PDA

Просмотр полной версии : Исключить скарлет из числа пользователей Галгай.com



Сергей_Ингушевич
22.06.2005, 04:16
Я считаю, что пользователя скарлет нужно исключить из числа пользователей Форумов Галгай.com и запретить просматривать ей форумы. За систематические антиингушские высказывания на различных ресурсах. Националистам и цинистам на нашем форуме не место!
Прошу всех высказать свое мнение по этому поводу.

Сергей_Ингушевич
22.06.2005, 11:02
на одной только ингушетииру их более 1000-и...

Опфер
22.06.2005, 14:07
на одной только ингушетииру их более 1000-и...
несомненно, что она является антиингушским агитатором, но на этом форуме ее даже очень приструнили и "мадам бровкина" утратила свой последний и единственный зуб". может быть перевоспиталась? трудно в это поверить, но видимо "здесь ей не тут"?
очевидно, что ее молчание только подтверждает слабость и необоснованность ее нападок на ингушей, которые проходят и имеют какое-то идеологическое значение только в среде, где провокаторов приветствуют и не дают достойного отпора.
кстати, ингушетия.ру использует провокационные темы для привлечения посетителей и только этим объясняется ее разгул на том сайте. я сам не один раз был блокирован модераторами сайта ингушетия.ру за то, что пробовал очистить форум от "скарлетт и к*", пробовал противостоять ее антиингушской агитации.
на счет же ограничения ее возможностей читать темы на этом сайте, считаю, что это невозможно даже теоретически, войти и зарегистрироваться на сайте через анонимный прокси не составляет труда и наверняка она этим воспользуется, а сам бан против скарлетт только придаст ей значимости и весу, поднимет ее авторитет. пусть уж лучше "как побитая собака" ошивается на задворках и лучше вообще не обращать на нее внимания. какая разница в том, что она есть или нет?
идеологических врагов нужно убивать морально!

Скарлетт
22.06.2005, 16:31
Салам Алейкум.

Можешь привести цитаты ее анти-Ингушских высказываний?

баркал,

Xalxaister

Во, во... Мне бы тоже хотелось почитать эти самые анти... :)
Да что за напасть такая? :( На осетинских сайтах ругают за ПРО-ингушские, а здесь за анти... :rolleyes:
И куда ж теперь бедному крестьянину податься? :D
Пойду ка я, пожалуй, повешусь... на радость Опферу... :p


Сергей_Ингушевич: на одной только ингушетииру их более 1000-и...

Ага... Сколько есть - прям ВСЕ антиингушские... ;)


Цитата от Опфера "... несомненно, что она является антиингушским агитатором..."

Да уже не смешно даже... :mad:

Опфер, объясни внятно - без мата и оскорблений (если ты на это способен, конечно) - в чём, по твоему, проявляется моя антиингушская агитация?

Ядовитый
22.06.2005, 21:37
Я считаю, что пользователя скарлет нужно исключить из числа пользователей Форумов Галгай.com и запретить просматривать ей форумы. За систематические антиингушские высказывания на различных ресурсах. Националистам и цинистам на нашем форуме не место!
Прошу всех высказать свое мнение по этому поводу.

Вы ребята серъезно это? Я конечно понимаю, что не все ее сообщения дышат любовью к ингушам, но причислить ее к антиингушским агитаторам-это уже маразмом попахивает.
Более того, я неоднократно встречал ее полемику на осетинских сайтах, где ее за ее высказывания называли и ингушской шпионкой и совсем неэтично обзывали.

Опфер
23.06.2005, 02:19
вы ребята серъезно это? я конечно понимаю, что не все ее сообщения дышат любовью к ингушам, но причислить ее к антиингушским агитаторам-это уже маразмом попахивает.
более того, я неоднократно встречал ее полемику на осетинских сайтах, где ее за ее высказывания называли и ингушской шпионкой и совсем неэтично обзывали.
ассалам алейкум.
теперь осталось проголосовать и наградить мадам бровкину оденом "за защиту ингушей"! ... и денежную премию. успокойтесь вы ради аллаха. что есть она, что нет - эгаль, все равно ничего путного она не скажет.
ассаоам алейкум.

