PDA

Просмотр полной версии : Как пользоваться гостевой книгой!



xalxaister
05.06.2005, 22:36
Ассалам Алейкум!

Если вы новый посетитель, открывайте новую тему и напишите несколько строк о себе. Так, в вашей теме вы сможете познакомится с другими посетителями форума!

удачи,

Xalxaister

Каракурт
29.06.2005, 19:50
Ассалам Алейкум!

Если вы новый посетитель, открывайте новую тему и напишите несколько строк о себе. Так, в вашей теме вы сможете познакомится с другими посетителями форума!

удачи,

Xalxaister
Ассалам Алейкум.
Очень приятное впечатление от форума на этом сайте. Не знаю, каким будет сам сайт, но форум поразил дружелюбием и отсутствием провокаторов. Да и темы важные и обстановка не скандальная, высказываются обоснованные мнения, но наверное будет мало самих мнений, потому что мы так устроены, что больше нас привлекают скандалы и сплетни, в которых можно почесать язык.
О себе:
Я ингуш, мне около 30 лет, проживаю в Европе, но гражданства еще не имею и наверное его не получу. Да и не очень хочется. Замучала тоска по Ингушетии и родным.
Всем привет, я так по вас скучаю.
Ассалам алейкум.

Сергей_Ингушевич
29.06.2005, 20:32
форум поразил дружелюбием и отсутствием провокаторов не каркай :d

xalxaister
29.06.2005, 20:39
Ассалам Алейкум.
Очень приятное впечатление от форума на этом сайте. Не знаю, каким будет сам сайт, но форум поразил дружелюбием и отсутствием провокаторов. Да и темы важные и обстановка не скандальная, высказываются обоснованные мнения, но наверное будет мало самих мнений, потому что мы так устроены, что больше нас привлекают скандалы и сплетни, в которых можно почесать язык.
О себе:
Я ингуш, мне около 30 лет, проживаю в Европе, но гражданства еще не имею и наверное его не получу. Да и не очень хочется. Замучала тоска по Ингушетии и родным.
Всем привет, я так по вас скучаю.
Ассалам алейкум.

Салам Алейкум,

Баркал, форум для этого и был создан, для тех кто устал от провокаций и непистойностей что на других форумах. Если мы не сможем держать эту планку, то этот форум не имеет смысла, а значит будем держать до конца. ;)

Понимаю твою ситуацию, многие действительно возвращаются. Надеюсь что ты сделаешь правельный выбор. Главное, имей рядом друзей, и ничего не будет сложно.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Тот_Самый
19.08.2005, 18:31
.....

Каракурт
21.08.2005, 05:29
.....

Что бы это могло означать? Похоже на азбуку Морзе.

- У вас продается деревянная кровать с тумбочкой?
- Нет. Вы ошиблись адресом. Шпион живет этажем выше.

Hawk
02.09.2005, 18:30
Salam Aleikum

Ваш знакомый
02.09.2005, 21:23
Salam Aleikum
Ассалам Алейкум!
Рад приветствовать на нашем сайте!
Читал твои сообщения на форуме ингушетия.ру и рад твоему возвращению.
Мы всегда рады приветствовать разумных и логически мыслящих ингушей на этом сайте.
Помни, что пуля уьивает одного, а слово убивает целую нацию.
Ассалам Алейкум, брат.

tahira-mutahira
20.02.2006, 12:45
Ассалам Алейкум!

Если вы новый посетитель, открывайте новую тему и напишите несколько строк о себе. Так, в вашей теме вы сможете познакомится с другими посетителями форума!

удачи,

Xalxaister

Ва алейкум салам!

Ай, а я только после того, как оставила след в теме "Салам алейкум", узнала, что нужно создавать новую тему и написать хоть чуть про себя. :) Писать, в общем, нечего. Поэтому, напишу здесь. Я ингушка, 18 лет. Из Москвы. Хм.., пожалуй, всё-)

Бендер-Задунайский
13.05.2006, 02:02
Ассалам Алейкум!Всем мира и добра!Пока не разобрался,как пользоваться форумом,так что не судите строго если где на портачу. Барбадос,Ва Алейкум Салам!не смог разобраться и ответить на сообщение.Это пройдет.Это обязательно пройдет.Инш Аллах.

