PDA

Просмотр полной версии : Фотогалерея!



Merkus
08.06.2006, 13:44
Хотелось бы попросить админов форума при возможности создать фотогалерею.

Барбадос
20.06.2006, 00:14
Хотелось бы попросить админов форума при возможности создать фотогалерею.
Смотри сюда (сюда)

xalxaister
20.06.2006, 07:11
Салам Алейкум,

Та тема закрыта, предлагаю открыть новую тему в Свободном Форуме. Технически это возможно, но для начала нужно вместе решить как эта галерея будет работать.

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Сергей_Ингушевич
20.06.2006, 09:55
Да, нужна фотогалерея, которую могут просматривать и загружать фотографии зарегистрированные пользователи

shumer
30.06.2006, 06:00
HOROSHAJA IDEJA.

Барбадос
30.06.2006, 09:04
А какие изображения? Типа как на amina.com, чтобы все присылали чужие фотки и потом это все обсуждалось? Нужно ли нам это? Я считаю, что такая галерея не нужна.

xalxaister
30.06.2006, 12:45
А какие изображения? Типа как на amina.com, чтобы все присылали чужие фотки и потом это все обсуждалось? Нужно ли нам это? Я считаю, что такая галерея не нужна.

Согласен.

Xalxaister

Сергей_Ингушевич
30.06.2006, 13:13
Ну раз уж два главных тигра Халхайстер и остров Барбадос против галереи, то мое "За" наверное ничего не меняет.

Osman
30.06.2006, 14:04
Согласен.

Xalxaister
А я не согласен.
Галерею можно модерировать, так же как и форум. Пользователь может прислать фотографию в редакцию, а там уже будут решать, выставлять ее или нет.
Все элементарно, Ватсон.

Барбадос
30.06.2006, 15:49
Все элементарно, Ватсон.
Так ли уж все элементарно? А откуда модератор будет знать, что человек изображенный на фото, не против того, чтобы это фото здесь висело? Откуда мы знаем, что человек не прислал чужую фотку, говоря, что это его фото и он не против?

Osman
30.06.2006, 15:54
Так ли уж все элементарно? А откуда модератор будет знать, что человек изображенный на фото, не против того, чтобы это фото здесь висело? Откуда мы знаем, что человек не прислал чужую фотку, говоря, что это его фото и он не против?
Фото девушек вообще не стоит выставлять. А если парень против, то пусть напишет.

Adler
30.06.2006, 16:21
Давайте выставлять в галерее только свои фотографии, что бы знать кто есть кто.

Барбадос
30.06.2006, 16:36
А если парень против, то пусть напишет.
А будет уже поздно. Пока он узнает, что его фото где-то в инете висит....

Osman
30.06.2006, 16:48
А будет уже поздно. Пока он узнает, что его фото где-то в инете висит....
Ты уж не делай из этого проблему национальной безопасности. Если парень чист, чего ему бояться?

Сергей_Ингушевич
30.06.2006, 16:49
Да уж, проблема на ровном месте:p

Барбадос
30.06.2006, 17:24
Ты уж не делай из этого проблему национальной безопасности. Если парень чист, чего ему бояться?
Я не делаю из этого проблемы,я просто высказал свое мнение.
И еще, если парень для какой-то одной стороны "чист", то для другой он по любому "не чист".

Osman
30.06.2006, 18:17
Я не делаю из этого проблемы,я просто высказал свое мнение.
И еще, если парень для какой-то одной стороны "чист", то для другой он по любому "не чист".
Ну а ты чист? Твое фото можно выставлять? :p

Барбадос
30.06.2006, 19:48
Ну а ты чист?
Смотря для кого.

Твое фото можно выставлять? :p
Нет, нельзя.

Adler
30.06.2006, 21:38
Давайте сделаем так, кто хочет тот выставляет свое фото, а кто не хочет может и не выставлять.

xalxaister
30.06.2006, 23:03
Салам Алейкум,

Минутку, разве при галлерее имелось ввиду только фотографии посетителей? Я думал что мы говорим о галлерее Ингушетии, Артистов, Архитектуры, и т.д. Например фотографии которые мне уже высылали некоторые посетители о Ингушетии. Давайте поставим такую галлерею сначало, а насчет личной галлереи у меня вот какая идея.

В форуме имеется возможность ( сейчас отключена ) вставлять свои фотографии в свой профиль, тоесть фотографии любого размера, отдельно от аватары. Если вам хочется вставить свою фотку, лучше это сделать в профиле, мне так кажется. Как вы считаете? Просто мне лично не хотелось бы делать "конкурс красоты" и обсуждения как на кавказвеб и амине, но это мое личное мнение. Слушай, Микайл, не обижай так, мы тут не диктаторы. ;)

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Сергей_Ингушевич
30.06.2006, 23:05
Xalxaister, ок. понял :p

Adler
30.06.2006, 23:16
Xalxaister, ты как всегда находишь правильное решение)))

Osman
01.07.2006, 07:57
Салам Алейкум,

Минутку, разве при галлерее имелось ввиду только фотографии посетителей? Я думал что мы говорим о галлерее Ингушетии, Артистов, Архитектуры, и т.д. Например фотографии которые мне уже высылали некоторые посетители о Ингушетии. Давайте поставим такую галлерею сначало, а насчет личной галлереи у меня вот какая идея.

В форуме имеется возможность ( сейчас отключена ) вставлять свои фотографии в свой профиль, тоесть фотографии любого размера, отдельно от аватары. Если вам хочется вставить свою фотку, лучше это сделать в профиле, мне так кажется. Как вы считаете? Просто мне лично не хотелось бы делать "конкурс красоты" и обсуждения как на кавказвеб и амине, но это мое личное мнение. Слушай, Микайл, не обижай так, мы тут не диктаторы. ;)

Ва Алейкум Салам,

Xalxaister

Под галереей это и имеется ввиду, чтобы могли кинуть любую понравившуюся фотку. Только вот ингуши всегда думают, что туда надо посылать фото понравившейся девушки. :p
А на счет личной фотки.. Если кто захочет, чтобы его узнал весь мир в инете - это дело 5 минут. И не надо тут никакую галерею делать ради этого.

Сергей_Ингушевич
01.07.2006, 13:01
Осман дело говорит. Короче, делаем галерею, а там видно будет.

Adler
01.07.2006, 13:21
Потом можно будет разделить на разделы такие как Ингушетия, города, раздел знаменитые ингуши то же можно было бы сделать.

gruzinocka
22.12.2006, 00:09
xoroshaia idea:))

Ваш знакомый
22.12.2006, 00:28
Есть такая тема в разделе "свободные темы"

http://galgai.com/forum/showthread.php?t=50

В принципе ее можно выделить в отдельную тему и разбить на подразделы.

Есть и целая страница на сайте "Галерея", вход с главной страницы.

Стоит ли создавать новые и новые разделы, дублирующие уже созданные.
На мой взгляд лучше провести работу с уже созданными.

Вот об этом и хотелось бы услышать предложения.