Скарлетт
23.06.2005, 03:30
ассалам алейкум.
теперь осталось проголосовать и наградить мадам бровкину оденом "за защиту ингушей"! ... и денежную премию. успокойтесь вы ради аллаха. что есть она, что нет - эгаль, все равно ничего путного она не скажет.
ассаоам алейкум.

Ой, умничка - Опфер... :) Оказывается, твою беспутную головушку иногда очень даже "путные" мысли посещают... :p Не знаю, как кому, а мне таки нравятся... :D

Скарлетт
23.06.2005, 05:32
Третий закон Чизхолма.

Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит.

Следствия.

1. Даже если Ваше предложение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, всё равно найдётся человек, который поймёт Вас неправильно.
2. Если Вы уверены, что Ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится... :)

Это так, на всякий случай - информация к размышлению... На "путную", конечно, не тянет... Но где мне за Опфером угнаться по части "путности"... :p

иЛЛюзиЯ
23.06.2005, 12:21
я считаю, .
нужно блокировать при провокациях и пропаганде.я думаю тема очень и очень не подходит на этот форум.

Сергей_Ингушевич
23.06.2005, 17:38
Халхайстер, думаю, не следует приводить здесь литературные шедевры этой барышни и начинать тупо их обсуждать... Да и трафик мне жалко на неё тратить, если честно... Все мы бываем на всем известном форуме Ингушетии.Ru и на не менее знаменитом KavkazWeb.Net... Как говорится, комментарии излишни. Я бы на твоем месте с ней не церемонился.

скарлет: если ты националистка, не нужно этого стыдится. Это вполне нормальное явление в нашем обществе (в том смысле, что не ты первая и не ты последняя). И не пиши мне больше в личку, если тебе хочется мне что-то сказать пиши тут.

Сергей_Ингушевич
23.06.2005, 17:41
нужно блокировать при провокациях и пропаганде.я думаю тема очень и очень не подходит на этот форум.
если бы я принимал тут решения, то я не задумываясь вырубал бы такие компы.

Скарлетт
23.06.2005, 22:45
И не пиши мне больше в личку, если тебе хочется мне что-то сказать пиши тут.

Не, уже не хочется... :D Ошибочка вышла... :p

Скарлетт
23.06.2005, 22:51
Салам Алейкум,

Я практически не посещаю другие форумы, сейчас посмотрел форум Кавказвеб, но не смог найти ее посты. Какой у нее ник на этом форуме?

баркал,

Xalxaister

На Кавказвеб у меня ник Москвичка... Был... :)
Я, правда, уже о-очень давно туда не захожу...
Но, может, что и найдёте... Рукописи не горят... :p

Скарлетт
23.06.2005, 22:55
вы ребята серъезно это? я конечно понимаю, что не все ее сообщения дышат любовью к ингушам, но причислить ее к антиингушским агитаторам-это уже маразмом попахивает.
более того, я неоднократно встречал ее полемику на осетинских сайтах, где ее за ее высказывания называли и ингушской шпионкой и совсем неэтично обзывали.

баркал... ядовитому от не менее ядовитой... :)

Пассионарий
23.06.2005, 23:02
каждый человек имеет право на точку зрения,даже если она и не совпадает с общепринятой.если кто-то считает нужным высказаться,то стоит ему дать сказать.а потом высказать свое мнение.это будет справедливо и правильно,особенно,если заблуждающийся в результате разговора поймет и признает свои ошибки

Любопытный
06.07.2005, 23:02
Я считаю, что пользователя скарлет нужно исключить из числа пользователей Форумов Галгай.com и запретить просматривать ей форумы. За систематические антиингушские высказывания на различных ресурсах. Националистам и цинистам на нашем форуме не место!
Прошу всех высказать свое мнение по этому поводу.
Да вроде она и сама умерла своей смертью, тихо и бесшумно. "Средство Макропулоса" оказалось таким же паленным, как и осетинская водка и не менее вредным?

Скарлетт
07.07.2005, 07:31
Да вроде она и сама умерла своей смертью, тихо и бесшумно. "Средство Макропулоса" оказалось таким же паленным, как и осетинская водка и не менее вредным?

Ну да, ну да... Помечтай... :)
Просто скушно с вами, господа, разговаривать...
И лениво... :p
Нового ведь ничего не говорите...
БЭЗконечная сказка про "белого бычка"... в разных вариациях и интерпретациях... :p