PDA

Просмотр полной версии : ВикипедиЯ рулит!

estellita
15.07.2007, 00:51
Добрый вечер!

Начну с того, что, если бы не ВикипедиЯ (www.ru.wikipedia.org), то я бы нескоро узнала о существовании этого форума.

Моя оценка (по 10-бальной шкале):
Содержание - 10
Дизайн - 10

О себе: родилась и жила в Ставрополе. Сейчас работаю в Москве. А хочу жить в Краснодаре (каша какая-то; сама не разобралась пока что :D). К огромнейшему моему сожалению ингушского языка я не знаю, но постепенно, маленькими шажочками учу (честно стараюсь!) :D. Очень люблю свой народ!

Ваш знакомый
15.07.2007, 02:09
Приветствуем тебя estellita!
Чувствуй себя как дома. Баркал за добрый отзыв о сайте.
Здесь хороший коллектив, думаю, что ты здесь уживешься.

Барбадос
15.07.2007, 17:15
Добрый вечер!

Начну с того, что, если бы не ВикипедиЯ (www.ru.wikipedia.org), то я бы нескоро узнала о существовании этого форума.

Если бы не я, то ты бы на википедии эту ссылку не нашла :)

estellita
15.07.2007, 17:19
Если бы не я, то ты бы на википедии эту ссылку не нашла :)

Барбадосу полагается премия за отличное умение "внедрить продукт на рынок"!)))))))))

Барбадос
15.07.2007, 17:29
Барбадосу полагается премия за отличное умение "внедрить продукт на рынок"!)))))))))

Не откажусь :p

Фрейя
16.07.2007, 11:08
estellita, здравствуй!:)

штабс-капитан Магас
16.07.2007, 11:30
Приветствую!!!))

AyvenGo
16.07.2007, 12:23

Думаю и родители Барбадоса заслуживают премии:p ;) .

Мярш йог1ыл;)

А где Тахира Мутахира? Она бы дала те уроки Ингушского:)

estellita
19.07.2007, 07:55
ООО!! Здрасте всем, здрасте! :) Как прияяятно! :)

Барбадос: ПральнО! Требуй! Зайди, значит, в кабинет эээ, как его, ну кто он там? ммм... президент сайта Галгай..вот! и скажи: "Требую повышения, прибавки к зарплате, премию, 13-ую з/п каждый месяц" ну и в таком духе))

Фрейа: ;)

Штабс-капитан Магас: :)

АйвенгоУ: какая такая премия родителям? tahira исчезла, по-моему, со всех форумов...

TAHIRA аууу! :)