PDA

Просмотр полной версии : КТО СТОИТ ЗА ТЕРРОРИЗМОМ: ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ РАЗУМОМ



Steel
08.05.2013, 20:20
КТО СТОИТ ЗА ТЕРРОРИЗМОМ: ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ РАЗУМОМ
http://ru.cchr.org/cchr-reports/behind-terrorism/introduction.html
Террористические атаки 11 сентября 2001 года на башни-близнецы Всемирного торгового центра в Нью-Йорке и на Пентагон в Вашингтоне не будут забыты никогда. Самолеты, охваченные клубами огня после удара в здание. Люди, прыгающие из горящих окон навстречу смерти. Врывающиеся в горящее здание пожарные, которым предстоит погибнуть в нем. Кварталы нижнего Манхэттена, превращенные в пыль. Потрясенный мир просматривал кадры трагедии снова и снова, пытаясь понять, кто же тот лишенный разума преступник, что составил этот чудовищный сценарий и исполнил его.

Нас шокируют такие немыслимые акты насилия. Насколько человек должен быть бессердечным и насколько он должен стремиться к разрушению, и чтобы хотеть отдать свою собственную жизнь ради этого дела? Что за умы методично планируют и исполняют массовые убийства с полным безразличием к человечности? Некоторые «эксперты» утверждают, что сегодняшние торговцы террором безрассудны не более, чем мы с вами — в каждом из нас живут «демоны», в конце концов.

Остерегайтесь этих экспертов — их заявления лживы. Терроризм не присущ человеческой природе. Его привносят. Террористами-смертниками не рождаются — людей делают ими. В конечном счете, терроризм — это плод усилий безумцев, помешавшихся на разрушении. Такие сумасшедшие зачастую появляются вследствие применения психологических и психиатрических приемов контроля над разумом и поведением человека. Террористы-смертники не рациональны. Это слабые и податливые люди, психологически запрограммированные на то, чтобы без жалости отнимать невинные жизни других и при этом не ценить собственной. Они — искусственно созданные убийцы.

Одна из составляющих процесса их формирования состоит в применении изменяющих сознание психиатрических препаратов. Рассмотрим историю происхождения слова «ассасин» (убийца). В 1090 году Хасан ибн Саббах создал в горной крепости к югу от Каспийского моря террористическую группу под названием Орден Исмаила. Прежде чем начинать тренировки будущих убийц, их приводили в бессознательное состояние одурманивающим составом. Затем их доставляли в великолепный сад, наполненный предметами роскоши и женщинами. Здесь будущих убийц приводили в чувство, давали насладиться плотскими утехами, а затем снова одурманивали и возвращали к «хозяину» — тому, кто обучал их. Тот уверял учеников, что все это время они были рядом с ним, и что они попробовали лишь малую часть рая, ожидающего их в случае, если они успешно выполнят свою смертоносную миссию. Поскольку для одурманивания широко использовался гашиш, убийц стали называть «хашшишин» (от арабского «потребитель гашиша»), позднее превратившееся в «ассасин».

Японские лётчики-камикадзе, атаковавшие корабли Союзников во время Второй мировой войны, использовали амфетамины, чтобы преодолеть естественную тягу к выживанию. Побочные эффекты приёма этих препаратов — психоз, эйфория, склонность к дракам.

Писательница и педагог Беверли Икмэн утверждает: «Неописуемые акты террора, пытки и массовые убийства являются не столько плодами рук людей, утративших разум, сколько тех, кто потерял совесть. Следы ужасающих атак самоубийц на Всемирный торговый центр и Пентагон ведут к Усаме бен Ладену… и главный наставник бен Ладена — бывший психиатр… Это не первый раз, когда психиатры манипулируют харизматичными, но слабыми и порочными людьми, систематически подкрепляя в них ненависть и подстрекая их «эго» до тех пор, пока самые варварские поступки не начинают казаться тем благовидными и рациональными во имя какого-то весьма запутанного дела».

