PDA

Просмотр полной версии : "Ингушетия вперед!"



Explorer
20.09.2005, 08:38
www.ingushetiavpered.tk

Ваш знакомый
21.09.2005, 01:25
Не совсем понятно.
Это реклама сайта или Руслана Аушева?
Если это реклама Руслана Аушева, то было бы неплохо, если бы он ответил на вопросы наших посетителей, четко и недвусмысленно.
Такой вариант интервью я обещаю обеспечить, но мне кажется, что у Руслана не хватит мужества встретиться и ответить на вопросы нашего корреспондента.
Если же это реклама твоего сайта, то я поддерживаю и желаю успехов.
Чем больше мнений, тем больше вариантов!
Вперед! И ни шагу назад! Куда?
Ты знаешь КУДА!

Explorer
21.09.2005, 05:54
Не совсем понятно.
Это реклама сайта или Руслана Аушева?
Если это реклама Руслана Аушева, то было бы неплохо, если бы он ответил на вопросы наших посетителей, четко и недвусмысленно.
Такой вариант интервью я обещаю обеспечить, но мне кажется, что у Руслана не хватит мужества встретиться и ответить на вопросы нашего корреспондента.
Если же это реклама твоего сайта, то я поддерживаю и желаю успехов.
Чем больше мнений, тем больше вариантов!
Вперед! И ни шагу назад! Куда?
Ты знаешь КУДА!

Я бы сказал что это просто реклама слов Руслана - слова которые, мне покозалось, могут хоть как то вдохновить народ.

А на счет - хватит ли мужества у Руслана ответить на наши вопросы, это уже другая тема...

Темаркъ
21.09.2005, 11:31
А на счет - хватит ли мужества у Руслана ответить на наши вопросы, это уже другая тема...

Я думаю "Волк" имел ввиду,что Руслан не ответит на некоторые вопросы по "ЗЭБ" а так же на некоторые политические вопросы. А на счёт мужества как такового и речи быть не может.

ИНГУШ-ЗОЛОТО
21.09.2005, 17:27
Руслан есть Руслан, к сожалению второго такого у нас нету.

Мадина
10.10.2005, 14:55
Руслан есть Руслан, к сожалению второго такого у нас нету.


Хм...))) вот уж точно... А жаль...

Всех благ!

Ваш знакомый
10.10.2005, 15:42
Я бы сказал что это просто реклама слов Руслана - слова которые, мне покозалось, могут хоть как то вдохновить народ.

Вдохновить на что?
Из его интервью это непонятно. Ясно, что Руслан подразумевал не то, что из него выжал корреспондент.
Непонятно, почему бы Руслану не быть откровенным? Чего он боиться? Он же не на должности президента и может говорить откровенно.

Да и само интервью мне лично не понравилось. Не хочется говорить о деталях, о них отлично сказал "Наивный".

Просто проходил мимо
18.10.2005, 23:46
Согласен. Я думаю как раз в этом у него все в порядке.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Думаю, что именно в этом ты ошибаешься.
Что пойти в бой у него мужества хватит, в этом наверное никто не сомневается, однако политика совсем другое дело и тут не шашкой нужно размахивать.

Просто проходил мимо
18.10.2005, 23:52
Руслан есть Руслан, к сожалению второго такого у нас нету.
Есть у Руслана и плюсы и есть минусы и чего больше пока еще не ясно. Не ясно пока неизвестны страницы его истории.
Могу чказать, что "счастье всегда в прошлом". Именно поэтому нам многим кажется, что все это связано с Русланом. Если спросить у древних стариков, то найдутся и такие, которые с благодарностью будут вспоминать сталинские времена и уж наверняка очень многие с теплотой вспоминают времена Брежнева.