Барбадос
13.05.2006, 02:27
Ассалам Алейкум!Всем мира и добра!Пока не разобрался,как пользоваться форумом,так что не судите строго если где на портачу. Барбадос,Ва Алейкум Салам!не смог разобраться и ответить на сообщение.Это пройдет.Это обязательно пройдет.Инш Аллах.
Ва алейкум салам, Бендер!
У тебя все прекрасно получилось. Конечно, через пару дней ты привыкнешь.

Umma
13.05.2006, 11:07
Ассалам Алейкум!Всем мира и добра!Пока не разобрался,как пользоваться форумом,так что не судите строго если где на портачу. Барбадос,Ва Алейкум Салам!не смог разобраться и ответить на сообщение.Это пройдет.Это обязательно пройдет.Инш Аллах.

ваалейкум ассалам, братишка!!!!)))))))
Марш вог1ил :) хьо!!!!! :)

Кудайраг
14.05.2006, 03:04
Превед
я осетин (кударец), родился и живу во Владикавказе...

ing
15.05.2006, 21:28
приветствую новичков
чувствуйте себя, как дома. маьрша доаг1алда шо ;)
гости, не забывайте, что вы в гостях!

Сергей_Ингушевич
16.05.2006, 16:02
Приветствую новичков!

Чувствуйте себя как дома, но не забывайте что вы в гостях! (это нашим гостям из-за Хребта)

Menina
28.06.2007, 04:03
Ассаламу алейкум!
Я узнала про этот форум из форума ингушетии.ру (Айвенго создал тему). Заглянула и была приятно удивлена. Очень интересные и нужные темы, на которые требуются соответствующие ответы. При чем здесь свой какой-то контингент людей и своя атмосфера. Это мои первые впечатления))) Мне 21 год; студентка, которая никак не определится с будущей профессией)))

Ваш знакомый
28.06.2007, 07:11
Я_! И мы приветствуем тебя. Здесь много твоих ровесников, есть и постарше. Надеюсь, что тебе понравится здесь.

Фрейя
28.06.2007, 09:35
Ассаламу алейкум!
Я узнала про этот форум из форума ингушетии.ру (Айвенго создал тему). Заглянула и была приятно удивлена. Очень интересные и нужные темы, на которые требуются соответствующие ответы. При чем здесь свой какой-то контингент людей и своя атмосфера. Это мои первые впечатления))) Мне 21 год; студентка, которая никак не определится с будущей профессией)))

Здравствуй, Я_! :)

ОБАНА
25.01.2008, 11:15
Об этом форуме узнала чисто случайно на сайте vaymohk.com , решила заглянуть, узнать что за атмосфера тут царит....и знаете, мне понравилось! Правда я тут ваще никого не знаю, единственно знакома мне Фрейя (кажется с Магасчата) и tahira-mutahira (с ваймохкчата) и всё... Надеюсь мы все найдём общий язык и нам есть о чём поговорить... Вы не против?)

Фрейя
25.01.2008, 12:01
Об этом форуме узнала чисто случайно на сайте vaymohk.com , решила заглянуть, узнать что за атмосфера тут царит....и знаете, мне понравилось! Правда я тут ваще никого не знаю, единственно знакома мне Фрейя (кажется с Магасчата) и tahira-mutahira (с ваймохкчата) и всё... Надеюсь мы все найдём общий язык и нам есть о чём поговорить... Вы не против?)

