PDA

Просмотр полной версии : сестры Матиевы илиГруппа "AFTERMATH"



Stones
10.01.2007, 15:31
galashki.com

Сэр:
"О них трудно писать, лучше лишний раз послушать". Вот именно после этой чьей-то фразы, которая попала в точку, я послушал их в первый раз. И какое-то время не мог поверить в этот миф, ну тоесть что это российская группа, и не просто российская, а ингушская!
Наконец-то приобрел их альбом под названием "I follow song"!!!
Трудно объяснить, что я почувствовал, когда прослушал его. Будто вся жизнь перед глазами прошла. В альбоме 14 песен. Все их собственного сочинения. Песни настоллко разнообразны и красивы, что почти невозможно выделить какую-то среди них. Mama - просто супер! Блин. Даже не знаю, какие слова подобрать для нее. Она такая красивая! I bet - прикол! такая заводная! Мертвого поднимет, сумашедший ритм!!! I can't believe - песня о Грозном!!! Тут я еле сдержался. Вот это песня!!!!!!!! (Хочу в Грозный!!!!!!) Последняя песня I follow song - она конкретно сносит крышу в натуральном смысле!!!
Альбом - превосходный! Слушается полностью, переключать что-то не хочется, дабы не пропустить какую-нибудь красоту.
Что еще сказать? Да то, что я тут понаписал, то я и 1 процент своих реальных ощущений не смог передать. Короче, это круто!!! И этим НЕ все сказано!:)


Не знал, как выразить свои ощущения после приобретения и прослушки альбома этой группы! Но вот нашел чей-то коммент, который сказал все за меня. :)

Барбадос
10.01.2007, 20:17
Хороший камент :)
Кстати, у них сайт обновился (дизайн) и несколько песен теперь уже можно скачать с их сайта http://aftermath.ru

Small
10.01.2007, 22:04
ща Small появится...и всю малину попортит )))))))))) ;) Знаете, мне их мелодии напомнили....Макдоналдс, а конкретно...те самые песенки, которые в этом заведении неустанно крутили. (Кто вспомнил, тот ,думаю, поймет о чем речь). Наконец-то там ,кажись, додумались сменить репертуар, так как человек, при прослушивании очередной такой "песенки", превращался в некое подобие робота, который впопыхах пытался запихнуть чизбургер...и поскорее смыться. Видимо, то был некий торговый ход....для скорейшего продвижения товаров и масс...потребляющих этот товар...)))))))))
Короче, в музыке я бескомпромисСна.....извиняй е :)

Stones
11.01.2007, 09:39
Хороший камент :)
Кстати, у них сайт обновился (дизайн) и несколько песен теперь уже можно скачать с их сайта http://aftermath.ru

Да! Дизайн очень оригинальный (как и предыдущий). Фотография на главной странице сайта здоровская!
P.S. я уже скачал последнюю песню, которую никак не мог найти:))).

Ингушка
02.03.2007, 16:01
Ну, не нравятся мне "шедевры" этой группы... Уж сколько раз заставляла себя послушать,прислушаться... бррр... как вспомню концерт с их участием, аж не по себе становится... мама мия....
P/S Зато честно сказала

Stones
07.03.2007, 09:55
Ну, не нравятся мне "шедевры" этой группы... Уж сколько раз заставляла себя послушать,прислушаться... бррр... как вспомню концерт с их участием, аж не по себе становится... мама мия....
P/S Зато честно сказала

Aftermath - невероятно музыкальные личности!!!!! Я их обажаю и горжусь ими!!!!!!

AyvenGo
07.03.2007, 11:38
Aftermath - невероятно музыкальные личности!!!!! Я их обажаю и горжусь ими!!!!!!

Соглашусь с Ингушкой. даже диск купил потому что они Ингушки. Могу сказать что многие любители Битлз и вообще этого направления любят их.......Ингушка,они просто поют не в нашем вкусе:)...Пожелаем им удачи и творческого успеха........в Нальчике они выступили ВЕ ЛИ КОЛЕПНО!:) (жаль что просто не люблю этот стиль...Они единственные кто пел вживую и им аплодировал весь зал,тем более это приятно,ведь они представлялли Ингушетию и оказались ЛУЧШИМИ).......

Становитесь еще ЛУЧШЕ девчонки;)

Ингушка
07.03.2007, 15:44
Соглашусь с Ингушкой. даже диск купил потому что они Ингушки. Могу сказать что многие любители Битлз и вообще этого направления любят их.......Ингушка,они просто поют не в нашем вкусе:)...Пожелаем им удачи и творческого успеха........в Нальчике они выступили ВЕ ЛИ КОЛЕПНО!:) (жаль что просто не люблю этот стиль...Они единственные кто пел вживую и им аплодировал весь зал,тем более это приятно,ведь они представлялли Ингушетию и оказались ЛУЧШИМИ).......

Становитесь еще ЛУЧШЕ девчонки;)

Вот-вот... Желаем удачи! Пусть прославляют Ингушетию... только за ее пределами..
P/S Айвенго, ты тоже заметил, что я стала слишком злой и критичной?)))

