PDA

Просмотр полной версии : МОСКОВСКИЕ ЕСТЬ?



Сергей_Ингушевич
21.09.2005, 17:59
Предлагаю встретиться на ближайших выходных.

белая
21.09.2005, 20:52
все ни как не освою этот форум :( но если ваша встреча состоится .расскажите о результатах! :)

Сергей_Ингушевич
22.09.2005, 16:21
но если ваша встреча состоится .расскажите о результатах! :)
намек понял. приди с братом.

белая
22.09.2005, 23:40
Сараждин ,да не на что и не намекала ...:) просто мне интерсно к чему приведет встреча форумчан :)

белая
22.09.2005, 23:42
А что такое? Поможем освоить если обьяснишь проблему, сестренка.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister
бакрал братишка...но тут надо методом проб и ошибок...как говориться слишком хорошо тож не хорошо :) ,вот этот форум слишком хорош:) но не че ...per aspera ad astra! тише едешь дальше будешь! :)

белая
23.09.2005, 12:22
А что такое? Поможем освоить если обьяснишь проблему, сестренка.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister
как тут эти самые личные сообщения оставлять ? а то уж как я от тему уходить начну ....

Сергей_Ингушевич
23.09.2005, 17:00
Сараждин ,да не на что и не намекала ...:) просто мне интерсно к чему приведет встреча форумчан :)
Я не Сараждин )

Small
28.09.2005, 12:31
Можно с мужьями? ))

Темаркъ
28.09.2005, 13:27
Можно с мужьями? ))

Если ты Еstee,то нельзя.

Лена
28.09.2005, 15:58
Даже специально зарегистрировалась. Неужели вы думаете я, тем более с мужем, пойду на сходняки ингушских форумчан. Таких злых и неумеющих проявлять уважение к людям другой национальности людей как на ингушских сайтах нет ни на одном сайте народов Кавказа. Специально ходила на грузинские, азербайджанские, адыгские, кабардинские и д.р сайты, чтобы посмотреть отношения "коренных" жителей к людям др. национальности, НИГДЕ НЕТ ТАКОЙ НЕТЕРПИМОСТИ.
Можете говорить, что угодно я больше сюда не зайду.

Ваш знакомый
28.09.2005, 17:58
Можно с мужьями? ))

С мужьями? А у тебя их несколько?
Извини, сестренка, это шутка.
Конечно можно, приходи с мужем и его брата и своего можешь взять с собой и даже сестер.
Кстати, я перенес с другого форума твой постинг, он показался мне очень интересным и открыл новую тему. Ты не возражаешь? Попробуй поддержать эту тему.

Сергей_Ингушевич
28.09.2005, 21:25
Одинокий волк, убери этот мусор. Под названием Лена.

Ваш знакомый
28.09.2005, 21:34
Одинокий волк, убери этот мусор. Под названием Лена.

Она отдыхает. Надолго.
А это ее "произведение" я оставил для ознакомления, что из себя представляет "Еstee", ведь сюда заходят и посетители форума ингушетия.ру

ing
29.09.2005, 13:13
Извините, а кто вас вообще обидел...?

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

этого мы уже не узнаем ))

Small
29.09.2005, 16:59
С мужьями? А у тебя их несколько?
Извини, сестренка, это шутка.
Конечно можно, приходи с мужем и его брата и своего можешь взять с собой и даже сестер.
Кстати, я перенес с другого форума твой постинг, он показался мне очень интересным и открыл новую тему. Ты не возражаешь? Попробуй поддержать эту тему.


Не возражаю ))... Попробую чего-нибудь добавить. Кстати, скоро я ненадолго отчалю в "родимые края", окунусь так сказать непосредственно в обстановку (дажи цифровой с собой захвачу, чтобы наглядней было ))))).... А на счет "мужей"... ну знаешь ли, они у меня скромные и особо на публике не светятся )))

Umma
21.10.2005, 00:12
Предлагаю встретиться на ближайших выходных.
Встреча состоялась? ждем отчета, в писменном виде:))))

Сергей_Ингушевич
22.10.2005, 19:39
Встреча состоялась? ждем отчета, в писменном виде:))))
... а с кем??? Тут никто пока встречаться не хочет, "заняты"

Umma
22.10.2005, 21:22
... а с кем??? Тут никто пока встречаться не хочет, "заняты"
вы вроде как собирались...судя по посту?:))))

Сергей_Ингушевич
23.10.2005, 11:46
вы вроде как собирались...судя по посту?:))))
ну собирался, но втречаться ПОКА не с кем, если только сам с собой...