PDA

Просмотр полной версии : Всё,оказывается,так просто



Темаркъ
22.09.2005, 23:01
А Н О Н С!!! Массовое воскрешение детей беслана состоится 14 октября.
Это не шутка(если конечно верить Гробовому и Сусанне Дудиевой)

Народ! Только что просмотрел программу "Человек и закон"
Оказывается неделю спустя после встречи с ВВП Сусанна Дудиева приехала в Москву.
А как вы думаете, для чего?

Дык для встречи с Гробовым.

Боже! И эта женщина была на приёме у ВВП да ещё встав в третью позицию требовала отмены 6 ст.

Ваш знакомый
23.09.2005, 00:31
Так может она поехала к Грабовому (фамилия то какая) просить об отмене 6-й статьи? С нее станется.

Темаркъ
19.10.2005, 22:50
Народ! А 14-е то уже прошло.

Случаем никто на сенсацию не натыкался?

Опфер
19.10.2005, 23:12
Народ! А 14-е то уже прошло.

Случаем никто на сенсацию не натыкался?

Ты это зря так шутишь. Конечно и сенсации есть, только мало кто на нее внимание обратил. Это если ты про Грабового и оживление хотел намекнуть. Произошло оживление, могу доказать!
Так вот, если хочешь, то расскажу поподробнее.

Umma
20.10.2005, 00:16
я сама в такие вещи вообще не верю, по-подробнее, будь добр, расскажи!

Опфер
20.10.2005, 03:04
я сама в такие вещи вообще не верю, по-подробнее, будь добр, расскажи!
Только не смейся, ты и сама можешь удостоверится, что мой рассказ чистая правда.
Так вот, листая подшивки газет, я случайно наткнулся на список убитызх в беслане боевиков. Этот список любено предоставила корреспонденту газеты известия прокуратура . Газета "Известия" за 05.10.2004 года. Все боевики были опознаны судмедэкспертизой по отпечаткам пальцев. В списке убитых боевиков числится ингуш Илес Горчханов. Не может же прокуратура и судмежэкспертиза допустить ошибку? Вероятность повторения отпечатков пальцев 1: 50 ооо ооо ооо, т.е. возможно, что примерно через 10 поколений людей, примерно через 300 лет снова появится человек с отпечатками пальцев идентичными Илесу Горчханову. Но произошло чудо! Да, не смейся, это настоящее чудо! В Нальчике операцией боевиков руководил Илес Горчханов? Это имя мне запомнилось и я снова прочитал сообщения об убитых и опознанных боевиках в Нальчике и точно, там среди убитых и опознаных боевиков числится ингуш Илес Горчханов!
Я настолько удивился такому повороту событий, что стал более подробно интересоваться этой информацией. Оказывается, что это ЧУДО заметил не только я, но и какой-то корреспондент газеты, вроде бы "Газеты.ру"!
Он обратидся в прокуратуру с этим открытием и что ты думаешь? Прокуратура подтвердила ПОВТОРНУЮ ГИБЕЛЬ ИНГУША ИЛЕСА ГОРЧХАНОВА! А на вопрос, как такое могло произойти ответить не смогла, но на том, что Илес Горчханов был убит и в Беслане и в Нальчике настаивает. Нальчинского Илеса Горчханова тоже опознали по отпечаткам пальцев. Ошибки быть не может! Разве это не чудо?
Я так заинтересовался этим вопросом, что не смог уснуть, пока не нашел объяснения этому чуду. Все оказывается очень просто.
"матери" Беслана ездили к Грабовому, что бы он оживил детей? Ездили!
Грабовой был видимо немного не в себе и немного ошибся. Вместо детей Беслана он оживил боевиков Беслана. Наверное по ошибке. Поэтому и детей оживить ему не удалось, зато боевики Беслана чудесным образом оживают. Особенно ингушской национальности! Это не единственный такой факт!
Вспомни, когда боевики удерживали детей, то по телевидению показывали ингушку из Кантышево, по фамилии Кодзоева. Она по телефону обращалась к соему мужу Кодзоеву, что бы он отпустил детей и сам сдался. Но ингущ Кодзоев в Беслане не сдался и был убит, как и остальные боевики и опознан. Проходит с пол-года и мнгушские милиционеры окружают в Кантышево дом этого самого Кодзоева и пытаются его арестовать! Но он отстреливаясь уходит и потом, уже через месяц или больше его убивают ФСБшники в Ингушетии. Разве это не чудо? Убивают, как и Илеса Горчханова во виторой раз! Вероятно жена Кодзоева тоже ездила к Грабовому и просила воскресить ее мужа, а может быть Грабовой оживил все боевиков? Но то, что два убитых в Беслане Ингуша были оживлены, это факт, не подлежащий сомнению. Наверное, если в Беслане были и другие боевики-ингуши, то их скоро убьют повторно, но пока мне известны этих два случая.
Попробуй обяснить это как-нибудь иначе, чем ошибочные действия Грабового?

