PDA

Просмотр полной версии : Бостонские учения



Адам
13.05.2013, 13:10
http://malsagoff.livejournal.com/1062851.html

Steel
13.05.2013, 13:32
http://malsagoff.livejournal.com/1062851.html Из всей этой насквозь лживой истории ясно одно: эта кровавая провокация была направлена против Чечни, которая входит в состав России.
Также она была направлена против всего мусульманского мира, поскольку братья Царнаевы были мусульманами.

В США эта провокация сразу же породила нездоровые антироссийские и антимусульманские настроения среди тех, кто не привык думать своей головой, кто не научен и не умеет анализировать факты. А таких в США 99% и в России 95% впрочем как и везде. Думать это очень тяжело, а часто и опасно.

Адам
13.05.2013, 14:18
Легко и просто организовать подобные учения, просто надо выцепить из инета подходящего "борца" за чистый Ислам и навешать на него всех собак. Также среди мусульман немало тех, кто практически не в состоянии думать своей головой, за него это делают другие.

Eld-Tsoro
13.05.2013, 16:45
Легко и просто организовать подобные учения, просто надо выцепить из инета подходящего "борца" за чистый Ислам и навешать на него всех собак. Также среди мусульман немало тех, кто практически не в состоянии думать своей головой, за него это делают другие.

А че тут думать.Любого мусульманина могут выцепить и навешать всех собак. Неважно борец ты за чистый Ислам или малец.Среди мусульман немало тех,кто не в состоянии думать своей головой и они часто любят обвинять друг друга в этом "несостоянии". Всевозможные кривотолки,невежи спорят с невежами,грызут друг другу глотки из-за каких-то несущественных причин.Обвиняют друг друга во всех грехах.Вон в Мали повторюсь,людей убивают,а наши дзен буддисты говорят о памятниках архитектуры.На мой взгляд проблема несколько в ином. Среди мусульман много немусульман.Как бы это сказать...этнически да,мы мусульмане,но по факту как было сказано в одном из хадисов,что прийдет время что мусульмане будут как верблюды на которых нельзя поездить.Ну есть верблюд,ну и? Какая от него польза умме? Да никакой. Мой двор,мой загон.

И вот он, один из любимейших мной хадисов Пророка (САВС)

Таубан (да будет доволен им Аллах), один из слуг Пророка (мир ему и благословение Аллаха), упомянул, что Пророк (мир ему и благословение Аллаха) сказал: "Скоро народы призовут друг друга против вас, также, как люди призывают друг друга, чтобы вкушать от блюда с пищей".
Человек спросил: "Это случится потому что нас будет немного по числу, о посланник Аллаха?" Он ответил: "Нет, вы будете многочисленны, но вы будете гуса'а, подобно пене на поверхности воды, и Аллах удалит из сердец ваших врагов их страх перед вами и поместит в ваши сердца уахн".
Те, кто присутствовал спросили: "Что такое уахн, о посланник Аллаха?" Он ответил: "Любовь к этой жизни и ненависть к смерти". (Сахих хадис из-за множества маршрутов повествования в Сунане Абу Дауда, 4297)


А ребят жалко. Да сколько таких.Сотни и тысячи

Eld-Tsoro
13.05.2013, 16:53
А если хотите чтобы вас признали жиды и сатанисты и оставили "спокойно жить",то выход есть! Все очень просто на самом деле.Вы должны стать такими же как они. Вы должны стать мусульманами только теоретически,а на практике вы должны просто соблюдать некоторые "обычаи",которые правда со временем имеют свойства испарятся. И как только мы станем массой,безвольной и безбожной,пьющей,развратно й и блядской....тогда нас или вас,или и нас и вас..и оставят в покое).Паситесь..мирные народы). Вроде такие ЗДОРОВЫЕ умственно ребята,аналитики глобального центра политических исследований имени Кеннеди Тэтчер Джонатан Хоше Ереми Вашингтон! А не понимаете таких элементарных вещей. Простите что плюю на ваш броневичок