Со времён гитлеровского «окончательного решения еврейского вопроса», «этнических чисток» и террористических актов в Боснии и Косово в 90-х годах прошлого века и до актов террора самоубийц наших дней, запрограммированные убийцы и маньяки, помешавшиеся на геноциде, причинили миру огромный ущерб.

Этот доклад разоблачает скрытые ключевые фигуры нынешней нарастающей волны терроризма — психиатров и психологов. Предание гласности информации о данном деструктивном источнике за спиной терроризма облегчит решение данной проблемы. Если этого не сделать, оно станет невозможным.

С искренним уважением,


Джен Истгейт
Президент Международной ГКПЧ

Eld-Tsoro
08.05.2013, 21:46
Джен Истгет...))))) Стил,посмотри серию роликов "Прибытие" от начала до конца.

Инфанта
09.05.2013, 07:05
Посмотрела я эти ролики. Но еще раньше прочла одну книгу(вернее несколько)- там одна тема. Проблема знаешь в чем? Есть такое дело как предопределение- а есть такое дело как свобода воли, выбора-которую нам дал один и тот же Источник.
Это у меня не складывается.
Если исходить из предопределения- то надо" сушить ласты" и ждать что будет.
А если исходить из свободы выбора- то надо "рвать всех" кто не с тобой...
Вот я и сижу- как та обезьяна- и думаю- куда мне податься? То ли к просто умным- то ли к тебе-к знающему))).

Eld-Tsoro
09.05.2013, 08:18
вопрос предопределения судьбы для каждого отдельного человека? Вообще от выбора то и.зависит предопределение,ибо предопределенное случится в обоих случаях,но человеку предоставлен выбор.Это как дорога,которая раздваевается расстраивается и конечный итог-результат твоего выбора.Вопрос в том как этот выбор отразится в жизни вечной? Знающие всегда должны об этом думать,а люди умные во многих случаях..просто дураки.

Eld-Tsoro
09.05.2013, 08:19
Позже скину проповедь по теме,прочитанную в центральной мечети одного из российских городов

Steel
09.05.2013, 09:48
Джен Истгет...))))) Стил,посмотри серию роликов "Прибытие" от начала до конца.

Ты про этот
"The Arrivals"
http://www.wakeupproject.com/arrivals.html

Инфанта
09.05.2013, 10:40
вопрос предопределения судьбы для каждого отдельного человека? Вообще от выбора то и.зависит предопределение,ибо предопределенное случится в обоих случаях,но человеку предоставлен выбор.Это как дорога,которая раздваевается расстраивается и конечный итог-результат твоего выбора.Вопрос в том как этот выбор отразится в жизни вечной? Знающие всегда должны об этом думать,а люди умные во многих случаях..просто дураки. Вообщем мне держаться ближе к тебе надо. В любом случае-не проиграю))..Поумнеть всегда можно- а для знания- нужно время)). Но мне непонятно- ПРЕД- означает априори- то есть до событий или чего либо.. Или я что-то не пойму?

Eld-Tsoro
09.05.2013, 11:57
Вообщем мне держаться ближе к тебе надо. В любом случае-не проиграю))..Поумнеть всегда можно- а для знания- нужно время)). Но мне непонятно- ПРЕД- означает априори- то есть до событий или чего либо.. Или я что-то не пойму?

Боюсь быть снова не понятым.Сейчас попробую скинуть аудио

Eld-Tsoro
09.05.2013, 11:59
Ты про этот
"The Arrivals"
http://www.wakeupproject.com/arrivals.html

Да. На ютубе есть с русскими титрами. Там конечно тоже есть много всего..параноидального моментами.Но авторы в принципе и говорят о том,что это не истина в последней инстанции.Грамотно собранный материал и хорошо подобранное музыкальное сопровождение

Eld-Tsoro
13.05.2013, 17:59
Инфанта,пока не могу скинуть что обещал.Но послушайте вот это.Мне понравилось




http://www.youtube.com/watch?v=vNGDcCqhHiQ