PDA

Просмотр полной версии : На всякий случай...



Ваш знакомый
08.11.2013, 18:32
http://lentari.ru/media/k2/items/cache/464b3f74fd6601955ccb022f610c3111_L.jpg (http://lentari.ru/media/k2/items/cache/464b3f74fd6601955ccb022f610c3111_XL.jpg)

Сотрудники МВД изъяли оружие у ЧОПов Ингушетии. Как говорят сотрудники правоохранительных органов, это связано с серьезными нарушениями правил хранения оружия. Кроме того, в Ингушетии приостановлена выдача лицензий гражданам на приобретение оружия.

Как сообщают источники в правоохранительных органах, изъятие оружия у Частных охранных предприятий Ингушетии связано с результатами их проверки специальной комиссией МВД, которая, в свою очередь, была инициирована после конфликта между двумя сотрудниками Дагестанского ЧОПа и депутата Государственной Думы Романа Худякова. Проведенные проверки выявили ряд серьезных нарушений, в том числе связанных с хранением оружия и уплаты за него налоговых сборов. Как рассказал сотрудник одного из ингушских ЧОПов Магомед Мусиев, вопрос стоит не только об изъятии оружия, но и вообще, о закрытии Частных охранных предприятий и передачи всех их функций исключительно в ведение отделу Вневедомственной охраны Министерства внутренних дел Ингушетии.
Также в целях повышения безопасности на время проведения зимней олимпиады в Сочи, в Ингушетии закрыты все магазины, торгующие оружием. Приостановлена выдача лицензий на приобретение травматического, гладкоствольного и нарезного оружия.
Принятые меры должны, по мнению руководства МВД, снизить уровень преступлений и нарушений в Северокавказском регионе, связанных с незаконным использованием служебного и личного оружия.
Источник: rus.ruvr.ru

Steel
08.11.2013, 21:37
Уже проходили вайнахи похожее при массоне царе-горохе, шурке-3, грохнутом русскими патриотами.

Магомедовна
09.11.2013, 03:13
Уже проходили вайнахи похожее при массоне царе-горохе, шурке-3, грохнутом русскими патриотами.

.... И не только. Не пойму при чем тут Олимпиада и эти примитивные меры в ее обеспечении. Примитивные ли или заведомо обеспечительные, для меня загадка.

Steel
09.11.2013, 09:53
Мне тоже не понятно, как ружьё с Ингушетии может дострелить до Сочи? Может у вайнахов особые ружья-ракеты?

Ваш знакомый
09.11.2013, 16:49
Примитивные ли или заведомо обеспечительные, для меня загадка. Примитивные в отношении некоторых "избранных"? Это исключает, как мне кажется, термин примитивные. Скорее обеспечительные. Ох не нравится мне это...

Магомедовна
09.11.2013, 21:47
Примитивные в отношении некоторых "избранных"? Это исключает, как мне кажется, термин примитивные. Скорее обеспечительные. Ох не нравится мне это...

..... а если примитивное обеспечение:)? уж совсем дедовский способ, как-то даже несерьезно человеков так недооценивать))).

Ваш знакомый
10.11.2013, 18:31
..... а если примитивное обеспечение:)? уж совсем дедовский способ, как-то даже несерьезно человеков так недооценивать))).
Жирик, Доренко, погромы, Волгоградский автобус... куда еще примитивней? Не то что продавать, уже проданное и выданное оружие под разными предлогами изымают. Распускают организованные структуры. К чему нас готовят?

Инфанта
10.11.2013, 20:49
К развалу и хаосу.

06rus
10.11.2013, 21:34
Вы заметили как это все обычно идет и кстати продолжается достаточно давно.
1. Истерия в СМИ из-за мелкого повода (драка, применение травмата и т.д.)
2.Теракт и массовая накачка населения
3. Ужесточение мер и репрессии на СК

Интересно,что они сейчас хотят протащить.

Инфанта
10.11.2013, 21:49
Узнаем по факту. Сейчас они все что хотят протащат- и нет такой силы которая этому помешала бы.

Магомедовна
10.11.2013, 23:04
Жирик, Доренко, погромы, Волгоградский автобус... куда еще примитивней? Не то что продавать, уже проданное и выданное оружие под разными предлогами изымают. Распускают организованные структуры. К чему нас готовят?

думаю, готовят нас к наведению конституционного порядка в новой вариации. И еще думаю, что не обойдется без фактора восточного брата. Хочется надеяться, что наш глава в курсе предстоящих маневров и сманеврирует))) в наших интересах. И еще, хотелось бы, что бы он понимал интересы малой Родины первичнее.

Фатима
12.11.2013, 06:16
думаю, готовят нас к наведению конституционного порядка в новой вариации. И еще думаю, что не обойдется без фактора восточного брата. Хочется надеяться, что наш глава в курсе предстоящих маневров и сманеврирует))) в наших интересах. И еще, хотелось бы, что бы он понимал интересы малой Родины первичнее.

Может не все так мрачно.

Steel
12.11.2013, 14:31
Читая уголовную хронику РФ где убивают пачками друг-друга, ненароком возникает мысль, что не только у гражданских, но и у силовиков всех мастей стоит изъять оружие, топоры, лопаты, ножи, весь шанцевый инструмент....вплоть до штакетников с гвоздями..

Магомедовна
12.11.2013, 20:33
Читая уголовную хронику РФ где убивают пачками друг-друга, ненароком возникает мысль, что не только у гражданских, но и у силовиков всех мастей стоит изъять оружие, топоры, лопаты, ножи, весь шанцевый инструмент....вплоть до штакетников с гвоздями..

Хорошая мысль.

06rus
12.11.2013, 22:06
Смотреть внимательно где-то с 20 минуты.


http://www.youtube.com/watch?v=eVcIj8M2XU0#t=563