PDA

Просмотр полной версии : Рамзан своего добился



Ваш знакомый
09.09.2013, 16:11
Оргкомитет конкурса «Россия-10» признал ситуацию с голосованием форс-мажорной и досрочно объявил о победе в соревновании грозненской мечети «Сердце Чечни» и Коломенского кремля.

http://img03.rl0.ru/60d4904cd36c8e5a4723324fe3bbc111/432x288/news.rambler.ru/img/2013/09/09142539.932219.8613.jpg

Steel
09.09.2013, 16:41
Молодец! Не дал прокатить.И то сказать организаторы в накладе не остались, если посчитать смски и их цену.:dance4:

dt52
09.09.2013, 16:43
Молодец! Не дал прокатить.И то сказать организаторы в накладе не остались, если посчитать смски и их цену.:dance4:
А если снимет, с конкурса, как пригрозил, сколько денег у организаторов мимо проплывёт?

Магомедовна
09.09.2013, 17:55
Молодец! Не дал прокатить.И то сказать организаторы в накладе не остались, если посчитать смски и их цену.:dance4:

Спорить никто не стал, а уж тем более оспаривать, вброс смсок в пользу этого самого сердца. Если учитывать, что сам конкурс не что иное как ежегодно повторяющее коммерческое вымогалово, ничего молодцеватого в подвиге брата))) я не вижу. Мелкое сотрясание воздуха....

Steel
09.09.2013, 20:25
Спорить никто не стал, а уж тем более оспаривать, вброс смсок в пользу этого самого сердца. Если учитывать, что сам конкурс не что иное как ежегодно повторяющее коммерческое вымогалово, ничего молодцеватого в подвиге брата))) я не вижу. Мелкое сотрясание воздуха....

Так имено! Инвестировал в бренд, а тут кидалово.Вот он и закипятился.думаю не только пригрозил снять с конкурса.Возможно что и посоветовали алчным СМИшникам что потребуют неустойку.))))

Ваш знакомый
09.09.2013, 20:33
Известный бренд это в некотором смысле еще и гарантия безопасности. Чует Рамзан, что не все гладко в королевстве, страхуется от открытой угрозы. Только от "случайностей" не убережешься.

Инфанта
09.09.2013, 22:18
В данном случае- сработал возрастной фактор. Этого рыжего паршивца- он много раз спасал)).... Он конечно паршивец...но честное слово!!! Мне нравится его задор))..Мы, ингуши со своей основательностью....проигры ваем,.. даже не паршивцу.. а временам, в которых мы живем.
НО!!!!... Лучше проиграть на короткой дистанции- чем в дальнем забеге! Так что- все идет по плану.)) Пусть Рамзик шуршит по поводу конкурсов- мы же озаботимся другими проблемами- благо их море и никто не даст расслабиться). Ну а уж если прямо говорить что может сравниться с ингушскими башнями?. Серьезно!! Что?! И Кто??? Без всяких денежных вложений, без дешового пафоса... стоят они- Королевы Кавказа, Королевы времен, Королевы рукотворного мастерства ИНГУШЕЙ. А другие пусть голосуют. Мечеть новоиспеченная, Кремль реставрированный... пусть соревнуются... Нам не пристало суетиться... Пусть все идет свои чередом..)).. Мы кто?... Мы Эздий нах!