PDA

Просмотр полной версии : Юмор на тему "ЧП со светом в Москве"



Сергей_Ингушевич
07.06.2005, 23:45
В среду, 25 мая главный ситх страны Чубайс
переманил-таки половину Москвы на темную сторону силы.

И поделилась Москва надвое. И остался на Севере свет, и погрузился Юг во тьму. И когда на Севере люди ездили в метро, воспитывали детей и смотрели телевизор, на Юге грели воду на кострах, ходили пешком на большие расстояния и охотились на электриков. Так возникли Воины Света и Воины Тьмы.
И длилось это тысячи лет...

Закончились съемки фильма "НОЧНОЙ ДОЗОР-2". Съемочная группа первого канала приносит извинения москвичам за доставленные неудобства и выражает благодарность всем участникам массовых сцен.

Говорят москвичи:
Сижу в метро. Наш поезд застрял в тоннеле. Слышу крики крыс. Но никто не открывает окна и не хочет им помочь.
----
По поезду прошел слух, что глава РАО ЕЭС полез чинить кабель и что-то напутал в проводах. От того и катастрофа...
---
Не выдержав напряжения один из мужчин все же сошел с контактного рельса.
---
Не могу ни до кого дозвониться. Попробовал включить телефон. Получилось...
---
Отослал SMS: "Если я не доеду - прошу считать меня пассажиром"
---
Машинист объявил, чтобы мы не беспокоились. Саперы и пожарные уже близко.
---
Объединившиеся пассажиры послали вперед разведывательную группу. Группа вернулась через час с другой стороны состава. Это всех очень озадачило.
---
В окне показался Шойгу. Потом олень. Потом Шойгу на олене. Сильная жара. При жаре и не такое покажется.
---
Женщине стало плохо и она начала нервно голосить. Потом уснула. Всем стало хорошо.
---
На всякий случай нацарапал свое имя на стене тоннеля. Немного подумав, нацарапал его и в паспорте.
***
Пассажирам наконец-то разрешили вылезать на поверхность. Но где люки - не показали.
***
Пробиваемся к ближайшей станции метро. Прорыли уже десять метров.
***
Всем выдали лопаты. Работа пошла быстрее. Один мужик свою лопату использовать не стал. Сказал, что оставит ее для себя "на самый крайний случай".
***
Впереди показалась станция. Эскалаторов нет. Контролеров нет. Не туда прорыли. Это оказалась атомная станция.
***
Удалось выйти на станции Полянка. Народ рванул наверх. Нас удивляло, что сверху валила большая толпа вниз. Что же там наверху такого страшного, что они все ломятся сюда?
***
В магазинах отключены холодильники. Рядом с магазинами - люди в отключке. Жара.
***
На моих руках, не приходя в сознание, умер телефон. Я отрезан от мира.
***
По городу бродят ошалевшие толпы. Светофоры не работают. Водители едут на ощупь.
***
На одном из перекрестков увидел несколько инспекторов ГАИ. Они лежали на тротуаре, изображая зебру.
***
Говорят, в соседних областях тоже нет света. Прошел слух, что местами заканчивается воздух.
***
Опять видел Шойгу. Он охотно фотографировался с людьми на фоне техногенной катастрофы. Вместе с оленем.
***
По всей Москве - застрявшие в расплавленном асфальте туфельки.
***
Москва так боялась отключений горячей воды, но ее повсюду много. Все - в поисках воды холодной.
***
Люди все больше недовольны Чубайсом. Неужели это он провода перепутал?
***
"Интернет абсолютно не работает". Этими заголовками пестрят все сайты и форумы.
***
В моргах не работают холодильники. Покойники выходят из-под контроля.
***
Чтобы не опоздать на работу, решил взять машину. Таксисты и частники цены подняли слишком высоко. Но везде пробки. Мою машину обгоняют все пешеходы. После того, как ее обогнал фонарный столб, я решил тоже идти пешком.
***
Окна всех офисов то открываются то закрываются. Кондиционеры не работают. Сотрудники офисов никак не могут решить, что прохладнее - открыть окно или закрыть окно. На этой почве много драк и увольнений.
***
Видел упавшего в обморок оленя. Недалеко от обморока, в который упал олень, лежал и Шойгу. Загорал.
***
Какая же невыносимая жара! Мимо с сиренами проехал Чубайс. За машиной волочился моток провода.
***
Добрался до офиса.
Застрял в лифте.
***
Наступала ночь. Телефон не работал. Воды не было. В офисе никто не остался. Я сидел в лифте и надеялся на то, что техногенная катастрофа все же закончится и меня выпустят из лифта.
***
Начал вести дневник.
***
В лифтовой шахте встретил ПЯТНИЦУ. Он оказался хорошим человеком.
***
Я сошел с ума, или мне кажется, что меня освобождают?
***
В окне лифта показалось улыбающееся лицо Шойгу. Я ему приветственно помахал рукой и попросил заходить еще. Мы обменялись адресами и договорились переписываться.
***
В лифт вошли люди в белом. Я так и знал, что эта катастрофа - дело серьезное!
***
Меня неплохо кормят. Одно жалко, Шойгу редко заходят, да и Чубайса давно не видел. Увидите их - передавайте от меня привет.
***
Москвич, переживший Техногенную катастрофу в Москве 25.05.2005, сиреневый блок западного крыла психиатрической больницы

магич
08.06.2005, 11:05
епву

Сергей_Ингушевич
08.06.2005, 13:26
епву
намёк понял, но ничем помочь не могу: я не помню откуда я это брал