PDA

Просмотр полной версии : важный гость



Тот_Самый
24.05.2005, 02:40
ассаламу алейкум.
пока ничего не понимаю.
все же желаю успехов .

xalxaister
24.05.2005, 03:00
Баркал

Ва Алейкум Салам,

Сейчас идет только тестирование и наладка форума, и в течении нескольких дней форум будет уже запущен. Баркал за пожелание, хочется иметь дружный и хороший форум где все Ингуши могут общатся. Если есть какие-то технические проблемы, или в общем хочется как-то изменить форум в лучшую сторону, пожалуйста сообщайте прямо сдесь!

а дик хейл,

Халхайстер

Есть и такое мнение
24.05.2005, 12:56
ассаламу алейкум.
пока ничего не понимаю.
все же желаю успехов .
:D Такого форума с такими возможностями нет ни на одном ингушском сайте, да и вообще в зоне РУ я таких форумов не встречал.
Правда что бы освоиться и использовать возможности этого форума потребуется время. Можно задать вопросы вебмастеру, он наверняка все объяснит.
Самое главное, что бы этот форум и вообще сайт был конструктивным, а не просто критическим, выполняя задачу консолидации нации, хотя и критика должна быть.

Есть и такое мнение
24.05.2005, 13:17
К примеру я хочу вставить в свое сообщение фотографию или картинку. Появляется [IMG] Что нужно сделать далее, чтобы разместить картинку?
Далее. Пробую вставить гиперссылку.http:///ingushetiya.ru/news/5333.html Что получилось?
Теперь пробую вставить ссылку на е-майл (хотелось бы узнать, что это такое)
Пробую вставить тег (что это такое?)[CODE]
Пробую вставить [QUOTE]

И еще. К примеру я хочу около своего ника разместить свою фотографию. Как это сделать?

Есть и такое мнение
24.05.2005, 13:19
:confused: Возникают вопросы. Хотелось бы, что бы вебмастер разъяснил все на пальцах и подробнее. Если нетрудно.

xalxaister
24.05.2005, 13:32
---

Есть и такое мнение
24.05.2005, 13:40
Салам Алейкум,

... но можно загрузить свою картинку с компа или другого сайта!

удачи, :)

Ва Алейкум Салам

Халхайстер
Как это сделать?

xalxaister
24.05.2005, 13:56
Салам,

Там же где и картинка гор, в разделе "Изменить Аватар".

Внизу, под синей картинкой, будет секция "Собственная аватара", а там нужно нажать на кнопочку "Использовать свою аватару" и ввести свою картинку через кнопку "Browse".

Картинка должна быть размером не больше 80 на 80 пикселей.

Ва Алейкум Салам,

Халхайстер

Дофин
24.05.2005, 15:25
Ну никак не получается вставить аватар.

xalxaister
24.05.2005, 16:38
приношу свои извинения, я не нажал одну гайку, и у других юзеров аватары не работали. теперь уж тожно можно легко загрузить ваш аватар в настройках!

халхайстер

белая
24.05.2005, 20:34
ну что ж удем делать посмотреть ...трудно менять привычки ..но форум видмо очень даже ничего...но пойди найди здесь ножичек ... надо будет потратить пару часов-дней для полного ознакомления :) а вид у сайта очень даже красивый :))) :)

Destiny
24.05.2005, 21:41
Все очень даже ничего, хотя в начале трудно разобратся что здесь да как, но думаю мы справимся :D

Есть и такое мнение
24.05.2005, 21:51
Все очень даже ничего, хотя в начале трудно разобратся что здесь да как, но думаю мы справимся :D
Вот у тебя навороченная аватара!!! Ребенок даже мограет? Как ты это сделала? Поделись. :cool:

Ваш знакомый
26.05.2005, 14:10
Салам Алейкум,

вот полное описание возможностей ББ-Кода ( код используемый форумом, так как ХТМЛ запрещен из-за потенциальных угроз безопасности ) со всеми тэгами и примерами,

http://galgai.com/new/forum/misc.php?do=bbcode

Картинку ( Аватар ) можно загрузить через "Панель Управления", что находится в главном меню. Зайдя туда, нужно нажать на "Изменить аватар", и там появятся опции. Пока там только одна картинка из самого форума ( архив будет пополнятся ), но можно загрузить свою картинку с компа или другого сайта!

удачи, :)

Ва Алейкум Салам

Халхайстер

Попробую вставить картинку: http://www.ingushetiya.ru/gallery/mountains/5.html

посмотрим что получилось

Попробовал вставить фотографию из видов Ингушетии, но ничего не получилось.

Вопрос к вебмастеру: может быть фотография слишком большого размера?
Или что-то не сработало?

Мадина
27.05.2005, 16:24
интересно,,,чуть больше времени, чтоб разобраться и ... ;)
а вообще, успеха вам!

Destiny
27.05.2005, 16:56
Вот у тебя навороченная аватара!!! Ребенок даже мограет? Как ты это сделала? Поделись. :cool:

Tut net nichego slozhnogo, prosto sam avatar animirovannij. Hotja ochen' trudno najti podhodjashij razmer, no ja nashla)). Ja zdes' kak to pisala nekotorie ssilki, tam mozhno najti mnogo chego interesnogo

Rara_avis
27.05.2005, 17:27
я поздравляю администраторов этого форума, да и вообще этого сайта! желаю успехов, творческого взлета без падения! надеюсь, мы не станем засорять этот форум всякой ерундой! спасибо! ;)

Сергей_Ингушевич
27.05.2005, 17:29
я поздравляю администраторов этого форума, да и вообще этого сайта! желаю успехов, творческого взлета без падения! надеюсь, мы не станем засорять этот форум всякой ерундой! спасибо! ;)
говорят, тут модераторы по-серьезней ;)

Rara_avis
27.05.2005, 17:33
будем надеется :)

Ваш знакомый
27.05.2005, 22:42
будем надеется :)
Все в руках Аллаха, но и мы будем стараться.

xalxaister
28.05.2005, 22:07
Попробую вставить картинку: http://www.ingushetiya.ru/gallery/mountains/5.html

посмотрим что получилось

Попробовал вставить фотографию из видов Ингушетии, но ничего не получилось.

Вопрос к вебмастеру: может быть фотография слишком большого размера?
Или что-то не сработало?

Салам Алейкум!

Аватары загружаются и хранятся на нашем сервере, но их размер и площадь лимитированы для экономии ресурсов. Когда вставляется аватар, лучше вставлять картинку уже уменьшенную на размер 80 на 80 пикселей, это можно сделать в программах типа Paint, Photoshop. На днях я напишу несколько уроков по созданию и пользованию аватаров, иншааллах!

ва алейкум салам,

Халхайстер

AyvenGo
15.04.2007, 16:36
ЭХ........Молодость:)

dt52
15.04.2007, 21:47
АйвенГо, - это уже История)))