PDA

Просмотр полной версии : Странный факт



Темаркъ
20.09.2005, 23:41
Все мы знаем,что СО представляется для российского обывателя как республика с православным населением(мне кажется,что простые россияне даже и не подозревают,что там есть ещё и мусульмане). Вон везде даже Феофан тасуется представляя все ихние мероприятия.

А видел ли кто-нибудь что бы осетины(т.н. православные) крестились?

Ваш знакомый
20.09.2005, 23:56
У них как у того мужика из "Свадьба в Малиновке", на все случаи жизни в запасе "нужная шапка" (религия) имеется. Если будет выгодно, они и Будде будут преклоняться (делать вид).

Сергей_Ингушевич
21.09.2005, 09:28
40% верующих осетинцев - мусульмане. Я правда не знаю какой это процент от всего населения. Но факт в том, что сами осетинцы стали это признавать... У них приоритеты меняются)))

белая
21.09.2005, 20:55
но то что они в россии вопринемаются ,как единственые христиане ,то бишь народ надежный....в отличии от диких мумсульман..это факт...

Темаркъ
21.09.2005, 23:29
но то что они в россии вопринемаются ,как единственые христиане ,то бишь народ надежный....в отличии от диких мумсульман..это факт...

Дык ведь никто и никогда об этом и не задавался вопросом, а вот о том,что во время правления Руслана "ни разу не исполнялся гимн России"
сколько вони было изо рта этой паскуды Караулова .

белая
22.09.2005, 23:47
Дык ведь никто и никогда об этом и не задавался вопросом, а вот о том,что во время правления Руслана "ни разу не исполнялся гимн России"
сколько вони было изо рта этой паскуды Караулова .
а нам собственно говроя какая разница что и как он там говрил о не исполнении гимна россиии? :) (это я спрашиваю..просто введите в курс дела)

Темаркъ
23.09.2005, 00:41
а нам собственно говроя какая разница что и как он там говрил о не исполнении гимна россиии? :) (это я спрашиваю..просто введите в курс дела)

Как это "Какая разница"? Неужели не понятно?
Он же целенаправленно создаёт определённый(какой именно,надеюсь,объяснять не надо) образ в глазах простых обывателей.
Эфир,то небось,на всю Россию.

Ваш знакомый
26.09.2005, 02:41
40% верующих осетинцев - мусульмане. Я правда не знаю какой это процент от всего населения. Но факт в том, что сами осетинцы стали это признавать... У них приоритеты меняются)))
Верующих осетин? Да верующих осетин наверное можно посчитать по пальцам, во всяком случае из всех присутствовавших на ингушских форумах слышал только об одном верующем осетине Муххамаде, все остальные в так или иначе причисляют себя к атеистам или вернее сказать к сатанистам. Хотя и сатанизм можно считать религией? Осетинской...

Скарлетт
26.09.2005, 03:23
Верующих осетин? Да верующих осетин наверное можно посчитать по пальцам, во всяком случае из всех присутствовавших на ингушских форумах слышал только об одном верующем осетине Муххамаде, все остальные в так или иначе причисляют себя к атеистам или вернее сказать к сатанистам. Хотя и сатанизм можно считать религией? Осетинской...

Так у нас просто разные с вами представления о вере...
Но если мы не веруем в точности так, как вы, это совсем не означает того, что мы вообще не веруем...
И кто из нас больше "сатанист" - это бА-Альшой вопрос...

Сергей_Ингушевич
26.09.2005, 10:12
Так у нас просто разные с вами представления о вере...
Но если мы не веруем в точности так, как вы, это совсем не означает того, что мы вообще не веруем...
И кто из нас больше "сатанист" - это бА-Альшой вопрос...

Бабуль, "мы" - это осетинцы, а "вы" - это весь остальной мир. Получается: "...если осетинцы не веруют в точности так, как весь остальной мир, это совсем не означает того, что осетинцы вообще не веруют...
И кто из нас больше "сатанист" - это бА-Альшой вопрос...". Полностью согласен с тобой бабуль!

Скарлетт
26.09.2005, 11:02
Бабуль, "мы" - это осетинцы, а "вы" - это весь остальной мир. Получается: "...если осетинцы не веруют в точности так, как весь остальной мир, это совсем не означает того, что осетинцы вообще не веруют...
И кто из нас больше "сатанист" - это бА-Альшой вопрос...". Полностью согласен с тобой бабуль!

Сам то понял, что сказал..., внучек?:)))))))))
Ты уроки выучил? По моему, нет...
Вот иди поучи, а потом попытаешься ещё раз... сострить...:)))))
Будем надеяться, что третьей попытки не понадобится...

Темаркъ
26.09.2005, 14:44
Бабуль,... ...согласен с тобой бабуль!

Ну зачем так? Не надо. Она,прежде всего,женщина.

Сергей_Ингушевич
26.09.2005, 18:53
Ну зачем так? Не надо. Она,прежде всего,женщина.
точно точно