PDA

Просмотр полной версии : Вопрос к администрации.



Наивный
03.08.2005, 19:30
Просматривая темы и сообщения я заметил одну особенность, что на этом сайте не очень одобряются обсуждения материалов с осетинских сайтов. Напрмер на ингушетия.ру очень активно идет обсуждение заявления "осетинской молодежи" из шнырь-нюхай. Я бы поднял здесь эту тему, но опасаюсь, что буду потом заблокирован.
Так почему все же здесь не обсуждаются такие темы?

xalxaister
03.08.2005, 22:15
---

Ваш знакомый
03.08.2005, 23:30
Просматривая темы и сообщения я заметил одну особенность, что на этом сайте не очень одобряются обсуждения материалов с осетинских сайтов. Напрмер на ингушетия.ру очень активно идет обсуждение заявления "осетинской молодежи" из шнырь-нюхай. Я бы поднял здесь эту тему, но опасаюсь, что буду потом заблокирован.
Так почему все же здесь не обсуждаются такие темы?

Ассалам Алейкум, братья и сестры.
Никаких указаний по поводу обсуждения тех или иных тем на этом сайте не существует. Однако, должен отметить, что до сих пор на форуме удалено не более трех-четырех сообщений, что говорит о многом и к тому же голосование по поводу модерации на этом форуме показало истиннные намерения посетителей.
Что же касается моего личного мнения по вопросу обсуждения материалов с осетинских сайтов, то я считаю, что нам не следует уподобляться осетинам и тем более поддаваться на их провокации, а самим вести свою взвешенную политику, тем более что у нас самих своих внутренних проблем достаточно и их надо решать в первую очередь. Во-вторых, считаю, что те, кто использует такие темы для создания видимости м активности, тем более в "политических" целях, просто нечего сказать более существенного, чем обсуждать всякие измышления наших нечистоплотных соседей и тем более мне не хотелось бы превращать этот форум в базар.
Цель нащего сайта достоверно узнать мнение жителей Ингушетии, найти самые приемлемые варианты решения наших проблем и особенно восстановления территориальной целостности и возвращения временно оккупированных террриторий, наказания виновных в геноциде нашего народа, объединения для этого всего ингушского населения на базе нашей национальной идеи и в конечном счете подъема благосостояния нашего народа!

Не считаю, что обсуждение осетинских пропогандистских измышлений может как-то способствовать выполнению этих задач, поэтому и не приветствую такие темы.

Братья и сестры, желаю вам приятного общения и удачи нашему многострадальному народу!
Не устраивайте межнациональных разборок и будьте взаимно корректны. А тем, кто непременно хочет разобраться с осентинами в их провокационных обращениях, советую идти на осетинские сайты и там их переубеждать, хотя не считаю это эффективным методом.

Ассалам Алейкум

Наивный
04.08.2005, 19:25
Салам Алейкум, Наивный

На етом форуме нет цензуры на политические темы или топики, только на нецензурные или ненавистнические сообшения. Мне лично кажется тема такая еше не создалась потому что сдесь мало кому интересно что думают разные осетинские провокаторы...

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister
Ва Алейкум Ассалам.
Спасибо за ответ. Да и вообще эту тему я поднял потому что здесь на форуме все очень серьезные темы, а люди не очень задумываются и хотят просто поболтать, поскандалить, особенно молодежь.
Поддерживаю вашу позицию, пусть хоть один серьезный сайт будет, на котором высказываются те, кому есть что сказать, а мы будем просто посещать и читать.

Наивный
04.08.2005, 19:27
Цель нащего сайта достоверно узнать мнение жителей Ингушетии, найти самые приемлемые варианты решения наших проблем и особенно восстановления территориальной целостности и возвращения временно оккупированных террриторий, наказания виновных в геноциде нашего народа, объединения для этого всего ингушского населения на базе нашей национальной идеи и в конечном счете подъема благосостояния нашего народа!

Надеюсь, что так и будет.