Ovod
13.05.2013, 17:12
А если хотите чтобы вас признали жиды и сатанисты и оставили "спокойно жить",то выход есть! Все очень просто на самом деле.Вы должны стать такими же как они. Вы должны стать мусульманами только теоретически,а на практике вы должны просто соблюдать некоторые "обычаи",которые правда со временем имеют свойства испарятся. И как только мы станем массой,безвольной и безбожной,пьющей,развратно й и блядской....тогда нас или вас,или и нас и вас..и оставят в покое).Паситесь..мирные народы). Вроде такие ЗДОРОВЫЕ умственно ребята,аналитики глобального центра политических исследований имени Кеннеди Тэтчер Джонатан Хоше Ереми Вашингтон! А не понимаете таких элементарных вещей

Я не перестаю удивляться вот чему! Вроде умные ребята, надеюсь и здоровые ( имеется ввиду не психи), которые всем своим видом ратуют за чистоту Ислама... Так ратуют за чистоту, что " зачистили" до дыр. Но удивляет меня вот что! Умереть ?!- Это пожалуйста! Умереть за Ислам это почетно! А пробовали жить ради Ислама? Ну просто жить, неся в себе свет и тепло ( кстати , спросить меня, истинное свойство муслима- . нести свет и тепло! ) Может хватить бегать на опушки леса и прочие укромные местечки, чтобы " быть чистыми муслимами"? Живите ради Аллаха, и будьте кем вы хотите! Я за плюрализм мнений !

Eld-Tsoro
13.05.2013, 17:33
Я не перестаю удивляться вот чему! Вроде умные ребята, надеюсь и здоровые ( имеется ввиду не психи), которые всем своим видом ратуют за чистоту Ислама... Так ратуют за чистоту, что " зачистили" до дыр. Но удивляет меня вот что! Умереть ?!- Это пожалуйста! Умереть за Ислам это почетно! А пробовали жить ради Ислама? Ну просто жить, неся в себе свет и тепло ( кстати , спросить меня, истинное свойство муслима- . нести свет и тепло! ) Может хватить бегать на опушки леса и прочие укромные местечки, чтобы " быть чистыми муслимами"? Живите ради Аллаха, и будьте кем вы хотите! Я за плюрализм мнений !

Они меня вообще не слышат....) Читайте Коран.Никогда сатанисты не дадут мусульманам спокойно и просто жить,пока они будут оставаться мусульманами. Мнение мнением.а это вывод который исходит из слов Всевышнего. Хотите поспорить?

Eld-Tsoro
13.05.2013, 17:37
И если бы вы не просто прочитали и похлопали по плечу,когда я привел слова Аль Газали,а ВДУМАЛИСЬ в то,что сказал этот ученый,которого называют еще "Довод Ислама",то вполне возможно вам стало бы ясно где истина,а где заблуждение. В Коране часто повторяется "Для людей размышляющих" "Для людей обладающих разумом" "Воистину они не вразумеют"... И к тому же,я не призываю бегать по горам и кустам. Я делюсь мнением относительно того,что происходит в Сирии и в других мусульманских странах.

Инфанта
13.05.2013, 18:04
Все Вы правы. Но каждый по своему. А если точнее -призываете к одному и тому же. Но в чем Эльд Цхоро прав- так это в том что не дадут сейчас мусульманам жить спокойно. Они жили тысячелетиями- никого не трогали. Молились себе. А потом эти уроды решили назначить мусульман крайними. Доктрина это. И бегай ты в лес по грибы опята-джали нускылыж, не бегай- все равно клеймят, убивают..травят.
Мусульмане что-ли начали эту грязь разводить? Вернитесь к началу.
Все срежессированно.
И будь ты с крыльями на спине- найдут в чем обвинить. Это их цель. Это же очевидно.

Eld-Tsoro
13.05.2013, 18:13
«Они не перестанут сражаться с вами , пока не отвратят вас от вашей религии, если только смогут» (сура «Корова», аят 217).

Eld-Tsoro
13.05.2013, 18:14
«Аллах не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя» (сура «Гром», аят 11).

Eld-Tsoro
13.05.2013, 18:15
«Они замышляют козни, и Я замышляю козни. Предоставь же неверующим отсрочку, помедли с ними недолго!» (Сура «Ночной путник», аяты 15-17). «Но если вы будете терпеливы и богобоязненны, то их козни не причинят вам никакого вреда» (сура «Семейство Имрана», аят 120).

