PDA

Просмотр полной версии : Я хоть к Евкурову отношусь весьма критически



Steel
20.06.2013, 07:13
«Я хоть к Евкурову отношусь весьма критически»
Написано 19 июня, 2013 в категории Новости
Учитель Беслан Беков, известный как блоггер sunja-edu, замечен в непорядочных связях с нынешним руководством Ингушетии, а именно, с помощником Евкурова Ю-Б.Б. Бесланом Цечоевым. Беков оказался просто зависимым работником, выполняющим заказ. Не стоит удивляться тому, как sunja-edu, tamerson, gilani-ing, leilaig, shavkhalov-maga и прочие, находят оправдание всему негативному, что вытворяет Евкуров в нашем общем доме. Они отрабатывают свое жалованье.

К великому сожалению, эти люди, будучи одними из нас, не понимают, что являются пособниками врага. Если они, преследуя шкурные интересы, тешат себя тем, что не делают ничего значительного, и нет вреда населению республики от их мелкой подрывной деятельности, они заблуждаются. Они ведут информационную войну с теми, кому осточертело повсеместное воровство, похищения и убийства нас же. Каждый из них, по отдельности поддерживая гостеррор в отношении их же народа, участвует в дружном хоре, тем самым создавая благоприятный фон для дальнейшего геноцида своего народа.

Из их числа необходимо выделить блоггеров muslim-kavkaz и otto-05. Эти блоги ведет или ведут явные сатанисты, шестерки, наиболее рьяно выполняющие приказы «мошного» управленца и действуют под кураторством авторов информационного проекта российских спецслужб «hardingush».

Что касается Б.Бекова, мы надеемся, что он найдет в себе мужество и объяснит всем нам, его землякам, как его пост в точности повторил указания некоего Д.Петрова Рустаму Керимову, и далее Беслану Цечоеву.

статья и скриншоты тут http://www.habar.org/?p=23535

Магомедовна
20.06.2013, 07:30
Беслан - держись!!! Я точно с тобой и думаю не одна я!!!

Адам
20.06.2013, 09:48
Во дают! Кто не с нами, тот нам враг. Короче, если ты имеешь мнение противное ихнему - ты враг. Рахима Чахкиева, который поднял руку за отмену прямых, назвали предателем! А ведь, точно также предателем можно назвать и оголтелых сторонников прямых выборов, может они не знают о всех последствиях прямых выборов. Поэтому я могу также считать их предателями, своими действиями толкающими республику в хаос и как следствие, на этом хаосе упразднение, слияние или что угодно, но не честные выборы и избрание достойного президента или главы.Я видел изнутри выборы 2002 года, поэтому против, но не из-за поддержки курса Евкурова. Знаю точно, что Беслан не марионетка и тот, кто огульно его обвинил сделал г1ибыт (Eld-Tsoro знает, что это такое). :not_i:

Eld-Tsoro
20.06.2013, 10:43
Да мрази они.Как мразь этот Ториев и вся это свора писавшая в стиле ингушетия ру. Они обливают грязью всех,начиная от участников простого спортивного клуба "Калой" до сельских учителей. Их надо раздевать и в клетках по республике возить.Всю эту мразоту.Обезьяны гребанные

Eld-Tsoro
20.06.2013, 10:59
Асланбек Булгучев написал,

20 ИЮНЯ, 2013 В 0:01
Этот пост был дешевенький, лживенький.

Беслан Цечоев, получив свою копейку, попросил Беслана Бекова разместить этот пост, обещав поделиться копейкой (типа из-за отца, ага). Беков настолько преданный оказался, что согласился даром это сделать (цену набил).

Спасибо тем, кто разоблачил их. Сторонники Евкуров, собаки, лающие на смелых людей, говорящих правду про Евкурова — продажные люди.

Я бы не позволил своим детям учиться у такого учителя.

Это называется грязь.Они как собаки сливают сплетни,грязь и ложь на любого мало мальски заметного ингуша. Именно они являются самыми отъявленными подонками из нашего народа.И если начинать чистку ингушского народа,то начинать надо с них. Каким бы не был Евкуров,российским офицером и исполнителем приказов свыше,они рядом с ним вообще просто куски дерьма. Я вообще не люблю читать эти ингушские новостные сайты,такие как "хабар" и всякие "магасы". И вам не советую.

Eld-Tsoro
20.06.2013, 11:02
Да что тут вообще думать............Просто посмотрите на эти лица! На лица этих оппозиционеров! Да у них на лице намазано что это!

Адам
20.06.2013, 12:45
Да мрази они.Как мразь этот Ториев и вся это свора писавшая в стиле ингушетия ру. Они обливают грязью всех,начиная от участников простого спортивного клуба "Калой" до сельских учителей. Их надо раздевать и в клетках по республике возить.Всю эту мразоту.Обезьяны гребанные
:clapping:

Ваш знакомый
20.06.2013, 13:05
Беслан - держись!!! Я точно с тобой и думаю не одна я!!!
Беслан держится молодцом.
Он еще и не понял, что это подстава.
Многое непонятно. То, о чем написал Беслан, я в своем блоге написал месяц раньше. Тема была поднята здесь на форуме http://galgai.com/forum/showthread.php?t=1659&p=10810#post10810 и отсюда перенесена в ЖЖ. Я еще напомнил Беслану об этом.
Оказывается, что это была заготовка Евкуровской команды и они вбросили ее через Беслана Бекова, тем самым сделав популярный блог площадкой для виртуальных разборок. Подтянулись все и с той и с другой стороны.
Ясно, что неискушенный Беслан принял все чистую монету. Непонятно другое. Беслан Цечоев заявил, что готов уйти... добровольно... после этого скандала... и этот взлом его почты с компроматом...
Похоже на громкое хлопанье дверью... или ...?

