PDA

Просмотр полной версии : Кинотеатр "Матрица"



Барбадос
09.04.2007, 21:01
В мае обещают открыть первый в Назрани кинотеатр "Матрица" (принадлежит Ибрашке Мальсагову). Один мой знакомый сегодня был в здании и очень хорошо отзывался. Отделочные работы почти закончены. Большой зал, большей экран, удобные кресла, звук долби сурраунд 9х1 кажется.... Ориентировочная средняя стоимость билета - 80 руб. По установке хозяина, говорят будут выбирать фильмы без эротических и т.п. сцен.

Ваш знакомый
09.04.2007, 21:13
В мае обещают открыть первый в Назрани кинотеатр "Матрица" (принадлежит Ибрашке Мальсагову). Один мой знакомый сегодня был в здании и очень хорошо отзывался. Отделочные работы почти закончены. Большой зал, большей экран, удобные кресла, звук долби сурраунд 9х1 кажется.... Ориентировочная средняя стоимость билета - 80 руб. По установке хозяина, говорят будут выбирать фильмы без эротических и т.п. сцен.

Интересно, будут ли посетители в достаточном количестве?
Вроде во всем мире это идет на спад.
Поход в кино как культурное мероприятие? Авостоянка нужна обязательно. Пешком, что бы после просмотра фильма пройтись и подышать свежим воздухом и речи быть не может, особенно в слякоть.
Наверное молодежь будет посещать и детвора.
Но одно точно, что наверняка это будет местом, где наркоши смогут спокойно уколоться...
В общем ПОЖИВЕМ, УВИДИМ. В крайнем случае будет зал для конференций и собраний.

Ингушка
10.04.2007, 00:56
Интересно, будут ли посетители в достаточном количестве?
Вроде во всем мире это идет на спад.
Поход в кино как культурное мероприятие? Авостоянка нужна обязательно. Пешком, что бы после просмотра фильма пройтись и подышать свежим воздухом и речи быть не может, особенно в слякоть.
Наверное молодежь будет посещать и детвора.
Но одно точно, что наверняка это будет местом, где наркоши смогут спокойно уколоться...
В общем ПОЖИВЕМ, УВИДИМ. В крайнем случае будет зал для конференций и собраний.

Не надо видеть все в темных тонах. ИМХО нужно радоваться, что открывается то,что несет собой культуру. А тем более, если обещают "фэйс-контроль" фильмам. :)

Сергей_Ингушевич
10.04.2007, 15:04
Барбадос
Почему ты говоришь о взрослом человеке "Ибрашка"? Ты бы сказал это в его присутствии? Каким бы он не был, хорошим, плохим, правила Эздела никто не отменял.

по теме: я рад этой новости

Adler
10.04.2007, 18:33
Этот кинотератр себя окупит, это точно, потом еще не один такой откроют).

dt52
10.04.2007, 19:16
Кинотеатр если это такой как я думаю, специально для просмотра фильмов со спецэффектами, в Астане такой всегда полный билеты не купишь, хотя стоят от 5-20 долларов.

Барбадос
10.04.2007, 19:59
Барбадос
Почему ты говоришь о взрослом человеке "Ибрашка"? Ты бы сказал это в его присутствии? Каким бы он не был, хорошим, плохим, правила Эздела никто не отменял.

Потому что его все всегда называли Ибрашкой. Может быть после того как он стал премьером его так боятся называть.... незнаю, как привык так и написал.

RosBerG
12.04.2007, 17:40
что я могу сказать, все становиться на круги своя..........

Svou
09.05.2007, 23:37
По некторым источникам говорят кинотеатр "Матрица" откроют 24 мая. Премьера фильм пираты карибского моря 3.