Ваш знакомый
20.10.2005, 16:36
Опфер как всегда прав!

ОПОЗНАНО 17 ИЗ 32 БЕСЛАНСКИХ ТЕРРОРИСТОВ

ИЗВЕСТИЯ. Общенациональная газета. 05.11.04



"Известия" располагают сведениями обо всех 17 опознанных террористах, участвовавших в захвате школы в Беслане.



Опознаны визуально и по отпечаткам пальцев

Владимир Ходов - опознан матерью. Уроженец селения Эльхотово, 31 год. Причастен как минимум к двум терактам: взрыву машины у Института МВД во Владикавказе 3 февраля 2004 года и взрыву поезда Москва-Владикавказ 29 мая этого года. После теракта в Беслане сход жителей села Эльхотово принял решение выселить мать Ходова ("Известия" писали об этом в номере от 5 октября).

...

Илесс (Илесса) Горчханов. Участвовал в ряде терактов вместе с Полковником, а также с Ходовым. По свидетельствам жертв теракта в Беслане, он лично расстрелял несколько человек.

"о том, что террористов было больше и кому-то удалось уйти, также не подтверждается"
заместитель руководителя следственной группы Генпрокуратуры по Беслану Константин Люфи.

Тот_Самый
20.10.2005, 16:48
Кегар ба оаша бувцар а))

Сергей_Ингушевич
20.10.2005, 16:59
Только не смейся, ты и сама можешь удостоверится, что мой рассказ чистая правда.
Так вот, листая подшивки газет, я случайно наткнулся на список убитызх в беслане боевиков. Этот список любено предоставила корреспонденту газеты известия прокуратура . Газета "Известия" за 05.10.2004 года. Все боевики были опознаны судмедэкспертизой по отпечаткам пальцев. В списке убитых боевиков числится ингуш Илес Горчханов. Не может же прокуратура и судмежэкспертиза допустить ошибку? Вероятность повторения отпечатков пальцев 1: 50 ооо ооо ооо, т.е. возможно, что примерно через 10 поколений людей, примерно через 300 лет снова появится человек с отпечатками пальцев идентичными Илесу Горчханову. Но произошло чудо! Да, не смейся, это настоящее чудо! В Нальчике операцией боевиков руководил Илес Горчханов? Это имя мне запомнилось и я снова прочитал сообщения об убитых и опознанных боевиках в Нальчике и точно, там среди убитых и опознаных боевиков числится ингуш Илес Горчханов!
Я настолько удивился такому повороту событий, что стал более подробно интересоваться этой информацией. Оказывается, что это ЧУДО заметил не только я, но и какой-то корреспондент газеты, вроде бы "Газеты.ру"!
Он обратидся в прокуратуру с этим открытием и что ты думаешь? Прокуратура подтвердила ПОВТОРНУЮ ГИБЕЛЬ ИНГУША ИЛЕСА ГОРЧХАНОВА! А на вопрос, как такое могло произойти ответить не смогла, но на том, что Илес Горчханов был убит и в Беслане и в Нальчике настаивает. Нальчинского Илеса Горчханова тоже опознали по отпечаткам пальцев. Ошибки быть не может! Разве это не чудо?
Я так заинтересовался этим вопросом, что не смог уснуть, пока не нашел объяснения этому чуду. Все оказывается очень просто.
"матери" Беслана ездили к Грабовому, что бы он оживил детей? Ездили!
Грабовой был видимо немного не в себе и немного ошибся. Вместо детей Беслана он оживил боевиков Беслана. Наверное по ошибке. Поэтому и детей оживить ему не удалось, зато боевики Беслана чудесным образом оживают. Особенно ингушской национальности! Это не единственный такой факт!
Вспомни, когда боевики удерживали детей, то по телевидению показывали ингушку из Кантышево, по фамилии Кодзоева. Она по телефону обращалась к соему мужу Кодзоеву, что бы он отпустил детей и сам сдался. Но ингущ Кодзоев в Беслане не сдался и был убит, как и остальные боевики и опознан. Проходит с пол-года и мнгушские милиционеры окружают в Кантышево дом этого самого Кодзоева и пытаются его арестовать! Но он отстреливаясь уходит и потом, уже через месяц или больше его убивают ФСБшники в Ингушетии. Разве это не чудо? Убивают, как и Илеса Горчханова во виторой раз! Вероятно жена Кодзоева тоже ездила к Грабовому и просила воскресить ее мужа, а может быть Грабовой оживил все боевиков? Но то, что два убитых в Беслане Ингуша были оживлены, это факт, не подлежащий сомнению. Наверное, если в Беслане были и другие боевики-ингуши, то их скоро убьют повторно, но пока мне известны этих два случая.
Попробуй обяснить это как-нибудь иначе, чем ошибочные действия Грабового?
гробовой мастер)))

