PDA

Просмотр полной версии : Мытьё рук при приёме пищи



galgaika
25.09.2006, 14:47
Мыть руки перед едой, ради того что это «суннат» - весьма полезно. Кто влажные пальцы после мытья приложит к векам и отведёт их назад, тот по дозволению Аллаха не будет знать глазной боли. Пользы мытья рук заключаются в следующем:
1. Под Арша ангел возглашает: «Подобно тому, как очистил ты руки свои, так посылается тебе очищение от малых прегрешений».
2. Соблюдающий это правило достигает блага, положенного за дополнительный намаз.
3. Ангелы молят об отпущении ему грехов.
4. За каждую толику пищи получает благо, положенное за подачу милостыни в их размере.
5. Молитва, совершаемая им после еды, принимается.
6. Если той ночью умрёт, приравнивается к шахиду.
7. Если умрёт днём, приписывается к разряду шахидов.
8. Получает блага сыддыков (верных)
Исполнение предписания мыть руки после еды даёт шесть выгод:
1.Под Арша ангел возглашает: «О, правоверный! Пророк Алейхиссалам (почтение и приветствие ему) доволен тобой».
2. Достигает блага, посылаемого за этот поступок.
3. Ему записывается число благ больше чем волос у него на теле.
4. Удостаивается моря успокоения.
5. Обретает блага, числом равные числу капель, упадающих с его рук.
6. Если той ночью умрёт, становится шахидом.

ing
05.10.2006, 22:34
А у вас нет обычия чистить зубы перед сном?:)

обычия? такого точно нет :p а увас?

Ваш знакомый
05.10.2006, 23:41
А у вас нет обычия чистить зубы перед сном?:)

У нас, как и у всех мусульман, положено мыть зубы и полоскать рот при каждом омовении перед молитвой и обязательным является так же регулярное полное омовение тела и есть обязанность полного омовения в некоторых случаях. Просвещенные европейцы стали принимать ванны и мыться, переняв эту процедуру у "диких" мусульман. Вероятно маздакитские обозные ш.... в войсках алан не имели возможности содержать себя в чистоте и соответственно их потомство, именующееся сейчас осетинами и причисляющее себя к аланам, так же не имели привычки чиститься. Видимо ты, один из этих и поэтому ты перепутал нас с грязными и вонючими осетинами.

Александр, твой срок на этом форуме закончился.

Приношу извинения посетителям за резкое выражение, тем более в такой месяц, но терпеть выходки этого провокатора я больше не намерен. Тем более у него уже было предупреждение.

Авонесян
06.10.2006, 20:28
Александр, твой срок на этом форуме закончился.


1)Одинокий волк - это здорово. что ты меня поправляешь и учишь хорошим манерам. В том, что я не умею общаться с нормальными людьми на человеческом языке, не моя вина. Честное слово. Все дело в том, что моим родителям не хватало времени на мое воспитание. Извините меня.
1,5;) и с чувством юмора у меня с детства проблемы.
все остальные пункты содержат только извинения!

З.И. Я смог подключиться к американской прокси!!!

galgaika
07.10.2006, 16:25
А у вас нет обычия чистить зубы перед сном?:)

банальный саркастический педантизм!

galgaika
07.10.2006, 16:29
1)Что ты докопался до меня?Ты какой-то помешанный!Перестань ко мне относиться предвзято!Ты фашист!Вон выше нормальный человек нормально это воспринял,а ты опять всё понял по-своему,как и во время "первого предупреждения".
1,5;) )В доказательство того,что ты опять,из-за своей ненависти к осетинам всё перепутал,я скажу,что мне папа говорил:"Вот у мусульман не бывает геммороя,наверное потому-что они задницу постоянно моют?".Так что не надо тут мне доказывать,что я сказал "мусульмане-грязнули".Это ты подумал,что я так подумал,а не я подумал.
2)Я знаю два слова подобного типа начинающихся на "ш".Не уточнишь какое именно ты имел ввиду?
3)Ну прости ты нам наконец,что мы потомки алан...
4)Короче не мешай мне лазить в этом форуме.Хотелось бы получить поддержку других администраторов.
5)Авонесян-это такой комик есть.

З.И. Я смог подключиться к американской прокси!!!

Не пытайся мерцать тут своими гранями,а то сконфузишься по полной программе

Авонесян
07.10.2006, 20:33
банальный саркастический педантизм!

Что такое "банальный" я знаю.А дальше не врубаюсь.

Другое сообщение вообще не понимаю.Ты очень умная и я не на том уровне чтобы тебя понять.

ing
07.10.2006, 21:08
Что такое "банальный" я знаю.А дальше не врубаюсь.

Другое сообщение вообще не понимаю.Ты очень умная и я не на том уровне чтобы тебя понять.


ничего страшного, что ты глупый, главное - ты один единственный честный из ваших :)

Авонесян
07.10.2006, 21:22
ничего страшного, что ты глупый, главное - ты один единственный честный из ваших :)

Меня даже папа и брат обманывали!:cool:

ing
07.10.2006, 21:27
Меня даже папа и брат обманывали!:cool:

а ты, глупый, не сказал им, что так не хорошо поступать, надо быть честным? почему? :(