PDA

Просмотр полной версии : вопрос к модератору. голосование.



Есть и такое мнение
18.06.2005, 15:28
ассалам алейкум.
просматривая темы я столкнулся с таким вариантом, что иногда нужно провести голосование по теме. так вот, в некоторых случаях бывает необходимость проголосовать по нескольким пунктам (сейчас допустимое количество 10, этим можно обойтись, но желательно увеличить до 15) и причем проголосовать по каждому пункту отдельно, т.е. в самом голосовании выбрать несколько пунктов "за", несколько пунктов "против", а несколько "не знаю"(не имеет значения, воздержался). к примеру:
тема о "докторине национальной безопасности содержит несколько пунктов и что бы ее проголосовать, посетитель должен иметь возможность голосовать ее не целиком, а по пунктам, т.е. выбрать те пункты, с которыми он согласен, и те, с которыми он не согласен.
таким образом мы смогли бы делать определенные выводы по опросу.
сейчас, что бы проголосовать такую тему, нужно открывать несколько голосований по каждому пункту отдельно.
есть и другие темы, к примеру "наша национальная идея". я хотел начать опрос, но столкнулся с такой же проблемой.
есть и еще несколько вопросов по голосованию.
например: иногда нужно бы иметь возможность в одной теме сделать несколько вариантов голосования, т.е. нужна возможность повторения голосования, ну как бы вставить не одну картинку, а несколько.

заранее благодарен за ответ.
ассалам алейкум.

xalxaister
19.06.2005, 06:46
Салам Алейкум,

При новом голосовании нужно нажать на "Включить возможность многократного выбора" в секции "другое", и тогда можно будет выбирать по несколько вариантов.

можно посмотреть как это работает в новом тестовом голосовании.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister