PDA

Просмотр полной версии : Евкуров - Глава!



Магомедовна
08.09.2013, 15:27
08.09.2013 | Юнус-Бек Евкуров избран Главой Ингушетии
Буквально только что в Народном Собрании республики завершилось внеочередное заседание по избранию Главы Ингушетии. В результате тайного голосования на следующие 5 лет полномочия Главы республики сохранил за собой Ю. Евкуров. По представлению Президента Российской Федерации Владимира Путина на рассмотрение Народного Собрания были внесены три кандидатуры - это Юнус-Бек Евкуров, Урусхан Евлоев и Магомед Татриев. В ходе голосования на внеочередном заседании Народного Собрания Юнус-Бек Евкуров получил абсолютную поддержку депутатского корпуса...

Инфанта
08.09.2013, 20:37
А я так волновалась! В такой нелегкой предвыборной гонке- и победил! И в Дагестане тоже победил и в Москве он же победил. Молодцом Вовка держится! Настоящий хозяин!).

Магомедовна
09.09.2013, 02:15
А я так волновалась! В такой нелегкой предвыборной гонке- и победил! И в Дагестане тоже победил и в Москве он же победил. Молодцом Вовка держится! Настоящий хозяин!).

Почему-то я не волновалась...как-то ровно....Выбор был такой, что только Евкуров. Пусть работает. Дай ему Бог! Во всем остальном - будем надеяться на Творца, случай и мудрость нового Главы. Вариантов больше нет!

Инфанта
09.09.2013, 03:26
Я делаю ставку на Творца и на его величество случай-нам это не помешает. Если бы мы набирались мудрости с каждым нашим новым назначением...НО в любом случае.. Дял аятту болб цун- наха новкост дъе.

Адам
09.09.2013, 09:33
На некоторых сайтах вообще потеряли чувство реальности:

Сколько людей сегодня в Ингушетии будет засыпать с ощущением, что этот мир устроен несправедливо? И сколько людей проснется завтра с чувством, что просыпаться не было никакого смысла?
Сами поверили своей выдумке. В реальности (от которой далеки админы этих сайтов) по мнению многих людей, с кем мне пришлось говорить на эту тему, утро 8 сентября удалось хорошим, теплым и приветливым, без предвыборной суеты и алчных возгласов, без метаний по населенным пунктам, в поисках наиболее выгодной продажи своего голоса.. без сожалений, что не удалось проголосовать несколько раз, без сожалений по неправильному сделанному "выбору" - можно запросто пролететь, отдав задешево голос и тем неприятнее это осознавать, узнав про высокий гонорар удачно поучаствовавших в выборах. Все прошло без разборок, без разделения и разногласий в семьях, без распрей между родственниками. Без клановых войн и подковерной "борьбы".
Более того, утро 9 сентября выдалось, хотя и пасмурным, но по осеннему обычным, спокойным и располагаюшим к позитивным начинаниям. Те кто вопреки всему ожидал просто перемен, ради перемен, даже не вспомнили о том, что этот день ждали как манну небесную.. а чего так ждали, и сами не могут объяснить..просто так, натура у нас такая, переменчивая.. Те немногие, которые знали чего они хотят и которые задолго до 8 сентября уже понимали о тщетности своих ожиданий, только поскуливали и тупо продолжали канючить и трындеть о том, как их сильно задело высказывание Медведева о недостаточно зрелой политической культуре. Как сопли пережевывая одно и тоже, повторяясь об одном и том же, не видя положительного результата этих трындений. Хотя я должен заметить, что Медведев был прав. Это конечно непатриотично, но я считаю, что он прав. Выборы Президента РФ это одно дело, никто из ингушей не станет раскошеливаться для сбора голосов Путину..никто не станет загонять эшелонами муку и сахар для подкупа избирателей, никто..никому дела нет, выиграет Путин или проиграет. Потому и не стоял вопрос об особенностях политической культуры некоторых (Ингушетии) субъектов. А вот, что касается выборов руководителя субъекта, вот тут этот вопрос стоит очень остро. Учитывая одно обстоятельство, а именно - каким бы свободным и прямым голосованием мы не выбирали, назначен будет только тот, кого захочет назначить кремль, вот с учетом этого, признание премьером наличия иной полической культуры и сегоднящнее спокойствие и умиротворенность в республике тесно взаимосвязаны. Я очень рад этому. Дал эттув бокъилб вновь избранному Главе. И последнее, многие заметили, что подозрительно быстро, как по команде, затих Кадыров, нет больше выкриков, оскорблений и воинственных заявлений...и куда только все это подевалось. Я так думаю, что орден Алесандра Невского поставил жирную точку под (или жирный крест над) мечтаниями грозненских бояр, которым внезапно стало тесно в рамках одного субъекта. Ляпота...