PDA

Просмотр полной версии : Письмо Путину от Цорой Абдулкадира))



Steel
03.11.2014, 17:17
Письмо Путину от Цорой Абдулкадира
29 Октябрь 2014 Новости
Президенту РФ Путину ВВ
от Цорой Абдулкадира А.
ПРЖ РСПБ ИНГУШЕТИЯ
Ул.Мурада Арапиева бн

Гражданин президент писал вам о том, что в ингушском министерстве автомобильных дорог было похищено более 20 мл. рублей бюджетных денег. Как и предвидел ваша администрация переслала письмо назад на стол к тем, кто крышует воровство. И как следовало ожидать власть поступила в стиле вашего кредо «ДРУЗЬЯМ ВСЕ, НЕ ДРУГАМ ЗАКОН».Вечером смотрю, слушаю вашу речь по телевизору, где вы говорите, что похищено 20 млрд. государственных рублей, и что так больше продолжатся не должно. Ну, думаю началась «ВАРФОЛОМЕЕВСКАЯ НОЧЬ»для коррупционеров и расхитителей государственной собственности. Ночь, тишина. Утро, выхожу из дома вижу зам гл .адм. села здоров и на свободе. Этот»ЕДИНОРОС»продал все земельные участки принадлежащие селу даже детскую спортивную площадку вмести с ограждением. Сейчас продает воздух над селом. Делаю еще шаг вижу начальника охраны гл. респ. главный «МАФИОЗО»,он же его младший брат, Увайс Евкуров. Не штатный отдел кадров продает министерские посты и в каждое чиновничье кресло сует своих родственников. Гл .респ. генерал Власов в обличие Евкурова. Пришлите нам руководителя с гражданской профессией мы устали от военных. Хотим мирной жизни хорошо бы к нам прислать Чубайса пусть построит у нас «НА-НО»государство или Бориса Немцова. Ведь назначали вы Белых в Киров. Но самое для меня главное, мой отец умер не в доме своего отца, мне 58 лет у меня мечта провести остаток лет в доме своего прадеда. Вы когда исправите то, что натворили ваши предшественники? Верните то, что не законно у нас отнято 23 февраля 1944 года. Вы вторглись в Грузию в чужое государство вам жалко осетин. А ведь грузины наводили конституционный порядок как вы в Чечне. Сейчас вы обеспокоены чужой Сирией, так «Я СИРИЕЦ ИНГУШСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ».Удивительн почему вы у себя, у нас не на ведете порядок? Мы ингуши народ маленький преноволеные кремлем не смотря на это скажу откровенно. Вы на Кавказе четвертым стоите по коварству, и недоверию после Ягоды Ежова и Берии. Я понимаю, что мое письмо будет понято крамольным и к вам оно не попадет. А вдруг и в правду прочтете ведь вилы раз в год стреляют и вы пригласите меня на беседу и расскажу, что изменить чтобы мы не думали, что мы оккупированы. По радио»ЭХО МОСКВЫ»слышал журналиста Юлию Латынену, что Путин-это развал России и начнется с Кавказа. В первые за свою не малую жизнь на сто процентов согласен с женщиной. Читал сказанное генералом Паскевичем, что нужно делать на захваченных землях Кавказа.»СТАРЕЙШИН И УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ ПРИУЧАТЬ К РОСКОШИ И РАЗВРОТУ,А ПРОСТОЙ НАРОД СПАИВАТЬ».Выкиньте этот девиз начните борьбу с воровством и коррупцией не на словах а на деле и мы ингуши будем рядом с вами и даже в впереди. Честно скажу не верим, не верю, что ситуация изменится к лучшему.
«Сколько ХАЛВА не говори во рту сладко не будет». Цорой А.А.
28.10.2014 г.
http://ia-maximum.ru/?p=2310