:)ОБАНА,я с Магасовского чата?!Слушай, какая у меня бурная молодость была оказывается!:D А я и забыла.:p
Мы обязательно найдем общий язык!Я очень рада тебя видеть здесь!Надеюсь, что ты к нам надолго.;)

Lich
25.01.2008, 21:54
:)ОБАНА,я с Магасовского чата?!Слушай, какая у меня бурная молодость была оказывается!:D А я и забыла.:p
Мы обязательно найдем общий язык!Я очень рада тебя видеть здесь!Надеюсь, что ты к нам надолго.;)

Фрейя, может вы о разных чатах говорите?)))

Фрейя
29.01.2008, 09:38
Фрейя, может вы о разных чатах говорите?)))

Lich, здравствуй!:) Как твои дела?
:) Не знаю даже...Я после сообщения Обаны зашла в чат, но меня ждал приятный сюрприз - в числе зарегистрированных пользователей не значилась.Я посещала магасовский чат, но это было давно и недолго:) Lich, а магасовских чатов несколько что ли?)))

P.S.И какая хорошая у тебя память, Обана.;)

Lich
29.01.2008, 23:09
Lich, здравствуй!:) Как твои дела?
:) Не знаю даже...Я после сообщения Обаны зашла в чат, но меня ждал приятный сюрприз - в числе зарегистрированных пользователей не значилась.Я посещала магасовский чат, но это было давно и недолго:) Lich, а магасовских чатов несколько что ли?)))

P.S.И какая хорошая у тебя память, Обана.;)

Был раньше чат на официальном сайте Инг.ру, назывался магас-чат. А сейчас, когда говорят магас-чат, имеется ввиду чат на Магас.ру. Как-то так. )) Ну, может я и ошибся.

С делами у меня всё нормально, спасибо. Единственно, что плохо так это свободного времени нет, на работе. ))

Фрейя
30.01.2008, 09:38
Был раньше чат на официальном сайте Инг.ру, назывался магас-чат. А сейчас, когда говорят магас-чат, имеется ввиду чат на Магас.ру. Как-то так. )) Ну, может я и ошибся.

С делами у меня всё нормально, спасибо. Единственно, что плохо так это свободного времени нет, на работе. ))

:)Теперь понятно.Я была в чате на Магас.ру.
Рада, что у тебя все хорошо.От времени свободного и я бы не отказалась!)))
Желаю тебе его побольше.

ОБАНА
31.01.2008, 16:16
:)ОБАНА,я с Магасовского чата?!Слушай, какая у меня бурная молодость была оказывается!:D А я и забыла.:p
Мы обязательно найдем общий язык!Я очень рада тебя видеть здесь!Надеюсь, что ты к нам надолго.;)

Пасибки, родная! Посмотрим, смотря как примите:p

ОБАНА
31.01.2008, 16:20
Lich, здравствуй!:) Как твои дела?
:) Не знаю даже...Я после сообщения Обаны зашла в чат, но меня ждал приятный сюрприз - в числе зарегистрированных пользователей не значилась.Я посещала магасовский чат, но это было давно и недолго:) Lich, а магасовских чатов несколько что ли?)))

P.S.И какая хорошая у тебя память, Обана.;)

Так и есть, там теперь всё по-новому и не так интересно как раньше... Я помню ты там была недолго, я тебя ещё спросила не от названия духов ли твой ник... Не помнишь? А может это и не ты была)))

ОБАНА
31.01.2008, 16:27
Был раньше чат на официальном сайте Инг.ру, назывался магас-чат. А сейчас, когда говорят магас-чат, имеется ввиду чат на Магас.ру. Как-то так. )) Ну, может я и ошибся.


Именно так! Про этот чат я и говорю...:)

Фрейя
31.01.2008, 16:54
Так и есть, там теперь всё по-новому и не так интересно как раньше... Я помню ты там была недолго, я тебя ещё спросила не от названия духов ли твой ник...
:)А ответ мой помнишь?:)



...Не помнишь? А может это и не ты была)))
:)Помню, помню...Это я была.)))

ОБАНА
31.01.2008, 17:25
:)А ответ мой помнишь?:)


:rolleyes: Хоть убей, не помню...

Фрейя
31.01.2008, 17:54
:rolleyes: Хоть убей, не помню...

