PDA

Просмотр полной версии : Рассказ христианки.



Ваш знакомый
02.12.2013, 19:00
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/s403x403/960195_240307602802304_1118585684_n.jpg
(https://www.facebook.com/photo.php?fbid=240307602802304&set=a.110765819089817.21654.100004691972581&type=1)

Рассказ девушки: Значит расскажу о себе, Я с Ростова-на-Дону. Я русская, христианка - причем соблюдающая! Я не ем свинину (для тех кто не знает в Христианстве это запрещено), я каждое воскресенье в церкви на службе, я не ношу короткие юбки, да и штаны стараюсь редко носить, я хожу с покрытой головой- в косынке (для тех кто не знает в христианстве положено покрываться). Еду я в маршрутке - зазвонил телефон, я поговорила и положила трубку. Напротив стоял мужчина и рядом с ним женщина лет 35-40 им на вид, увидев меня в косынке и в длинной юбке они начали косо смотреть на меня, мужчина пару раз нарочно наступил мне на ногу и не извинился, затем пару раз толкнул якобы "случайно", но тоже не извинился, женщина начала хихикать. я склонила голову и продолжала молчать, затем они начали говорить "Вот понаехали сюда" , когда я повернулась они поняли что я похожа на русскую и замолчали, но затем начали громко говорить "вот русские шл*хи принимаю Ислам, одеваются как нелюди, живя в России в современной развивающейся стране, да и в моду вошло русским за этих чертей-кавказцев выходить и Ислам принимать, потом ублюдков террористов рожают". В тот момент я чуть не заплакала. Далее продолжила женщина, поддакивая своему "мужчине" - мол "шл*шка предала свою нацию, свою религию и сорвала с меня платок". Тут я уже не выдержала расстегнула куртку, затем кофту достав свой крестик и ткнув им ей в лицо со словами "Ты грязная женщина, это ты предала свою религию, ты её не соблюдаешь и идешь молиться только тогда, когда тебе плохо. Я желаю тебе столько же здоровья, сколько ненависти было в твоих словах. А вы "мужчина" после таких слов совсем не мужчина, вы старше меня и вы позволяете себе говорить такие вещи, да еще и кому- ДЕВУШКЕ". Они стояли в шоке, не могли сказать ни слова, ехали молча - им уже не было смешно. Моя косынка лежала на грязном полу, единственное в чем мне было стыдно, это стоять с не покрытой головой в обществе мужчин, но гордость не позволяла даже поднять её...

Steel
04.12.2013, 07:06
Ну такое быдло не редкость и не только в раша. Спасибо дебилизаторам из гос СМИ, тупо создавших образ "террористки в форме", - по одежде.Притом что такая форма, свойственна не только в исламе, но и дрвгуих религиях. Для тех кто верует по настоящему.Традиционно. А не нынешним гламурным "верующим" из бывшей богоборческой комсоты.
А вот это
мне было стыдно, это стоять с не покрытой головой в обществе мужчин, но гордость не позволяла даже поднять её Гордыня грех и нужно ей покаяние. )) Если конечно она верит как требовал Иса пейхмар (с.а.) от своих последователей. Исус Христос. С 2 века заповеди плохо знают. Всё, деформированно и перелицованно власть предержащими под себя.