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0&gs_l=youtube.12..0.2121.2121.0.3482.1.1.0.0.0.0.30 3.303.3-1.1.0...0.0...1ac.2.x4TjyeS6Ne8)

Магомедовна
13.04.2013, 07:30
Лучше самогона нет....сам делаешь, очищаешь, пьешь, какая красота. Однажды, (как все, так и я), поставила "рябиновку" в нескольких огромных бутылях. Рябина экологически чистая, почему нет. Это был завораживающий процесс моей самодисциплины. Я спешила домой, проверяла все перчатки и распальцовку, прозрачность и осадок. Свершилось. Получилось что-то необыкновенно вкусное и необыкновенно красивое на цвет. 14 литров! В моем сейфе долго стояло по бутыльку, наливала страждущим. Потом мне надоело. Алкоголик не получился...

Адам
13.04.2013, 12:02
Есть у меня стародавний студенческий приятель. Такой красавец-поморец, с гордой породистой статью. Каждую пятницу, вот уже много лет, он выпивает бутылку хорошей водки. Не за раз из горла, а за вечер душевно:). Если случается, что по привычке нашего государства, субботу объявляют рабочим днем, для него это трагедия, но он выдерживает. Но субботний вечер работает компенсатором. Другого переноса организм не выдерживает. К чему все веду. О водке писать можно много и хорошего, и плохого. Есть все же, наверно, в этом зелье гипнотическое, как в данном случае с товарищем. Он утверждает, что только благодаря:), он держит разум и формы в норме.
Сие есть от лукавого.

Адам
13.04.2013, 12:04
Лучше самогона нет....сам делаешь, очищаешь, пьешь, какая красота. Однажды, (как все, так и я), поставила "рябиновку" в нескольких огромных бутылях. Рябина экологически чистая, почему нет. Это был завораживающий процесс моей самодисциплины. Я спешила домой, проверяла все перчатки и распальцовку, прозрачность и осадок. Свершилось. Получилось что-то необыкновенно вкусное и необыкновенно красивое на цвет. 14 литров! В моем сейфе долго стояло по бутыльку, наливала страждущим. Потом мне надоело. Алкоголик не получился...

Потребляете, значит...:dirol:

Магомедовна
13.04.2013, 12:06
Потребляете, значит...:dirol:

А то:scare2:, что бы я тут сидела иначе.

Магомедовна
13.04.2013, 12:08
Сие есть от лукавого.

....лукавый....здоровья для? Так не бывает!

Steel
13.04.2013, 15:40
Главное что Жданов рубит сук на котором сидят соседские мафиозники финансируюшие все антиингушские проекты среди чиновников и отморозков.Как говорится - убей бизнес мафии, ускоришь её смерть.

Адам
13.04.2013, 15:42
А то:scare2:, что бы я тут сидела иначе.
Дык, а я.. что тут зависаю, на постой, не дыггадываетесь...:SHABLON_padonak_04 :

Steel
13.04.2013, 15:43
Дык, а я.. что тут зависаю, на постой, не дыггадываетесь...:SHABLON_padonak_04 :

Куришь чегойтушки? ;)))))

Адам
13.04.2013, 15:44
....лукавый....здоровья для? Так не бывает!

Быват. Жатва лукавого, сплошь все здоровенькие и крепенькие))

Магомедовна
13.04.2013, 15:45
Дык, а я.. что тут зависаю, на постой, не дыггадываетесь...:SHABLON_padonak_04 :

Спасибо за компанию:).

Адам
13.04.2013, 15:46
Куришь чегойтушки? ;)))))

Оообоснуй)))

Адам
13.04.2013, 15:49
У товаришша нашего сегодня днюха была..а там, по ВЗ-овской планке подвезли бабок немерено, я тут с вами трусь, а мужики там вовсю гудят.. (икаю)

Магомедовна
13.04.2013, 15:53
У товаришша нашего сегодня днюха была..а там, по ВЗ-овской планке подвезли бабок немерено, я тут с вами трусь, а мужики там вовсю гудят.. (икаю)

Почему "была"? Мало принесли что ли, что так быстро все рассосалось:). Неправильно все у Вас как-то. Только не спрашивайте, как правильно - не сдаем:).

Адам
13.04.2013, 15:56
Почему "была"? Мало принесли что ли, что так быстро все рассосалось:). Неправильно все у Вас как-то. Только не спрашивайте, как правильно - не сдаем:).
Точно.. ик, не может, чтоб "была"...надо вернуться.. :SHABLON_padonak_04:

Steel
13.04.2013, 15:57
Оообоснуй)))

Только спросил))

Магомедовна
13.04.2013, 16:00
Только спросил))

Вот что за аппаратчики...Только спросил, а они тут же обоснуй...

Адам
13.04.2013, 16:08
Только спросил))
А чегойт спрашивал-та..?!!

Адам
13.04.2013, 16:09
Вот что за аппаратчики...Только спросил, а они тут же обоснуй...
Обоснование в двух экземплярах.