Это хорошо:) А то я уже начала побаиваться твоей памяти:D
Будет, что тебе рассказать на досуге...)))

ОБАНА
01.02.2008, 10:50
Должна же я хоть что-то отнести к тому, что память, она всё-таки ещё девичья! ))))

~* Пленница* ~
14.02.2008, 13:41
Ассаламу алайку, вы новечка принимаете?))

Ваш знакомый
14.02.2008, 13:51
Ассаламу алайку, вы новечка принимаете?))

Принмаем и даже не обижаем.

~* Пленница* ~
14.02.2008, 13:57
Принмаем и даже не обижаем.

Ой пасибки) я рада).

висмар
14.02.2008, 23:25
Ассаламу алайку, вы новечка принимаете?))
Виртуально ты уже дома!

Avenger
15.02.2008, 01:32
Ва Алейкусм Салам! Весной меня на галгаи пригласил invisible (кста чет не видно его ща совсем), но в тему как то войти не получилось, т.к. на тот момент даггар сдавал сессию
с недавних пор в качеств альтернативы ингушетии ру, с его невменяемыми модераторами, провокаторщиками и сказочниками-фантастами "ньюсмейкерами", взгляд остановился на Галгае. Тут ощущаеца некая идиллия, спокойствие и взаимоуважение, также близка позиция сайта по Западной Ингушетии да и по остальным вопросам. 21 год, студент, гг Малгобек/Москва

Ваш знакомый
15.02.2008, 08:22
Ва Алейкусм Салам! Весной меня на галгаи пригласил invisible (кста чет не видно его ща совсем), но в тему как то войти не получилось, т.к. на тот момент даггар сдавал сессию
с недавних пор в качеств альтернативы ингушетии ру, с его невменяемыми модераторами, провокаторщиками и сказочниками-фантастами "ньюсмейкерами", взгляд остановился на Галгае. Тут ощущаеца некая идиллия, спокойствие и взаимоуважение, также близка позиция сайта по Западной Ингушетии да и по остальным вопросам. 21 год, студент, гг Малгобек/Москва
Ассалам Алейкум!
Марш вог1ил хьо!
invisible в командировке, скоро появится.
Идиллия здесь нет, но мы уживаемся.

Фрейя
15.02.2008, 09:45
Ассаламу алайку, вы новечка принимаете?))

:)Здравствуй, ~* Пленница* ~!:)

Gman-Hacker
16.04.2008, 16:30
Ассалам-Алейкум:). Ингуш, зовут меня Иса, 16 лет, живу в России, г. Калуга, и провожу время с местными русскими пацанами. Заинтересовался исторической родиной и захотелось пообщаться с соотечественниками.

Фрейя
16.04.2008, 17:02
Ассалам-Алейкум:). Ингуш, зовут меня Иса, 16 лет, живу в России, г. Калуга, и провожу время с местными русскими пацанами. Заинтересовался исторической родиной и захотелось пообщаться с соотечественниками.

Исса-Gman-Hacker, моаршал да хьога!

AyvenGo
17.04.2008, 20:35
Ассалам-Алейкум:). Ингуш, зовут меня Иса, 16 лет, живу в России, г. Калуга, и провожу время с местными русскими пацанами. Заинтересовался исторической родиной и захотелось пообщаться с соотечественниками.

ва алейкум асалам!;)

Сергей_Ингушевич
19.04.2008, 17:02
Марш воаг1ал Иса:)

ing
20.04.2008, 14:07
Ассалам-Алейкум:). Ингуш, зовут меня Иса, 16 лет, живу в России, г. Калуга, и провожу время с местными русскими пацанами. Заинтересовался исторической родиной и захотелось пообщаться с соотечественниками.

добро пожаловать

dt52
20.04.2008, 19:14
Ва Алейкум Ва-Ассалам массанешт вей майдане венначан.