Сергей_Ингушевич
07.03.2007, 21:34
Ингушка, ты действительно стала какой то злой.

Пусть прославляют Ингушетию... как в пределах Ингушетии, так и за ее пределами!

Ингушка
07.03.2007, 23:30
Ингушка, ты действительно стала какой то злой.

Пусть прославляют Ингушетию... как в пределах Ингушетии, так и за ее пределами!

))
Зато говорю то,что думаю))

AyvenGo
08.03.2007, 12:39
))
Зато говорю то,что думаю))

и это никак не минус;)

Сергей_Ингушевич
08.03.2007, 20:24
Ингушка, я ценю это качество в людях, но конкретно эта тема - исключение.

Ингушка
08.03.2007, 22:46
Ингушка, я ценю это качество в людях, но конкретно эта тема - исключение.

Я постараюсь в следущий раз выражать свои мысли более корректно;)

Stones
09.03.2007, 11:27
))
Зато говорю то,что думаю))

Тут вообще-то все говорят то, что думают..
А девушки любимы как за пределами Ингушетии, так и в ее пределах. Кому-то может не нравиться музыка такого стиля. У всех свои вкусы. Но факт есть факт, и этого у них не отнять! Они - БОЛЬШИЕ ТАЛАНТЫ, обладающие голосом редкой красоты, исполняющие исключительно СОБСТВЕННЫЕ песни и только ВЖИВУЮ!!! И это при всем при том, что они не учились ни в каких консерваториях и имеют другую специальность.
Кстати, недавно смотрел передачу на эту тему. Многие великие музыканты, не учились музыке. К примеру: Фрэнк Синатра, Рей Чарльз и т. д. А многие из тех, кто учился, говорили, что муз. образование во многом как положительно, так и отрицательно влияет на музыканта. В том смысле, что музыкально образованный человек часто сочиняет музыку, соблюдая определенные правила, что сильно ограничивает его муз. возможности, в отличии от человека, не обучавшегося музыке. Для него нет ограничений, он использует все краски, руководствуясь душой, а это САМОЕ ГЛАВНОЕ в музыке!

Ингушка
09.03.2007, 11:41
Stones вас уже банили на ингушетия.ру, теперь вы тут проводите пиар-кампанию?))) вас- с маленькой буквы целенаправленно, вас же двое,правда?) ну,признайтесь, будьте мужественными))) Все..ухожу-ухожу... молчу-молчу..обещала быть более корректной))
Но смешно просто... правда смешно))
P/S
А про Залину тогда зря написали... Вы оказались неблагодарными. Залина достойная дочь своего народа.

Stones
09.03.2007, 12:28
Stones вас уже банили на ингушетия.ру, теперь вы тут проводите пиар-кампанию?))) вас- с маленькой буквы целенаправленно, вас же двое,правда?) ну,признайтесь, будьте мужественными))) Все..ухожу-ухожу... молчу-молчу..обещала быть более корректной))
Но смешно просто... правда смешно))
P/S
А про Залину тогда зря написали... Вы оказались неблагодарными. Залина достойная дочь своего народа.

Ааааааа так это ты!
Теперь все ясно!:D

Ингушка
09.03.2007, 12:34
Ааааааа так это ты!
Теперь все ясно!:D

Я это я) А вы о ком подумали?)))

Stones
04.06.2007, 16:56
http://www.sanchillo.com/

Smart gırls!!!

Поэт
31.07.2007, 20:11
Ассаламу 1алейкум!

интервью группы Aftermath:
http://www.teptar.com/2007/07/29/aftermath.html (http://www.teptar.com/2007/07/29/aftermath.html)

AyvenGo
02.08.2007, 13:07
Stones слухайте вы не пробовали поменять стильв одежде. Например какую нить смесь кавказской одежды и хиппи:). Вы же как хиппи одеваетесь?:) или я ошибаюсь? Ну эти всякие теплые тона,клетки и все аля "бабушкин сундук".

Фрейя
09.08.2007, 13:09
Stones слухайте вы не пробовали поменять стильв одежде. Например какую нить смесь кавказской одежды и хиппи:). Вы же как хиппи одеваетесь?:) или я ошибаюсь? Ну эти всякие теплые тона,клетки и все аля "бабушкин сундук".

....."А Афтермаф я бы посоветовал поменять стилиста.А то чтов ы талантливо,это безусловно!!" )))
:) http://galgai.com/forum/showthread.php?t=1762


AyvenGo, что-то Stones не слышат твоих добрых советов..)))

Stones
25.08.2007, 14:13
Stones слухайте вы не пробовали поменять стильв одежде. Например какую нить смесь кавказской одежды и хиппи:). Вы же как хиппи одеваетесь?:) или я ошибаюсь? Ну эти всякие теплые тона,клетки и все аля "бабушкин сундук".

Я не люблю хиппи! Мне нравится Англия и я всегда в смокинге!:cool: