PDA

Просмотр полной версии : В ИНГУШЕТИИ ВСЕ СПОКОЙНО!!!



Галгай.Ком
12.08.2005, 23:47
http://www.politika-magazine.ru/%B965/images/pict-65_31.jpg
Старейшины Республики Ингушетия Сафарбек ЩАДЫЖЕВ и Магомед ИЛИЕВ

Самым спокойным субъектом РФ является Ингушетия

Агентство национальных новостей продолжает серию публикаций рейтингов состояния безопасности всех 89 регионов в январе - апреле 2005 года. Это своеобразный коэффициент безопасности рассчитывается как количество тяжких и особо тяжких преступлений на 10 тысяч человек населения. При составлении рейтинга использовались только официальные данные МВД и Госкомстата РФ. В нынешнем выпуске представлен рейтинг всех 89 регионов.

Речь идет о самых опасных для общества преступлениях, угрожающих жизни населения. Отрадно отметить, что по его результатам самым спокойным субъектом РФ стала Республика Ингушетия.


Соб.корр. М.Цуров
www.INGUSH.ru

Любопытный
13.08.2005, 15:07
Речь идет о самых опасных для общества преступлениях, угрожающих жизни населения. Отрадно отметить, что по его результатам самым спокойным субъектом РФ стала Республика Ингушетия.

Интересно, а похищения людей относятся к к разряду самых опасных? Похоже, что не относятся.

Ovod
11.03.2009, 21:28
Я думаю сейчас мы всех позади оставили по преступности! Интересно на каком месте мы сейчас?

dt52
11.03.2009, 21:37
Благодаря заботе тов.В.В.Путина и его недремлющих спецслужб думаю теперь уже на первом.

Ovod
11.03.2009, 21:50
Благодаря заботе тов.В.В.Путина и его недремлющих спецслужб думаю теперь уже на первом.

Думаю с помошью наших отмарозков тоже...Мне кажеться здесь так´´Вы ваших-Мы наших!