PDA

Просмотр полной версии : почему?



ing
01.04.2006, 22:07
уже 2-3 дня подряд у меня не получается войти по своим логином, приходится несколько раз пробовать, почему? это только у меня такое?

Барбадос
01.04.2006, 22:20
уже 2-3 дня подряд у меня не получается войти по своим логином, приходится несколько раз пробовать, почему? это только у меня такое?
У меня таких проблем не возникало.

Umma
01.04.2006, 23:00
уже 2-3 дня подряд у меня не получается войти по своим логином, приходится несколько раз пробовать, почему? это только у меня такое?
у меня тоже все нормально:)

ing
02.04.2006, 15:27
эх... почему я такая рыжая? )) удалите, плиз, эту тему, раз только у меня такое :( спасибо.

а меня еще и выкидавет сейчас :'( что такое? после каждой попытки ответить и отправить сообщение, меня просят ввести пароль!! :( :confused:

xalxaister
02.04.2006, 20:05
Салам Алейкум,

Постарайся выйти из форума, потом войти через главную страницу и нажать на "Запомнить" перед этим. Если проблема продолжается, нужно узнать если "cookies" включены в браузере, и если нет, то включить их. А если они уже включены, то стереть все cookies, перезагрузить браузер и снова попытатся войти, не забыв нажать на галочку "Запомнить" при входе!

Ждем что у тебя получится.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

ing
03.04.2006, 21:44
Салам Алейкум,

Постарайся выйти из форума, потом войти через главную страницу и нажать на "Запомнить" перед этим. Если проблема продолжается, нужно узнать если "cookies" включены в браузере, и если нет, то включить их. А если они уже включены, то стереть все cookies, перезагрузить браузер и снова попытатся войти, не забыв нажать на галочку "Запомнить" при входе!

Ждем что у тебя получится.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

я перешла на Firefox, здесь всё ок, спасибо. Извините, что побеспокоила :)

PS: можно удалить тему, чтобы не мешала. Баркал

xalxaister
03.04.2006, 22:17
я перешла на Firefox, здесь всё ок, спасибо. Извините, что побеспокоила :)

PS: можно удалить тему, чтобы не мешала. Баркал

Салам Алейкум!

http://sfx-images.mozilla.org/affiliates/Buttons/180x60/rediscover.gif


Ну круто! :)

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

ing
05.04.2006, 21:33
Салам Алейкум!

http://sfx-images.mozilla.org/affiliates/Buttons/180x60/rediscover.gif


Ну круто! :)

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

он самый :) а почему круто?

Сергей_Ингушевич
08.04.2006, 16:10
он самый :) а почему круто?
потому что у Хalxaisterа такого нет :p

Барбадос
08.04.2006, 17:47
А я сегодня установил Opera (8 версия). Буду тестировать. Хотя мне уже кое что нравится и загружает вроде как быстрее.

ing
10.04.2006, 17:58
А я сегодня установил Opera (8 версия). Буду тестировать. Хотя мне уже кое что нравится и загружает вроде как быстрее.

и как Opera? что там интересного? преимущества есть?

ing
10.04.2006, 17:59
потому что у Хalxaisterа такого нет :p

а если серьезно? :) он же может себе установить, если ему нравится, тогда и ему будет круто :))

Барбадос
10.04.2006, 20:45
и как Opera? что там интересного? преимущества есть?
Неплохой браузер, но только я опять перешел на старый добрый IE :)
Opera более наворочена, и загружает чуть быстрее, но что то чуть ли не на каждом втором сайте антивирус сообщает, что он отразил сетевую атаку :confused: может быть Opera защищена как-то хуже чем IE ? Да и привык я к IE .

xalxaister
10.04.2006, 22:46
---

Барбадос
10.04.2006, 23:41
По статистике получается, что 90% интернет юзеров - динозавры :)