Бруно
13.04.2013, 16:29
У нас наркот один(умер давно) в посёлке помню говорил-"Я когда наксерон с кодеином приму такой интеллегентный становлюсь,даже с отцом,матерью, такие слова употребляю-"простите, не сочтите за труд")))))))))а пьющих презирал искренне)))говорил-"рождённый ползать летать не может")))))

Темаркъ
14.04.2013, 00:59
На неделе окочурившийся в своих московских аппартаментах осетинский лидер Галазов Асхарбек был одним из главарёй этой мафии России. Пахана хватил кочур,
Подумать только... Глаз сдох.
Юхе биса ший фуна а тейпаг1 а мел вар шийна т1ехьа хьийг1а вахарг хайла из.
А ведь по сути это был образец служения СВОЕМУ народу. Такого бы руководителя всем.Жаль(?),кашпоты не смогли его дооценить

Steel
14.04.2013, 06:05
Подумать только... Глаз сдох.
Юхе биса ший фуна а тейпаг1 а мел вар шийна т1ехьа хьийг1а вахарг хайла из.
А ведь по сути это был образец служения СВОЕМУ народу. Такого бы руководителя всем.Жаль(?),кашпоты не смогли его дооценить

Мину он своему народу в будущее заложил. Ещё вспомнят не раз.Оценят.

dt52
14.04.2013, 06:40
Где конкретно сказано, что в исламе запрещено всё "горячительное"? В медицинских целях употребляются любые средства.))
Саму технологию перегонки спирта придумали мусульмане. Разрешают спирт даже в строгом Иране. Только заключение врача и фетву получить надо.Но это для контроля, чтобы лекарства не превращались в чрезмерное удовольствие.Многое зависит от местных богословов и их предпочтении.Вот они часто и трактуют детали, т.к. они думают, что это так.)

dt52
14.04.2013, 06:45
Подумать только... Глаз сдох.
Юхе биса ший фуна а тейпаг1 а мел вар шийна т1ехьа хьийг1а вахарг хайла из.
А ведь по сути это был образец служения СВОЕМУ народу. Такого бы руководителя всем.Жаль(?),кашпоты не смогли его дооценить
У них все вожди, как бы кто их не воспринимал, служат и служили своему народу.Чего порой трудно сказать о вайнахских.

Инфанта
14.04.2013, 07:51
Возможно они служат- но их служба гораздо легче была и похоже что будет- чем у наших вождей, по ряду объективных причин. Изначально. Не брезговали и не брезгуют любыми средствами в едином порыве- служат и обслуживают. Что вожди что народ.

Адам
15.04.2013, 10:01
Где конкретно сказано, что в исламе запрещено всё "горячительное"? В медицинских целях употребляются любые средства.))
Саму технологию перегонки спирта придумали мусульмане. Разрешают спирт даже в строгом Иране. Только заключение врача и фетву получить надо.Но это для контроля, чтобы лекарства не превращались в чрезмерное удовольствие.Многое зависит от местных богословов и их предпочтении.Вот они часто и трактуют детали, т.к. они думают, что это так.)
Понимаешь ДТ, многие выпивохи именно так и трактуют, обосновываютт:scare2:

dt52
15.04.2013, 10:11
Понимаешь ДТ, многие выпивохи именно так и трактуют, обосновываютт:scare2:
Выпивохе обоснование не требуется ...бисмилях и стаканами)) Я же о лечении. Всё яд и всё лекарство.Зависит от дозы.

Steel
15.04.2013, 10:37
Вспомнился анекдот.)))
Алкаш в распивочную заходит.Денег нет.
Спрашивает буфетчицу.
Сколько стоит стаканчик?
Ответ:рубль.
А капля.
Нисколько.
Накапай стакан.

Бруно
15.04.2013, 14:37
В Смоленской области отметили масленицу раздачей водки школьникам


Фото: Олег Золото / РИА Новости
Полицейские в Смоленской области выяснили, что во время масленичных гуляний в одном из поселков региона школьникам в качестве призов раздавали алкогольные напитки. Об этом говорится в сообщении на сайте регионального УМВД России.

Инцидент произошел 17 марта в поселке Издешкого Сафоновского района области. За победу в конкурсе «Взятие снежной горки» двум подросткам 15 и 16 лет были вручены в качестве приза бутылка шампанского и бутылка водки. Другому 12-летнему жителю поселка за победу в лыжных гонках подарили бутылку пива.

Организатор конкурсов пояснила сотрудникам полиции, что вручала призы только убедившись, что вместе с победителями на праздновании присутствовали их родители. Взрослые забрали бутылки со спиртным сразу после церемонии награждения. Глава администрации поселка после жалоб от родителей сделала замечание руководству дома культуры.

Полицейская проверка была организована после поступления анонимного сообщения на «телефон доверия» 26 марта. Было установлено, что организаторы гуляний не подали заявку на охрану порядка в отделение полиции, несмотря на то, что в праздновании приняли участие около 200 жителей поселка. По итогам проверки в прокуратуру и органы местного самоуправления были направлены письма с рекомендацией принять меры в отношении нарушителей.

Вовлечение несовершеннолетних в употребление пива и спиртных напитков наказывается штрафом в соответствии со статьей 6.10 КоаП РФ. Так, вовлечение в распитие пива грозит нарушителям штрафом до 300 рублей, а вовлечение в употребление более крепких спиртных напитков — штрафом до тысячи рублей.