PDA

Просмотр полной версии : Ходорковский заявил о готовности стать президентом России



Steel
22.09.2014, 20:51
21 Сентябрь 2014 Новости
Михаил ХодорковскииПо словам Михаила Ходорковского, он готов «взять на себя часть работы» в проведении реформы, которая будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу.

РИА Новости. Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский заявил, что рассматривает для себя возможность стать президентом России, «если это потребуется для преодоления кризисной ситуации», сообщает французская газета Le Monde.

«Передо мной не стоит такой задачи. Я не был бы заинтересован в идее стать президентом Российской Федерации в то время, когда моя страна развивалась бы нормально… Но если представится необходимым преодолеть кризис и провести конституционную реформу, основная часть которой будет состоять в перераспределении президентской власти судебной системе, парламенту и гражданскому обществу, я буду готов взять на себя эту часть работы», — заявил он, отвечая на вопрос о желании в будущем стать президентом России.

Магомедовна
22.09.2014, 22:55
Да никогда Ходору не быть даже в команде Президента. Подлец он, этот страдалец от Юкоса.

Steel
23.09.2014, 07:01
Да никогда Ходору не быть даже в команде Президента. Подлец он, этот страдалец от Юкоса.

А это уже не россиянам решать. :)

Фатима
23.09.2014, 23:33
Да уж как нибудь))))