PDA

Просмотр полной версии : вы где-нибудь такое слышали?



Темаркъ
02.06.2005, 21:22
"В своих выступлениях пострадавшие подчеркивали, что компенсировать погибших детей им никто не может. Но в качестве компенсации за моральный ущерб, они потребовали принять закон, по которому можно было бы "наказать родственников тех боевиков, которые захватили школу в Беслане"."
http://newsru.com/russia/02jun2005/revenge.html

Ярость пострадавших конечно понятна,но при чём же здесь родственники нападавших.

Сергей_Ингушевич
02.06.2005, 22:13
отличный закон, между прочим... немало осетинских родственников пострадает...

Сергей_Ингушевич
03.06.2005, 10:07
...даже официальное расследование выявило, даже осетины признают, что были двое осетин-боевиков в той резне. т.е. будем считать, что 2 осетина-боевика - это как минимум. а сколько их там на самом деле было мы вряд ли когда-нбудь узнаем....

Ваш знакомый
03.06.2005, 11:39
...даже официальное расследование выявило, даже осетины признают, что были двое осетин-боевиков в той резне. т.е. будем считать, что 2 осетина-боевика - это как минимум. а сколько их там на самом деле было мы вряд ли когда-нбудь узнаем....

два непосредственных участника, а сколько соучастников?
да и национальный состав "подогнан" с помошью трупов, среди которых были и ранее задержанные силовыми структурами.

иЛЛюзиЯ
04.06.2005, 12:47
" но в качестве компенсации за моральный ущерб, они потребовали принять закон, по которому можно было бы "наказать родственников тех боевиков, которые захватили школу в беслане".


эти слова лишний раз доказывают бесчеловечность осетинских женщин.сегодня они уже открыто говорят о необходимости жестокости и крови для морального удовлетворения.они не только задушили в себе человечность,но и самое ценное,что дано женщине богом-материнство.
было бы любопытно узнать у этой нечисти фамилию хоть одного беслановского боевика.с аушевым обломались до суда.кодзоева убивают по несколько раз в месяц.
бог им судья!

Скарлетт
04.06.2005, 14:01
... если бы там, не дай бог, оказался мой брат (хотя я этого даже в дурном сне не могу представить) - собственными руками бы придушила...

( Xalxaister : Извиняюсь, я вместо "цитировать" нажал на "редактировать" нечайно! :( )

Сергей_Ингушевич
04.06.2005, 15:28
если бы там, не дай бог, оказался мой брат (хотя я этого даже в дурном сне не могу представить) - собственными руками бы придушила...

если бы там, не дай бог, оказался мой соотечественник ингуш (хотя я этого даже в дурном сне не могу представить) - собственными руками бы придушил...

Скарлетт
04.06.2005, 17:42
если бы там, не дай бог, оказался мой соотечественник ингуш (хотя я этого даже в дурном сне не могу представить) - собственными руками бы придушил...

Ну, милый - у тебя есть шанс... :)
Моего БРАТА там не было - это абсолютно точно... А вот твои СООТЕЧЕСТВЕННИКИ таки были..., и не во сне, ну разве что предположить, что они были под гипнозом, что маловероятно :p Так что - дерзай...

Скарлетт
04.06.2005, 21:08
А если десятки тысяч твоих соотечественников бандиты, садисты и мародеры? Рук наверное не хватит, да?

Xalxaister

А я, если чё, только БРАТА задушить грозилась, а он вполне приличный человек - не грабит, не убивает, людей не похищает... Так что душить его не за что... :p А над ВСЕМИ земляками я власти не имею (к сожалению... ну, или к счастью... к ИХ счастью... :) )

Это Сергей Ингушевич вёл речь о СООТЕЧЕСТВЕННИКАХ... Вот ему и флаг в руки... :D

:-(
05.06.2005, 02:05
"наказать родственников тех боевиков, которые захватили школу в беслане"

этой просьбой осетинки целиком и полностью оправдали действия моджахедов в беслане, т.к. их акцию можно оценить аналогично - наказание родственников осетинских бандитов, терроризирующих и убивающих чеченцев. кроме того, осетины сами объявили себя форпостом россии, и они проявили активное соучастие в убийствах чеченцев (и в убийствах ингушей). так чего теперь ныть-то?

правда есть и различие. моджахеды предлагали обмен: выведите бандитов и мы отпустим родственников осетинских бандитов. осетинские же женщины даже условий не выдвигают: террор против родственников моджахедов и все тут.

Сергей_Ингушевич
05.06.2005, 14:18
А вот твои СООТЕЧЕСТВЕННИКИ таки были..., и не во сне
скарлет, ты меня извини конечно, но я ваших политиков , которые утверждают что М. Аушев (входил в штаб и спасал детей) бесланский террорист, и которого якобы убили 3 сентября в этой школе, я за людей не считаю.. это дешевки и это ваша проблема.
если бы там не дай бог был хоть one ингуш, вы бы не так кричали. опять же, не обижайся.

Скарлетт
05.06.2005, 14:59
Ну ладно, замнём... для ясности... :)
Политики (и ваши, и наши)... оставляют желать... :mad: И НИ ОДНОГО из них не могу назвать "спасителем отечества"... Все "хороши"...
А нам надо просто жить... по возможности не влезая в их грязные игры... :p

Есть и такое мнение
05.06.2005, 15:40
... если бы там, не дай бог, оказался мой брат (хотя я этого даже в дурном сне не могу представить) - собственными руками бы придушила.. :( )
так разговор в этом случае идет не о твоем брате, а о тебе, которая может быть и придушила своего брата. разговор идет о тебе, как о родственнице брата.
в принципе осетинским женщинам есть кого привлекать к ответственности. взять хотя бы 92 год и можно начинать самим вешаться, да и поныне осетинские бандиты убивают чеченских детей и почему-то в этом случае никто в осетии не привлекает их родственников к ответственности. наверное вопрос в том, что они хотят добиться такого закона, который бы действовал только в одностороннем порядке?

Есть и такое мнение
05.06.2005, 15:42
этой просьбой осетинки целиком и полностью оправдали действия моджахедов в беслане, т.к. их акцию можно оценить аналогично - наказание родственников осетинских бандитов, терроризирующих и убивающих чеченцев. кроме того, осетины сами объявили себя форпостом россии, и они проявили активное соучастие в убийствах чеченцев (и в убийствах ингушей). так чего теперь ныть-то?

правда есть и различие. моджахеды предлагали обмен: выведите бандитов и мы отпустим родственников осетинских бандитов. осетинские же женщины даже условий не выдвигают: террор против родственников моджахедов и все тут.
да, они хотят закона защищающего осетинских детей. не больше. на чужих детей им наплевать.