PDA

Просмотр полной версии : у меня предложение

Umma
28.03.2006, 16:22
а давайте еще откроем раздел:"наука и техника", если это конечно вам будет интересно..

Ваш знакомый
28.03.2006, 20:49
а давайте еще откроем раздел:"наука и техника", если это конечно вам будет интересно..

Думаю, что идея стоящая. Раздел с подразделами.
И в этом разделе нужно открыть подраздел, касающийся компьютеров, где наши специалисты самоучки и профессионалы могли бы дать разъяснения на вопросы, задаваемые посетителями.

Umma
28.03.2006, 22:50
Раздел с подразделами.
И в этом разделе нужно открыть подраздел, касающийся компьютеров, где наши специалисты самоучки и профессионалы могли бы дать разъяснения на вопросы, задаваемые посетителями.

точно! :)

Сергей_Ингушевич
29.03.2006, 13:58
Отличная идея Umma. Думаю, всем будет интересно!

xalxaister
29.03.2006, 20:45
---

ing
31.03.2006, 21:59
как мне переписать с CD на CD музыку через комп, чтобы можно было музыку воспроизводить на сааааамом простом CD-проигрывателе (где нет mp3)? может формат какой-то должен особый быть? спасибо :)

Барбадос
31.03.2006, 22:17
как мне переписать с CD на CD музыку через комп, чтобы можно было музыку воспроизводить на сааааамом простом CD-проигрывателе (где нет mp3)? может формат какой-то должен особый быть? спасибо :)
При перезаписи выбери формат audio CD, и все форматы перекодируются под audio CD . По крайней мере, в программе Nero,такая возможность есть.

Сергей_Ингушевич
01.04.2006, 00:48
Сейчас меня больше волнует Свободный Раздел, который страдает всякий раз когда мы создаем новые разделы. Создавать сейчас их еще больше перекроет ему кислород. Предлагаю пока технические вопросы обсуждать в Свободном Форуме, он все-таки является главным. А когда он будет переполнятся, тогда начнем открывать новые разделы.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Предлагаю переполнить, нет, затопить Свободный раздел :D

ing
01.04.2006, 14:33
При перезаписи выбери формат audio CD, и все форматы перекодируются под audio CD . По крайней мере, в программе Nero,такая возможность есть.

баркал :) попробую