Ваш знакомый
24.05.2013, 19:49
Ликвидировавшие Тамерлана Царнаева агенты ФБР погибли (http://neihimoon.livejournal.com/85619.html)
Сотрудники ФБР, ликвидировавшие бостонского террориста Тамерлана Царнаева, погибли, выпав из вертолета. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Двое сотрудников контртеррористического подразделения Федерального бюро расследований погибли в пятницу, 17 мая. Инцидент произошел во время учений, проводившихся ФБР на расстоянии 12 морских миль от побережья американского штата Вирджиния.

В официальном заявлении ведомства говорится, что специальные агенты Кристофер Лорек и Стивен Шоу выпали из вертолета во время отработки сложного упражнения. Сотрудники должны были спуститься по веревке на находившийся внизу корабль, но по невыясненной причине выпали из вертолета со «значительной высоты».


http://news.rambler.ru/19236184/48547938/

Ovod
24.05.2013, 19:53
Ликвидировавшие Тамерлана Царнаева агенты ФБР погибли (http://neihimoon.livejournal.com/85619.html)
Сотрудники ФБР, ликвидировавшие бостонского террориста Тамерлана Царнаева, погибли, выпав из вертолета. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Двое сотрудников контртеррористического подразделения Федерального бюро расследований погибли в пятницу, 17 мая. Инцидент произошел во время учений, проводившихся ФБР на расстоянии 12 морских миль от побережья американского штата Вирджиния.

В официальном заявлении ведомства говорится, что специальные агенты Кристофер Лорек и Стивен Шоу выпали из вертолета во время отработки сложного упражнения. Сотрудники должны были спуститься по веревке на находившийся внизу корабль, но по невыясненной причине выпали из вертолета со «значительной высоты».


http://news.rambler.ru/19236184/48547938/

Прямо как в кино! Все по сценарию:)

Инфанта
24.05.2013, 22:20
Такая степень цинизма может свидетельствовать об одном. Грядут сложные времена. Жуть просто. Выпали значит одновременно...Куда катится этот мир?

Железный дровосек
24.05.2013, 23:14
Такая степень цинизма может свидетельствовать об одном. Грядут сложные времена. Жуть просто. Выпали значит одновременно...Куда катится этот мир?

Модераторы, остудите эту дуру.

Магомедовна
25.05.2013, 00:04
Железный дровосек, здравствуй

Железный дровосек
25.05.2013, 00:07
Железный дровосек, здравствуй

Привет!

Инфанта
25.05.2013, 02:36
Модераторы, остудите эту дуру. Сам ты дура да еще и быдло хамское.

Магомедовна
25.05.2013, 02:45
Сам ты дура да еще и быдло хамское.

Это от ЖД комплимент, а точнее признание ума. Точно!

Инфанта
25.05.2013, 08:34
таким образом, пусть признается своей маме или сестре. Я не нуждаюсь в поощрениях. Тем более со стороны мудаков, которые свое быдлячье хамство, пытаются выдать за оригинальность. Или он хочет сказать что в его власти нечто такое что для меня имеет значение?.. Тогда тем более...раз он здесь "нарисовался"-пусть идет лесом. На кой...он здесь?..А?...Свет истины несет? Пугает?..Внушает идеалы добра горстке ингушей?..
Хакъыц вал цар Да.. к1ахпай фу. То что могла бы позволить ингушу- я не могу позволить никому другому.
А посему- пусть идет и "лечит" своих сестер, которые могут спокойно наблюдать как 60 детей пьют из одного ведра на цепи и из одной кружки воду в школе -в 21 веке, где учатся ингушские дети и дети осетинов из бедных семей. Это ваши интеллектуалки в сфере образования- молча наблюдают, как детей косит грипп из за этой кружки и цинкового ведра. Это мерило вашего интеллекта и интеллигентности. Фальшь, жестокость неадекватная и черная неблагодарность. Нас не надо ни в чем убеждать- вы себя убедить не в состоянии.

Steel
25.05.2013, 19:04
Такая степень цинизма может свидетельствовать об одном. Грядут сложные времена. Жуть просто. Выпали значит одновременно...Куда катится этот мир?
Модераторы, остудите эту дуру. Она с тобой не общалась. Ты может извинишься за хамство?