PDA

Просмотр полной версии : СВОИ ХУЖЕ ЧУЖИХ



Наивный
01.09.2005, 00:34
Народ,а картина-то вырисовывается неприглядная.
Султыгова Беслана осетины хотели УБИТЬ,а убрал его зазька.Так мало того-даже организацию эту упразднил.Переименовали её в министерство по связям с общественностью и межнациональным отношениям,а во главе его поставили Мархиева М.
Таким образом неугодного осетинам переговорщика по Западной Ингушетии (Пригородному району) устранили САМИ ИНГУШИ.
Каково а?

иЛЛюзиЯ
01.09.2005, 19:25
Народ,а картина-то вырисовывается неприглядная.


Аллах Всевышний сказал Пророку Нуху(ради Аллаху анху) построй ковчег и собери "всех" живых существ по паре.Возьми с собой свою семьи и Я обещаю тебе сохранить их.Когда Нух стал строить ковчег,то люди насмехались над ним.Те,у кого был иман помогали ему.Но один из сыновей Пророка отказался помочь его отцу......Когда строительство ковчега было завершено Нух в очередной раз попросил своего сына присоединиться к нему,но тот отказался.Начался сильный дождь.Все на земле затопило,в том числе и сына Нуха.После Пророк Нух сделал дуа попросив Аллах объяснить ему ситуацию с сыном.Аллах обещал сохранить семью Нуха и Нух не мог понять как его сын погиб.И Всевышний Аллах объяснил ему,что семья мусульманина та,которая уверовала в Милостивого Аллаха.
Конечно нам не станет легче если я скажу,что зязик и другие шакалы его мастей не наши.Но это факт и хвала Аллаху,что враги мусульман ответят в Судный день по всем пунктам.

Ваш знакомый
02.09.2005, 04:23
Народ,а картина-то вырисовывается неприглядная.
Султыгова Беслана осетины хотели УБИТЬ,а убрал его зазька.Так мало того-даже организацию эту упразднил.Переименовали её в министерство по связям с общественностью и межнациональным отношениям,а во главе его поставили Мархиева М.
Таким образом неугодного осетинам переговорщика по Западной Ингушетии (Пригородному району) устранили САМИ ИНГУШИ.
Каково а?
Ситуация доходит до смешного. И в самом деле, осетины хотели убить Беслана Султыгова, но они зря старались! Стоило им "подсказать зязикову" и "все стало на свои места". Султыгова, за несговорчивость с осетинами, зязиков отстранил, путем "кадровых решений".
У меня почему-то возникают слмнения в искренности зязикова. Ему глубоко наплевать и на Западную Ингушетию и на Буру, а волнует его лишь собственное "благополучие".
Честно говоря, я даже раскаиваюсь, что как-то пробовал его защищать. С каждым днем я все больше убеждаюсь, что хуже него уже просто не может быть.
Ассалам Алейкум.