Umma
20.10.2005, 17:08
Особенно ингушской национальности! Это не единственный такой факт!
Вы меня извините, но мне кажется нельзя быть такими доверчивыми, я хотела бы высказать просто свое мнение и некоторые истины:
вай бусулб нах дали, мы знаем, что человека могут воскреситьили же посланники Всевышнего, т.е. люди, которым предписано обладать таким даром, который им дал Всевышний, теперь просто посмотрите на Гробового, и то время, когда он появился и получил свою популярность.
мое ИМХО, вот фраза, особенно ингушской национальности, откуда нам знать был ли там вообще этот самый Илес Горчханов? почему вы не можете предположить, что отпечатки пальцев и результаты экспертизы это всего-навсего фарс, просто у них ( этим занималось ФСБ и т.п.?) были списки террористов, которые где-то когда-то светились, вот они и взяли эти фамилии!!! а почему нет!
а этот человек взял и засветился потом в Кабарде..
все это очень сложно так писать, но я думаю Гробовой. со всей его магией, это еще одно подставное лицо, а народ понимаете, народу нравятся подобные чудеса!
в разговоре личном я бы с вами подискутировала, но написать так, что бы было понятно мне кажется не получится!
я считаю все это обман, фарс и этими ингушскими фамилиями опять же хотят подставить наш народ!
может я не права, но доверять подобным фактам я не стала бы!

Опфер
20.10.2005, 23:34
я считаю все это обман, фарс и этими ингушскими фамилиями опять же хотят подставить наш народ!
может я не права, но доверять подобным фактам я не стала бы!
Именно это я и хотел сказать! Просто высказал это в шутливой форме.

Это кстати не единичный случай, когда выясняются такие проколы пропоганды против ингушей, но как правило об этом не пишут в центральных СМИ, а влияние наших СМИ настолько незначительно, что погоды не делает.
Закон о том, что тела "террористов" не выдаются родственникам настолько выгоден спецслужбам, что они НИКОГДА НЕ ДОПУСТЯТ его отмены.
Представь себе, что тела будут выдавать родственникам? Моментально исчезнет возможность манипулировать цифрами и именами.
Допустим выдали бы родственникам трупы Беслана. Все стало бы моментально ясным, что там нет никакого Илеза Горчханова. А кто вместо него? Труп совершенно другого человека, возможно похищенного и убитого спецслужбами гораздо раньше этих событий, которого родственники безуспешно ищут? Или вообще труп невинного человека?
Все это обязательно где-нибудь вылезет и вылезет вся ложь, которой нас пичкают. Этим законом прикрывается беспредел силовых структур и спецслужб, потому что приходится верить им на слово. И даже при таком положении вещей вылезает ложь и провокации и случай с Илесом Горчхановым прямое доказательство этогой БЕСЧЕЛОВЕЧНОЙ ЛЖИ!
Можно ли после этого спискам убитых в Беслане боевиков, среди которых "числится" несколько ингушей? Конечно же нет.

Umma
20.10.2005, 23:47
Уфффф! Я рада, что мы поняли друг друга : ))) баркал, просто у тебя так все серьезно и по-полочкам было разложена, что я даже испугалась немного:))))

Любопытный
23.10.2005, 17:46
Уфффф! Я рада, что мы поняли друг друга : ))) баркал, просто у тебя так все серьезно и по-полочкам было разложена, что я даже испугалась немного:))))
Опфер иногда переходит на шутки и не всегда сразу поймешь, говорит он серьезно или шутит. Но что он в эти "чудесные воскресения" не верит, я был уверен.

Ингушка
26.10.2005, 02:51
Мне тоже запомнилась та передача))
Наверное все же воскрешение было,но раньше)
Ведь были вскрыты некоторые бесланские гробы,которые оказались пусты.
Получается "и восстали мертвые"...