PDA

Просмотр полной версии : Шевченко Максим о национализме



dt52
11.06.2012, 17:24
Политика и Правда (http://www.youtube.com/channel/UCyICun2_wLvPqHG9SmgQATA).Максим Шевченко, правда и только правда!

http://www.youtube.com/watch?v=SQ69_tTiIcU&feature=player_detailpage

Темаркъ
11.06.2012, 21:10
Вот красавчик!
А кто его интервьюирует? Кто эта Лена? Надо отметить,зарплату она отрабатывает по полной. Обратили внимание,как она его перебивает?)))) ..."переживааают,что съели Кука")))
Не хочет слышать нелицеприятные,но очевидные вещи.

Фарух
11.06.2012, 21:33
Так то оно так,но лучше бы он гибче был,стену эту националистическую не прошибёшь просто рубкой правды,его просто звать не будут никуда,да и вообще он все аргументы сразу вываливает,нацики его уже русофобом сделали и не нацики тоже остроту и непреклонность его критически воспринимают.Фактами бы лучше да по конкретным случаям,а самое главное статистику,тут Колокольцев ещё вбросил,что 70% приезжими преступления совершаются,москвичи сейчас на всех форумах об этом визжат.По статистике надо разбираться,вот кто то из нохчи депутатов делал депутатский запрос (на Нургалиева ещё) о том каков точно % преступлений совершается чеченцами в Москве и вообще по центральной России так Нургалиев ответил,что такая статистика по нациям не ведётся,а гувд Москвы,нач.управлениями всякими в интервью называют

Steel
12.06.2012, 05:42
Не липовые националисты, которые не проплаченные хозяевами этой "Лены" которая работает на гос.канале, и не только ея, уже давно разобрались в национальном вопросе.Просто кавказцам иногда и самим надо вести адекватно на улицах городов без этих показушных лезгинок и главное воплей.Лезгинку раньше никогда не танцевали просто так как гопак и тем более не в таком формате как сейчас. Танцуют почти как брейк-данс, что дает повод упрекать кавказцев сеющим вражду людям, в "дикости".Лезгинка изначально был танец ритуального обряда, а сейчас его превратили в шейк.Если честно, мне лично стыдно смотреть на таких понтовых олухов.

Ovod
12.06.2012, 12:55
Лезгинку раньше никогда не танцевали просто так как гопак и тем более не в таком формате как сейчас. Танцуют почти как брейк-данс, что дает повод упрекать кавказцев сеющим вражду людям, в "дикости".Лезгинка изначально был танец ритуального обряда, а сейчас его превратили в шейк.Если честно, мне лично стыдно смотреть на таких понтовых олухов.

Может не по теме, но хотел вот о чём сказать. Я провёл около трёх месяцев дома, и побывал на многих свадьбах. Я не видел чтобы люди танцевали. Только однажды, где-то в глубине дома я услышал как играет гармошка, тут такое началось! Шшшш...Тссссс...Соседи услышат, там Таьзет был недавно... В Ингушетии право танцевать имеют только национальные коллективы на светских мероприятиях...А в народе это не принято. Свадьбы превращаются в скучные воскрессные столовые с лихими сплетнями, и в показы нарядов друг другу...Культуры никакой, а что есть- это наследство старшего поколения, которая сама не прочь была приложится к бутылке..(комунисты это дело поощряли) а сегодня они стали религиозными деятелями. У детей нет желания учится танцевать лезгинку, по причине запрета танцевать его дома. А танцуют на дискотеках, в клубах, городах России в другие танцы, пошлые и дикие... вертя ж.... Они и пробуют танцевать в лезгинку. Отсюда эти странные танцы креолов. Полудикие, полупошлые, полулезгинки с воплями и кривляниями... Такие танцы подлежат физичекому истреблению а не запрету. Мне так кажется)