PDA

Просмотр полной версии : НАЕЗД НА ЛЕОНТЬЕВА



Ваш знакомый
27.10.2005, 23:35
Известные "деятели культуры" направили письмо на имя Генпрокурора России Устинова

Знаменитости требуют дать правовую оценку высказываниям журналиста Михаила Леонтьева в эфире радиостанции “Эхо Москвы”.
Причиной "гнева" подписантов стала программа Матвея Ганапольского “Особое мнение”, где Михаил Леонтьев, рассуждая о причинах бесланской трагедии, публично охарактеризовал бывшего президента Северной Осетии Асхарбека Галазова. В адрес Галазова телеведущий позволил себе такие точные высказывания, как “жирная скотина”, “сытая, толстая, подлая харя”, “бандит несчастный”. Кроме того, обвинил его в отравлении пол-России, а также в контрабанде водки и спирта в особо крупном размере. Авторы письма, под которым подписались поэтесса Белла Ахмадулина, певицы Нани Брегвадзе и Елена Камбурова, писатель Фазиль Искандер, писатель Анатолий Приставкин и многие другие, требуют публичных извинений перед Галазовым.

Скарлетт
28.10.2005, 05:56
Авторы письма, под которым подписались поэтесса Белла Ахмадулина, певицы Нани Брегвадзе и Елена Камбурова, писатель Фазиль Искандер, писатель Анатолий Приставкин и многие другие, требуют публичных извинений перед Галазовым.

Я не знаю - может, Галазов и плохой человек, но люди, которые его защищают - лично мне импонируют ВСЕ... Может, не так уж он и плох...

Сергей_Ингушевич
28.10.2005, 21:04
Известные "деятели культуры" направили письмо на имя Генпрокурора России Устинова

Знаменитости требуют дать правовую оценку высказываниям журналиста Михаила Леонтьева в эфире радиостанции “Эхо Москвы”.
Причиной "гнева" подписантов стала программа Матвея Ганапольского “Особое мнение”, где Михаил Леонтьев, рассуждая о причинах бесланской трагедии, публично охарактеризовал бывшего президента Северной Осетии Асхарбека Галазова. В адрес Галазова телеведущий позволил себе такие точные высказывания, как “жирная скотина”, “сытая, толстая, подлая харя”, “бандит несчастный”. Кроме того, обвинил его в отравлении пол-России, а также в контрабанде водки и спирта в особо крупном размере. Авторы письма, под которым подписались поэтесса Белла Ахмадулина, певицы Нани Брегвадзе и Елена Камбурова, писатель Фазиль Искандер, писатель Анатолий Приставкин и многие другие, требуют публичных извинений перед Галазовым.

Анатолий Приставкин, Нани Брегвадзе, Белла Ахмадулина - очень уважаемые мной люди. Наверное, они осуждают не Леонтьева, которые опускает галазова, а сам факт опускания чела в сми. Всем им респект.

Ваш знакомый
29.10.2005, 02:58
Анатолий Приставкин, Нани Брегвадзе, Белла Ахмадулина - очень уважаемые мной люди. Наверное, они осуждают не Леонтьева, которые опускает галазова, а сам факт опускания чела в сми. Всем им респект.

Они просто нашли повод наехать на Леонтьева, хотя и не самый удачный.
В этот раз он сказал чистую правду.

Сергей_Ингушевич
29.10.2005, 12:37
Они просто нашли повод наехать на Леонтьева, хотя и не самый удачный.
В этот раз он сказал чистую правду.
До этого его высказывания я если честно не очень любил Леонтьева. Сейчас - уважаю. Ему тоже респект. :)

Бумеранг
29.10.2005, 23:38
Да гад етот Леонтьев, он на днях говорил, что Буданова зря посадили. Сволочь он фашистская. Ети деятели на него жалобу накатали не потому што Галазова хотели защитить, а повод нашли и может быть им деньги дали. Вся ета гнилая интелегенция за деньги и на отца своего письма напишут. Такие интелегенты и Сталина восхваляли. Твари они продажные.