Фотя
11.11.2008, 23:41
Давайте знакомиться! Я Фотя, люблю называть вещи своими именами, прошу не обижаться в дальнейшем и не делать мне замечания! А вообще-то, я добрая

Adler
12.11.2008, 02:18
Давайте знакомиться! Я Фотя, люблю называть вещи своими именами, прошу не обижаться в дальнейшем и не делать мне замечания! А вообще-то, я добрая

Привет, Я Adler, люблю красивые машины и умные фразы))))))))).
Добро пожаловать).

штабс-капитан Магас
12.11.2008, 09:56
Привет! Ты попала туда, где все называют вещи своими именами, поэтому не обижайся:)

висмар
13.11.2008, 01:15
Давайте знакомиться! Я Фотя, люблю называть вещи своими именами, прошу не обижаться в дальнейшем и не делать мне замечания! А вообще-то, я добрая
Привет, а я называю или не называю вещи своими именами в зависимости от расклада. К сожалению обидчив и люблю делать замечания:D. Даже не знаю, как и быть теперь?!
А вообще я не злой, но память у меня хорошая!;)

SCSI
13.11.2008, 19:10
Привет! Ты попала туда, где все называют вещи своими именами, поэтому не обижайся:)

Аватарка у тебя чёткая:D:D:D

штабс-капитан Магас
13.11.2008, 23:26
Аватарка у тебя чёткая:D:D:D

Спасибо Инвисиблу, это он, кажется, в фотоприколах повесил:D))))

Ясмина
23.11.2008, 18:02
Ассаламу Алейкум!я новенькая)))Очень понравился ваш сайт,решила зарегистрироваться.Очень приятно здесь находиться,дружелюбная обстановка,взаимоуважение. Спасибо за такой хороший сайт!

Ваш знакомый
23.11.2008, 18:54
Ассаламу Алейкум!я новенькая)))Очень понравился ваш сайт,решила зарегистрироваться.Очень приятно здесь находиться,дружелюбная обстановка,взаимоуважение. Спасибо за такой хороший сайт!

И мы тебя приветствуем. Будь как дома.

висмар
23.11.2008, 21:21
Ассаламу Алейкум!я новенькая)))Очень понравился ваш сайт,решила зарегистрироваться.Очень приятно здесь находиться,дружелюбная обстановка,взаимоуважение. Спасибо за такой хороший сайт!Ва Алейкум Ас-салам.марш йог1ил

SCSI
23.11.2008, 23:03
Ассаламу Алейкум!я новенькая)))Очень понравился ваш сайт,решила зарегистрироваться.Очень приятно здесь находиться,дружелюбная обстановка,взаимоуважение. Спасибо за такой хороший сайт!

Марша йоаг1ийла хьо, йиш:)

штабс-капитан Магас
24.11.2008, 10:29
Ва алейкум асСалам! Добро пожаловать)

Ясмина
24.11.2008, 12:49
Баркал!:)

Sofiko
25.11.2008, 11:54
Здравствуй,Ясмина!:) Приветствуем тебя!:)

ing
25.11.2008, 22:28
welcome, однако :)

Sadness
18.02.2009, 23:21
Недавно зарегистрировалась,всем привет.Почитаю пока...

штабс-капитан Магас
19.02.2009, 10:14
Привет!

dt52
19.02.2009, 10:50
Приветствую тоже.Марш ёг1иил. Де дикъ хейль.

Фрейя
19.02.2009, 10:57
Sadness, здравствуй.

Ovod
19.02.2009, 11:53
Ассаламу Алейкум!я новенькая)))Очень понравился ваш сайт,решила зарегистрироваться.Очень приятно здесь находиться,дружелюбная обстановка,взаимоуважение. Спасибо за такой хороший сайт!

Привет Ясмина...

Ovod
19.02.2009, 11:53
Недавно зарегистрировалась,всем привет.Почитаю пока...

Привет.

Sofiko
20.02.2009, 11:58
Недавно зарегистрировалась,всем привет.Почитаю пока...

Приветствую !:)

faruh
20.02.2009, 12:10
Здравствуй!