PDA

Просмотр полной версии : МЫ В ПЕРВОМ ДИВИЗИОНЕ!!!



Сергей_Ингушевич
20.10.2005, 17:43
НЕСКОЛЬКО МИНУТ НАЗАД АНГУШТ В НАЗРАНИ ОБЫГРАЛ ОЛИМПИЮ ИЗ ВОЛГОГРАДА СО СЧЕТОМ 2:0. ТЕМ САМЫМ АНГУШТ ДОСРОЧНО ВЫШЕЛ В ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН ЧЕМПИОНАТА РОССИИ. ЭТО ВЫСШЕЕ ДОСТИЖЕНИЕ КЛУБА И ИНГУШСКОГО ФУТБОЛА!!!

http://www.ingushetiya.ru/sport/photos/1113823253.jpg http://www.ingushetiya.ru/img/flag1.gif

Ваш знакомый
20.10.2005, 18:23
БУРНЫЙ АПЛОДИСМЕНТЫ! УРА! УРА! УРА!

Опфер
20.10.2005, 23:59
БУРНЫЙ АПЛОДИСМЕНТЫ! УРА! УРА! УРА!

Приятные новости! Спорт является хорошей рекламой, особенно самый популярный его вид в мире ФУТБОЛ. И хоть я не болельщик этого вида спрта, мне все равно очень приятно. Хотелось бы, что бы в ближайшеем будущем "АНГУШТ" вышел в число ведущих команд РФ и играл в международных матчах. Конечно же нужна спонсорская поддержка, но увы...

Сергей_Ингушевич
21.10.2005, 00:28
Небольшая поправка. Счет 2:1. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!

Сергей_Ингушевич
21.10.2005, 00:30
Приятные новости! Спорт является хорошей рекламой, особенно самый популярный его вид в мире ФУТБОЛ. И хоть я не болельщик этого вида спрта, мне все равно очень приятно. Хотелось бы, что бы в ближайшеем будущем "АНГУШТ" вышел в число ведущих команд РФ и играл в международных матчах. Конечно же нужна спонсорская поддержка, но увы...
Первый Дивизион - это уже серьезно. Иногда по центральным ТВ даже показывают. Это очень хорошая реклама и т.д.

Лермонтов
31.10.2005, 00:43
Первый Дивизион - это уже серьезно. Иногда по центральным ТВ даже показывают. Это очень хорошая реклама и т.д.

В России про Ингушетию и ингушей знают и очень давно, но лишняя реклама не помешает. Боюсь я, что вместо рекламы получится негатив. Первый Дивизион конечно не суперлига, но играть нужно на уровне и в команду нужно вкладывать деньги. А где их взять? Кто будет содержать команду? Зязиков выделил команде новый автобус, это хорошо, но не автобус же будет играть и не в автобусе. Есть ли у нас нормальный стадион, база подготовки футболистов? Все это проблемы, которые нужно решать и без их решения мы на следующий год просто вылетим.

Ваш знакомый
26.11.2005, 00:35
Вице-президент футбольного клуба "Ангушт" Дауд Мальсагов: "Финансовые трудности - это временно"

http://www.ingform.ru/images/news/863/1051649345.jpg
Вице-президент футбольного клуба "Ангушт" Дауд Мальсагов дал эксклюзивное интервью корреспонденту "Ингформ бюро" и рассказал о ближайших планах известной ингушской команды, в этом году - впервые в истории ингушского футбола - вышедшей в первый дивизион.

- Ваши недоброжелатели говорят о финансовых трудностях, которые испытывает команда...

- Это временные моменты, они есть у многих команд, не только у нас. Наши проблемы успешно решаются и находятся под контролем правительства республики. На следующей неделе все финансовые вопросы будут закрыты.

- Какие ближайшие планы у "Ангушта", готовящегося к соревнованиям в первом дивизионе?

- План подготовки к сезону 2006 года примерно таков. С первого декабря все футболисты команды "Ангушт" уходят в отпуск. На первый сбор - так называемый "втягивающий цикл" - команда собирается восьмого января и будет тренироваться по 17 число. Следующий сбор намечен на 20 января-2 февраля в Кисловодске. Два последующих - основных - сбора пройдут в Турции в период с 5 по 19 февраля и с 23 фераля по 9 марта. Последний, предсоревновательный сбор, ориентировочно намечен на 12-23 марта. Когда будет сверстан календарь первого дивизиона, можно будет точно сказать, где пройдут последние тренировки.

- Довольны ли вы игрой "Ангушта" на турнире победителей первенства России зон второго дивизиона - Кубка ПФЛ?

- По результатам игры на Кубке ПФЛ нашнападающий Юсуп Гугуев был признан лучшим нападающим на Кубке ПФЛ, а сама команда заняла второе место. Согласитесь, это неплохой результат.

Os-Bagatar
18.10.2006, 16:06
Махнёмся не глядя?.. :))

Алекcандр
28.10.2006, 18:51
А нащи же тоже в первый вышли.
А кто первое место занял?
Я конечно могу спросить у кого-нибудь,или в инете узнать,но хочу чтобы мне ингуш сказал.

З.Ы.
О выходе наших я узнал позже,неужели "Ангушт" на первом?

Барбадос
28.10.2006, 19:52
но хочу чтобы мне ингуш сказал.

Почему это тебе так хочется чтобы это ингуш сказал? Я например за осетинским футболом не слежу. Следил только тогда, когда Колесников закрывал проворовавшуюся "Аланию".