Сергей_Ингушевич
11.04.2006, 09:00
По статистике получается, что 90% интернет юзеров - динозавры :)
90% + 1 пользователь (Сергей Ингушевич) :p

ing
11.04.2006, 20:48
ФайрФокс рулит, кто еще не перешел, - динозавр!!! :)

:p :p :p

Xalxaister

:)))))) прикольно

ing
11.04.2006, 21:00
По статистике получается, что 90% интернет юзеров - динозавры :)

90 % юзеров - лузеры :)
странно, что антивирус сообщает, у меня открывает (просмотрела несколько сайтов) Opera лучше, чем IE, по-моему, больше функций, или я ошибаюсь? (вообще, я плохо в этом разбираюсь) :)

Барбадос
11.04.2006, 22:57
90 % юзеров - лузеры :)
странно, что антивирус сообщает, у меня открывает (просмотрела несколько сайтов) Opera лучше, чем IE, по-моему, больше функций, или я ошибаюсь? (вообще, я плохо в этом разбираюсь) :)
У меня тоже открывает, но все же антивирус постоянно выскакивает. А у меня стоит "касперский" и при обнаружении чего либо, он начинает визжать как свинья. Не очень то приятно это слушать :)
а что касается функций у Opera, то да, я согласен.

xalxaister
12.04.2006, 11:05
Самый большой вирус на вашем компьютере это антивирус. Тормозит все подряд. :rolleyes:

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Umma
16.04.2006, 17:10
у меня почему-то не грузятся песни, хотя весят не много, под лимит подходят :confused:

Барбадос
16.04.2006, 20:43
у меня почему-то не грузятся песни, хотя весят не много, под лимит подходят :confused:
У меня тоже иногда с 2х - 3х попыток только загружаются.Сначала вроде как идет загрузка, а потом как будто надрывается :) Я это списываю на нестабильную скорость инета.

Umma
16.04.2006, 22:50
а потом как будто надрывается :)
не, у меня не надрывается, вроде бы полностью загружается ( индикатор полностью заполнен), а файл не прикрепляется, вот :)

xalxaister
21.04.2006, 07:44
Салам Алейкум,

Этот файл больше 10 МБ?

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Umma
22.04.2006, 23:55
Салам Алейкум,

Этот файл больше 10 МБ?

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister
ваалейкум ассалам. нет, файлы меньше 10 мб ))

Барбадос
23.04.2006, 20:19
Салам Алейкум,

Этот файл больше 10 МБ?

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister
Ограничение вроде 5.72 Мбайт. Почему речь о 10ти?

ing
28.04.2006, 22:33
у меня еще вопрос :)
возможно ли добавить в список FileType несколько музыкальных, например, mp4, aiff и др. и немного увеличить размер?
спасибо

Барбадос
28.09.2006, 21:54
уже 2-3 дня подряд у меня не получается войти по своим логином, приходится несколько раз пробовать, почему? это только у меня такое?

А теперь у меня такая же проблема. Часто приходится по несколько раз логиниться. Причем после ввода логина и пароля меня система благодарит за вход, а после перезагрузки страницы я вижу, что всетаки не авторизовался и опять нужно логиниться, а внизу показывает, что я онлайн. И причем это в разных браузерах и разных компьютерах. В Opera еще более менее держусь (но часто выбрасывает при попытке написать ответ), а в IE вообще немогу залогиниться. И началось это аккурат после того как форум закрывался на некоторое время, это было примерно месяц назад, может чуть меньше. Я так понял, что Халхайстер видимо усиливал безопасность?
Так вот, это только у меня такие проблемы или?

Ваш знакомый
28.09.2006, 23:58
У меня такая же проблема, если это можно назвать проблемой. Если я отсутствую на сайте несколько часов, то приходится при входе несколько раз повторять логин и пароль.

Может быть Халхайстер объяснит нам причину?