Ваш знакомый
20.06.2013, 13:11
Это называется грязь.Они как собаки сливают сплетни,грязь и ложь на любого мало мальски заметного ингуша. Именно они являются самыми отъявленными подонками из нашего народа.И если начинать чистку ингушского народа,то начинать надо с них. Каким бы не был Евкуров,российским офицером и исполнителем приказов свыше,они рядом с ним вообще просто куски дерьма. Я вообще не люблю читать эти ингушские новостные сайты,такие как "хабар" и всякие "магасы". И вам не советую.
Не все, Айвенго, не все... некоторые просто верят в то, что говорят... просто недопонимают происходящего.

Ovod
20.06.2013, 13:21
Представить Беслана в этой ситуации очень сложно. Но думаю ему надо не оправдываться в этой ситуации , а просто игнорировать все эти действия! По себе знаю , что это очень сложно! Но это тот случай, когда нужно выдержать !

Ovod
20.06.2013, 13:25
Беслан держится молодцом.
Он еще и не понял, что это подстава.
Многое непонятно. То, о чем написал Беслан, я в своем блоге написал месяц раньше. Тема была поднята здесь на форуме http://galgai.com/forum/showthread.php?t=1659&p=10810#post10810 и отсюда перенесена в ЖЖ. Я еще напомнил Беслану об этом.
Оказывается, что это была заготовка Евкуровской команды и они вбросили ее через Беслана Бекова, тем самым сделав популярный блог площадкой для виртуальных разборок. Подтянулись все и с той и с другой стороны.
Ясно, что неискушенный Беслан принял все чистую монету. Непонятно другое. Беслан Цечоев заявил, что готов уйти... добровольно... после этого скандала... и этот взлом его почты с компроматом...
Похоже на громкое хлопанье дверью... или ...?

Это подстава чистой воды!

Инфанта
20.06.2013, 14:45
Я не блоггер и не знаю всех деятелей "блог-движений". Я читаю то что мне интересно, то что я считаю дельным и конструктивным. Есть такое дело как естественный положительный отбор. У меня раз 5-6 (это много)), бывало следующее читаю и понимаю что толково и умно написано. Нажму на того кто писал- а там вот эта табличка
"Марша Дох1алд " и тд., тот самый "еду". Что касается конкретной заметки то там все верно написано. Объективно. То как это "оформили" и обставили потом- это уже другой вопрос. Буря в стакане воды и к сожалению показатель наших разного рода "движений". Я однозначно пришла к выводу что большинство наших интернетных деятелей совершенно не способны отличать разницу между своим мнением и объективной реальностью. Зачастую дискуссии в итоге становятся защитой собственного самолюбия а не признания фактов. Если это болезнь роста, то пора бы ей пройти. Вроде уже выросли. Выдавить из себя "по капле раба"-вот что надобно. Ему не стоит обращать внимания на все это шипение и возню. Еду себе и еду.).

Адам
20.06.2013, 14:50
Или ты соглашаешься с моим мнением, или ты мой (народа))) враг. Правило №1.

Ваш знакомый
20.06.2013, 15:31
Или ты соглашаешься с моим мнением, или ты мой (народа))) враг. Правило №1.
Что есть, то есть.

Магомедовна
20.06.2013, 16:33
Я не блоггер и не знаю всех деятелей "блог-движений". Я читаю то что мне интересно, то что я считаю дельным и конструктивным. Есть такое дело как естественный положительный отбор. У меня раз 5-6 (это много)), бывало следующее читаю и понимаю что толково и умно написано. Нажму на того кто писал- а там вот эта табличка
"Марша Дох1алд " и тд., тот самый "еду". Что касается конкретной заметки то там все верно написано. Объективно. То как это "оформили" и обставили потом- это уже другой вопрос. Буря в стакане воды и к сожалению показатель наших разного рода "движений". Я однозначно пришла к выводу что большинство наших интернетных деятелей совершенно не способны отличать разницу между своим мнением и объективной реальностью. Зачастую дискуссии в итоге становятся защитой собственного самолюбия а не признания фактов. Если это болезнь роста, то пора бы ей пройти. Вроде уже выросли. Выдавить из себя "по капле раба"-вот что надобно. Ему не стоит обращать внимания на все это шипение и возню. Еду себе и еду.).

Беслан - красавчик! Умный, тактичный и очень интеллигентный. Вы не зря его заметили.

Адам
20.06.2013, 17:01
Беслан - красавчик! Умный, тактичный и очень интеллигентный. Вы не зря его заметили.
Добрый и очень порядочный. Доверчив.