PDA

Просмотр полной версии : Засилье



Опфер
06.11.2006, 19:50
С попустительства администрации сайта началось массовое присутствие на сайте маздакитов. Раньше заходил сюда отдохнуть от их засилья. Ничего кроме вони и грязи от них ожидать не приходится. Форум становится похожим на маздакитский гадюшник.
Нельзя ли навести порядок на форуме? Уберите пожалуйста с форума этих вонючих маздаков. Никакие оправдания, типа это наглядный пример для подрастающего поколения не оправдывают их присутствия на форуме, потому что наша молодежь читает их сообщения, содержащие выражения, которые недопустимы в нашей среде. Уж лучше мы сами будем патриотически воспитывать нашу молодежь, но не будем развращать ее общением с маздакитами.

Думаю, что меня поддержат многие.

Ваш знакомый
06.11.2006, 20:07
Опфер, ты поднимаешь правильные вопросы, но со стороны можно подумать, что ты нацист.
Убедительно прошу тебя более тщательно выбирать выражения и быть более сдержанным. Не забывай наших традиций и сдерживай эмоции.

Барбадос
06.11.2006, 20:14
Я выбрал вариант №2.
Считаю, что для поддержания формы необходимо периодически указывать им на их место.
Но некоторые маздаки действительно в последнее время злоупотребляют нашим гостеприимством. В общем, надо конечно же предпринять кое какие меры.

Алекcандр
06.11.2006, 20:18
Меня не устраивает ни один вариант.Можно предложить свой?

ПАРПАТ
06.11.2006, 20:29
Хотите от одного избавиться? Ответьте мне на вопрос, который я задал на счет перевода в разделе ингуш. языка. И еще про вашу любимую цитату из Лермонтова как её там, "если хочешь обидеть.....", дальше вы знаете. Конкретно можете сказать ГДЕ он это написал? В стихе? В поэме? Или он так подумал? ОТВЕТИТЕ, НА ОДНОГО СТАНЕТ МЕНЬШЕ!

Оф топ!

Барбадос

ПАРПАТ
06.11.2006, 20:31
ОПФЕРУ:
Ты - ******!

=====================
1 предупреждение имеешь!
Еще 2 и будет бан!
=====================
Барбадос

Барбадос
06.11.2006, 20:51
=====================
1 предупреждение имеешь!
Еще 2 и будет бан!
=====================
Барбадос

Уже :)

Опфер
06.11.2006, 21:05
Уже :)

Кто-то из модераторов очень оперативен. Скажи мне кто. Буду ему очень благодарен.

Кроме трупа бан получил и провокатор.

Давно пора.

Adm1n1strat0rx
06.11.2006, 21:08
Пока действую на свое усмотрение, но решил ужесточить контроль.

Пройдет голосование, будет принято решение, тогда буду действовать как решите.

Барбадос
06.11.2006, 21:14
Пройдет голосование, будет принято решение, тогда буду действовать как решите.

Мнение маздаков учитываем? :)

Adm1n1strat0rx
06.11.2006, 21:22
Мнение маздаков учитываем? :)

Опфер хоть и грубиян, но в зравом уме. Вопросы поставлены целенаправленно и голосование открытое.
Поэтому проблем с принятием решения не будет.

Опфер
06.11.2006, 21:59
Опфер хоть и грубиян, но в зравом уме.

Наконец-то дождался похвалы и признания, аж жить и дышать стало легче. Ха-ха-ха. Но всеравно, баркал.
Мелочь, а приятно.

Ваш знакомый
06.11.2006, 22:38
Меня не устраивает ни один вариант.Можно предложить свой?

Зачем это тебе, Александр?
Голосование открытое и ясно кто и как проголосовал. Ты же понимаешь, что твое мнение вряд ли будет учитываться или получит подавляющую поддержку среди посетителей.

Лучше попробуй высказать его просто в форуме, во всяком случае его прочтут.

Ваш знакомый
06.11.2006, 23:13
На ингушетия.ру опубликована новость про убийство русской (целительности) в Слепцовске.
И вот, на форуме, во всяком случае когда я его просматривал, было около двадцати сообщений и подавляющее большинство из них были провокационными и оставлены осетинами.

Подозрительно, то, что осетины разогревали эту тему.
Кто их так организовано подтянул на ингушский форум? С какой целью?
Или это два-три осетинских провокаторов под разными никами?

Вообще, само убийство очень смахивает на провокацию, что-то подобное убийству "врачей без границ" в Чечне в 1997 году.
Почти уверен, что убийство совершено за осетинские деньги, а идиотов везде хватает.
Было бы очень неплохо, если бы наши менты нашли убийцу и не просто его прикончили, а провели расследование и довели дело до суда, но наверняка если его найдут, то прикончат и тем самым "концы в воду".

berkut001
19.05.2009, 19:38
Да если убийца не откупится от наших оперов )))) а то знаем мы наших копов)) убъют уже хорошо.