Сергей_Ингушевич
29.09.2006, 13:42
Люди, у меня тоже такая проблема, раньше все было нормально, недавно переустановил винду, кажется с тех пор это проблема

ING-92
04.04.2007, 02:16
Мда, все такие продвинутые пользователи, что я уже про свой вопрос забыла ;) Тяжело быть динозавром и ... склочницей одновременно :p Ну ладно, хорош флудить! Не хочу создавать специально темку. Почему мой ник всегда стоит впереди парада ников? Вроде "I" не первая буква алфавита. Меня это раздражает. Да, неужели здесь нет функции "скрыть присутствие на форуме"? Бейракх сан укхаз маячить де хьани безам боаг1?! :p

Ваш знакомый
04.04.2007, 17:52
Мда, все такие продвинутые пользователи, что я уже про свой вопрос забыла ;) Тяжело быть динозавром и ... склочницей одновременно :p Ну ладно, хорош флудить! Не хочу создавать специально темку. Почему мой ник всегда стоит впереди парада ников? Вроде "I" не первая буква алфавита. Меня это раздражает. Да, неужели здесь нет функции "скрыть присутствие на форуме"? Бейракх сан укхаз маячить де хьани безам боаг1?! :p
Похоже, что наш сервер к тебе неравнодушен! Иного объяснения у меня нет.
Функция такая есть. Я ее включу в твоих опциях, раз ты сама не нашла.

Барбадос
04.04.2007, 21:42
Почему мой ник всегда стоит впереди парада ников? Вроде "I" не первая буква алфавита.


Похоже, что наш сервер к тебе неравнодушен! Иного объяснения у меня нет.

Все очень просто. В настройках движка этого форума (vBulletin) есть пунктик "Показывать пользователя себе первым в списке?" или что-то в этом роде. Так что это ты себя видишь первой в списке, а я себя вижу первым в списке и так каждый видит именно себя первым :)

Мота
04.04.2007, 22:35
Вопрос - почему мне с сегодняшнео дня оповещения об ответе на почту приходят непонятной абракадаброй? С кодировками экспериментировал - ни одна не подошла.

Ваш знакомый
04.04.2007, 22:48
Вопрос - почему мне с сегодняшнео дня оповещения об ответе на почту приходят непонятной абракадаброй? С кодировками экспериментировал - ни одна не подошла.

Честно говоря я не знаю.
Придет Халхайстер, спросим у него.
Сейчас посмотрю свою почту. Может быть и у меня так же.

ING-92
05.04.2007, 18:53
Вопрос - почему мне с сегодняшнео дня оповещения об ответе на почту приходят непонятной абракадаброй? С кодировками экспериментировал - ни одна не подошла.

У меня то же самое с последними письмами. Да, кстати, у меня некоторые проблемы с ником, я потеряла все нажитое :p и в том числе последнее ЛС. В ящике сплошная абракадабра, я даже не поняла, от кого оно. Так что извиняйте кто писал и повторите, если не сложно, попытку :)

ING-92
05.04.2007, 19:02
Мда, все такие продвинутые пользователи, что я уже про свой вопрос забыла ;) Тяжело быть динозавром и ... склочницей одновременно :p Ну ладно, хорош флудить! Не хочу создавать специально темку. Почему мой ник всегда стоит впереди парада ников? Вроде "I" не первая буква алфавита. Меня это раздражает. Да, неужели здесь нет функции "скрыть присутствие на форуме"? Бейракх сан укхаз маячить де хьани безам боаг1?! :p
Что-то меня перепутали меня с кем-то :confused: Да еще аватару подарили бесплатно :p Не думала, что меня так любят ;)

dt52
06.04.2007, 20:35
А мне никто не пишет неколько дней, поэтому я и не знаю есть у меня абракадабра в ЛС или нет ......))

Барбадос
06.04.2007, 21:51
Не пойму, кто здесь ing, inga, ING - 92 ... :) все смешалось, одни инги :)

Ваш знакомый
06.04.2007, 23:08
Не пойму, кто здесь ing, inga, ING - 92 ... :) все смешалось, одни инги :)

Теперь снова есть ING - 92 и вероятно скоро будет inga вместо ing