PDA

Просмотр полной версии : А почему заблокирована возможность ставить подпись?



Барбадос
02.12.2005, 13:40
???

Сергей_Ингушевич
02.12.2005, 21:14
мне тоже интересно

xalxaister
03.12.2005, 19:37
Салам Алейкум,

Не вижу в ней надобности, общение то идет на словах, а видеть одну и туже здоровенную картинку или анимашку каждый раз кто-то постит засоряет "визуальное пространство". ;) Но это личное мнение, если есть консенсус поставить, поставим без проблем.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Ваш знакомый
03.12.2005, 22:27
Форум рассчитан на постоянных посетителей и конкретно ПОСЕТИТЕЛЕЙ ИНГУШСКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! Думаю, что в этом случае и подпись в этом смысле, тем более повторяемая из постинга в постинг, теряет смысл. Мы рассчитываем на вполне ограниченный круг посетителей и сайт в принципе в сталиии доработки. Когда мы достигнем желаемого результата, то даже постараемся ограничитть круг зарегистрированных посетителей и будем проводить регистрацию по рекомендациям.
Каждый, кто имеет свои убеждения, тот может их высказать в своих постингах на понимаемые темы, а "подпись" порой противоречит нашим постингам? Это мое мнение.
А может быть "подпись" соотетствует убежэениям и принципам? Как Аватара? Давайте будем последовательны! Ведь наш сайт имеет в своих целях сближение позиций и выработку ОБЩЕЙ ЦЕЛИ? Поэтому осмысленное изменение личной позиции и принятие более общественной ПРОСТО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! В этом смысле "автоподпись" несколько препятствует такому началу.
Давайте сделаем так: Может быть мои и слова Халхайстера вас не убедили и если кто-то хочет настоять на автоподписи, тогда мы ее разрешим, но нужно провести голосование. Взвешенное мнение большинства - закон для меншишинства!

Барбадос
05.12.2005, 15:11
Это конечно не принципиально, но думаю, что подпись это своего рода девиз человека, отражающий его сущность.

xalxaister
05.12.2005, 17:48
Салам Алейкум,

В принципе я не против текстовой подписи. Кто-нибудь еще поддерживает?

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Сергей_Ингушевич
06.12.2005, 19:57
В принципе я не против текстовой подписи. Кто-нибудь еще поддерживает?
Xalxaister, я думаю подпись не помешает.

Барбадос
09.12.2005, 15:26
+ я подбирал себе аватару, и не смог даже вернуть ту, которая у меня была перед этим. Теперь только мелкие аватары можно загружать? Может хотя бы до 80х80 поднять планку? Пришлось пока повесить "Черный квадрат" Малевича :))

Сергей_Ингушевич
09.12.2005, 19:26
Пришлось пока повесить "Черный квадрат" Малевича :))
а чё, идёт)

xalxaister
09.12.2005, 22:59
+ я подбирал себе аватару, и не смог даже вернуть ту, которая у меня была перед этим. Теперь только мелкие аватары можно загружать? Может хотя бы до 80х80 поднять планку? Пришлось пока повесить "Черный квадрат" Малевича :))

Лимит стоит на 100 * 100 уже, как моя аватара например. Если все еще не можешь загрузить, проверю еще раз.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Барбадос
12.12.2005, 10:03
Лимит стоит на 100 * 100 уже, как моя аватара например. Если все еще не можешь загрузить, проверю еще раз.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Ассаламу - Алейкум, все равно не получается. Выступает сообщение, что максимальный размер 50х50 пикселей.

xalxaister
31.01.2006, 11:16
Салам Алейкум,

Подписи теперь работают, только пока без картинок. Давай-те испробуем текстовые сначало, потом если будет желание подключим и картиночные!

Барбадос : Исправил глюк, теперь должно получится, брат!

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Сергей_Ингушевич
31.01.2006, 11:47
Есть подпись!

Барбадос
04.02.2006, 00:20
Баркал, Xalxaister !

Small
06.02.2006, 15:22
проверим