PDA

Просмотр полной версии : Мэрия Москвы окончательно отказала оппозиции в митинге на Болотной площади 6 мая



Steel
30.04.2014, 16:37
Мэрия Москвы окончательно отказала оппозиции в митинге на Болотной площади 6 мая
Администрация Москвы дала окончательный отказ на проведение оппозиционной акции на Болотной площади шестого мая. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на одного из организаторов мероприятия Петра Царькова.

«Переговоры закончились, и нам не удалось добиться от властей согласования Болотной площади», - отметил Царьков. Он назвал подобную позицию мэрии неконструктивный, заявив, что он не исключает вероятность прихода оппозиционеров на Болотную, несмотря на официальный запрет властей. Он отметил, что в случае развертывания такого сценария, вся ответственность за происходящее будет лежать исключительно на столичной администрации.

Ранее мэрия предлагала оппозиции перенести свою акцию на внутреннюю сторону проспекта академика Сахарова. Отказ от проведения мероприятия на Болотной площади аргументировался тогда тем, что эта площадка шестого мая будет занята для подготовки мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы.

Планируемая оппозицией акция будет посвящена теме фигурантов дела о массовых беспорядках на Болотной площади шестого мая 2012 года.
http://www.polit.ru/news/2014/04/30/nomeeting/

Магомедовна
01.05.2014, 08:48
я сама добросовестно участвовала во всех болотных митингах, кроме последнего. Что-то повернуло нас тогда с подругой прямо от самой рамки и спасло. Много есть вопросов с которыми я не согласна: и в стране, и во внутреннем устройстве ее, и в действиях чиновников и чинуш. Но болотная новая нет. Не знаю, что лучше, знаю точно, что так, как сейчас мы, жить нельзя. Думать надо и надеяться...

Steel
04.05.2014, 08:34
В РФ сейчас приветствуются только зарубежные митинги )))

Фатима
08.05.2014, 13:22
В РФ сейчас приветствуются только зарубежные митинги )))

Ну так не только в России. Намедни видела в одной стране, как разгоняли жестоко. Мало не показалось.