PDA

Просмотр полной версии : АНТИИСЛАМСКИЙ ТЕРРОРИЗМ ПРОЦВЕТАЕТ В ОСЕТИИ



Галгай.Ком
20.09.2005, 13:55
У владикавказской мечети взорвана граната

http://img.lenta.ru/news/2005/09/20/granade/picture.jpg

Лента.ру:
В понедельник вечером в поселке Карца Промышленного муниципального округа Владикавказа произошел взрыв, передает "Интерфакс". По предварительным данным, неизвестный из хулиганских побуждений взорвал гранату РГД-5.

Как уточнили в республиканском МВД, взрыв произошел около 23 часов вечера в безлюдном месте, около мечети на улице Ирафская.

Жертв и разрушений нет, сообщает информационное агентство.

Ваш знакомый
20.09.2005, 15:00
Неизвестный взорвал в п. Карца гранату

19 сентября в 23:20 неустановленный мужчина из хулиганских побуждений взорвал гранату (предположительно РГД-5) на ул. Ирафской в пс. Карца. В результате взрыва жертв и разрушений нет.


15-Й РЕГИОН

НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ МУЖЧИНА? А Как установили его ПОБУЖДЕНИЯ?
Маразм крепчает.

Темаркъ
20.09.2005, 15:06
НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ МУЖЧИНА? А Как установили его ПОБУЖДЕНИЯ?
Маразм крепчает.

Неужели не понятно?
Они на растоянии способом, медитации установили это :))))))

Любопытный
20.09.2005, 16:20
Интересен тот факт, что Россия приветствует такое развитие ситуации. Я не хочу сказать, что это поддерживается народами России, но что руководство России смотрит сквозь пальцы на осетинский беспредел, говорит о том, что Кремль хочет развития конфликта на Северном Кавказе. Это в интересах военщины и спецслужб, управляющих Российском государством.

Madina
22.09.2005, 13:48
Анти-Ингушское сообщение удалено.

Madina
22.09.2005, 14:00
осетинский беспредел ХА-ХА-ХА!!!!!!

Adler
22.09.2005, 17:37
Бедный, несчастный ингушский народ..........!!!!!! Об Осетинском беспределе говорит..... Вам что поговорить больше не о чем на своем сайте , что Вы постоянно ОСЕТИЮ обсуждаете, или ингушетия живет разговорами об ОСЕТИИ....?????? Какие Вы все-таки несчастные...... На ОСЕТИНСКОМ сайте об ингушетиии практически не вспоминают......, не зачем ИМ ЭТО....... Вот и вы зймитесь , своей республикой......





В ингушских форумах один минус, этот минус называется осетинское дерьмо которое постоянно всплывает, что бы доказать свою ничтожность. На осетинских сайтах обсуждается только ВОДКА-СЕКС, в общем срань всякая.
Если ты не ничтожество то ты тут не будешь появляться, но ты же ничтожество и обязательно прокомментируешь, то, что я сказал))).

Madina
22.09.2005, 18:31
Анти-Ингушское сообщение удалено.

Adler
23.09.2005, 14:14
"Дорогой мой" адлерчик... Мне в этой жизни никто и никогда не говорил , где МНЕ можно появляться, а где нет... Так вот И ты будь добр молчать....., вам не нравится что ОСЕТИНЫ заходят и читают ваши статейки..., а не так давно кто-то из вас писал, что МЫ даже слово в ответ написать не можем и обозленные уходим... Так вот теперь сидите и читайте, а то вы красавцы будете обсирать мой народ, а Я буду молчать......, а "срань" как ты сказал-это то, что слетает с твоего поганного языка...., пэтому молчи лучше.... Я думаю, что мы договорились???? Хотя мне так все-равно, что ты думаешь.....



Ну вот видишь, ты сама доказала что ты ничтожество, я ж сказал если у тебя есть, что то человеческое типа гордость, то ты тут не будешь появляться, но ты появилась как я и ожидал)))))). По мойму доказывать твою тупость бесполезно, ты не поймешь. Лучше сиди и жри свою водку, в обнимку с «гордым» осетинским аланом.

Madina
23.09.2005, 14:40
Анти-Ингушское сообщение удалено.

Ваш знакомый
23.09.2005, 16:50
Madina и Adler получают ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!

Пожалуйста занимайтесь разборками через "личные сообщения"

Не выходите из рамок приличия и не отклоняйтесь от темы.

Adler
23.09.2005, 17:41
Значит ты все же ждал МЕНЯ........Ты думаешь что усомнившись в моей гордости заткнешь МНЕ рот......., не получится так......А ничтожество это те, кто ненаучили тебя элементарному уважению......., а следовательно и ты сам..... так что родной ПОКА ПОКА!!!!
P.S. Жду ответа с нетерпением........... Да к стати Ты получил мое персональное сообщение........??????????????

Ну я ж говорю дура)), короче говоря надоело мне с тобой спорить, дура есть дура и с этим ничего не поделать. Пока)).

Любопытный
25.09.2005, 01:38
НЕУСТАНОВЛЕННЫЙ МУЖЧИНА? А Как установили его ПОБУЖДЕНИЯ?
Маразм крепчает.

А че тут устанавливать? Гранаты взрывают из хулиганских побуждений.
У осетин свой УК и своя конституция, они теперь Путю плотно прихватили на Беслане, теперь он с крючка не сорвется.