PDA

Просмотр полной версии : Каким должен быть Глава Ингушетии?



Ваш знакомый
17.04.2013, 22:37
Представим себе, что на предстоящем "съезде ингушского народа" будет решено рекомендовать провести прямые честные выборы. Представим себе, что глава республики эти рекомендации примет и рекомендует народному собранию республики принять соответствующий закон. Представим себе, что осенью в Ингушетии пройдут свободные демократические выборы Главы Ингушетии.
Какими качествами должен обладать будущий Глава Ингушетии, что бы вы проголосовали за него?

Что больше нас склонило бы нас идти на избирательные участки и голосовать?

Ну, в общем, идеальный Глава Ингушетии.

berkut001
17.04.2013, 22:52
Он должен быть действительно НАШИМ !!!

Ваш знакомый
17.04.2013, 22:56
Он должен быть действительно НАШИМ !!!
Не забывай голосовать.

Бруно
17.04.2013, 23:19
Умный,мудрый,порядочный,уп рный -за такие качества и проголосовал

Ваш знакомый
17.04.2013, 23:54
Умный,мудрый,порядочный,уп рный -за такие качества и проголосовал

Значит твой претендент должен быть в годах?
Умным может быть и совсем молодой человек, а мудрыми умные становятся на основе опыта. Мудрый обязательно умный, а умный может быть еще не мудрым.

Бруно
18.04.2013, 00:06
Да если без исключений каких то -под 50 или за 50,в этом возросте умные люди сочетают ум и мудрость,порядочность тоже одно из качеств мудрости но я имел в виду под ней и интеллегентность,всё таки нацию представляет,упорство просто необходимо,у нас и у мудрых и у интеллегентных быстро руки опускаются))

Ovod
18.04.2013, 01:13
Считаю что Ингушетии не нужен лидер. Нужен коллективный орган управления , ну скажем государственный совет.

Ваш знакомый
18.04.2013, 01:18
А мне кажется, что что-бы вылезти из "колеи", лидер должен быть креативным а люди опытные более консервативны.
На Кавказе уже сложилась определенная система отношений, точно так же сложилась и политика центра в отношении Кавказа. Все это опирается на опыт исторических отношений. И она, политика, мало изменилась со времен царизма. Мир за это время изменился, мы все изменились, а политика остается неизменной. Нужно ломать эти отношения центра и республики. Вернее перестраивать...
Ахмат-хаджи начал, а Рамзан перестроил. Мне не нравится его модель. Я думаю, что она будет сломана. Но факт остается фактом. Рамзан выстроил новые отношения с ФЦ.
Почему мы не можем выстроить наши отношения с ФЦ? Думаю, что и Путин заинтересован, что бы новый Глава Ингушетии не только брал под козырек, но и думал.

Ваш знакомый
18.04.2013, 01:26
Считаю что Ингушетии не нужен лидер. Нужен коллективный орган управления , ну скажем государственный совет.
Будем исходить из дня сегодняшнего. Сегодня в нашей Конституции есть Гарант Конституции - Глава Ингушетии.
А дальше зависит от него... Или от нас?

Инфанта
18.04.2013, 01:59
Считаю что Ингушетии не нужен лидер. Нужен коллективный орган управления , ну скажем государственный совет. Соглашусь пожалуй с этим. Недозрели мы до "Падчаха" в одном лице=нам нужно еще немного времени.))

Магомедовна
18.04.2013, 04:17
Значит твой претендент должен быть в годах?
Умным может быть и совсем молодой человек, а мудрыми умные становятся на основе опыта. Мудрый обязательно умный, а умный может быть еще не мудрым.

Мудрость не всегда приходит с возрастом, иногда возраст приходит один:). А вообще я за возрастного, но умного и мудрого...

Крымова
18.04.2013, 22:53
Думаю, что везет тем, у кого "начальник" порядочный, смелый и решительный.

Крымова
18.04.2013, 22:57
Думаю, что человек готов простить начальнику многое, но простить непорядочность - никогда.

Крымова
08.05.2013, 21:43
Вот кошмар: никто не отметил такое качество, как честность! Вот что значит зомбирование наших мозгов ящиками под названием "телевизор": честность - качество несовременное и даже мешающее. Получается так?!

Магомедовна
08.05.2013, 23:38
Вот кошмар: никто не отметил такое качество, как честность! Вот что значит зомбирование наших мозгов ящиками под названием "телевизор": честность - качество несовременное и даже мешающее. Получается так?!

....я подразумевала:), честно!