PDA

Просмотр полной версии : обращение к участникам форума.



Ваш знакомый
26.06.2005, 12:33
Ассалам Алейкум, братья и сестры.
Мое обращение к Вам вызвано одним обстоятельством, которое по-моему скромному мнению мешает обсуждению.
Просматривая Ваши сообщения, которые в своем большинстве очень интересны и обоснованы, я заметил, что во многих темах мы отошли от самих тем и порой переходим на обсуждение вопросов, не менее важных, но к теме не относящихся, что довольно сильно затрудняет обсуждение проблемы, поднятой автором.
Я прошу участников обсуждения в топиках не отклоняться от темы, поднятой автором и открывать новые темы по тем важным вопросам, которые вы поднимаете.
У нас на форуме есть разные разделы, и соответственно эти темы нужно размещать в соответствующих разделах, потому что это облегчает поиск.
Например во многих политических темах очень горяче обсуждаются вопросы, связанные с религией. Авторы приводят много ссылок, которые будет интересно прочитать всем посетителям форума и желательно такие важные вопросы, особенно касающиеся ИСЛАМА, я прошу Вас размещать в разделе ИСЛАМ.
Есть и еще пример. Например тема посетителя с ником "Ядовитый" о Докторине Национальной Безопасности, была сначала поднята в топике о "Нашей национальной идее", но затем выделена модератором в отдельную тему. Сейчас же в этой теме уже обсуждается вопрос об устройстве и структуре власти. Это тоже очень важная тема, но ее желательно обсудить в отдельном топике.
Еще раз обращаюсь к посетителям форума, открывайте новые темы и обсуждайте важные вопросы, но не смешивайте все в одной теме, тем самым вы свои мысли донесете до читателей.
Желаю Вам приятного вам общения и много хороших идей.
Ассалам Алейкум.

Сергей_Ингушевич
26.06.2005, 15:36
полностью поддерживаю, важно не отходить от темы, и создавать нов. темы если есть хорошие мысли