PDA

Просмотр полной версии : Новый модератор



Железный дровосек
26.08.2007, 09:48
Неплохо было бы выделить ветку, посвященную осетинам, и назначить меня там модератором.

Тот_Самый
26.08.2007, 10:22
А вы не заметили, что весь форум почему-то посвящен вам?)

Ordjonikidze
26.08.2007, 10:22
Сайт Галгай ком свободен от окупации:p
Хитрый какой :p и какой наглый.

висмар
26.08.2007, 20:45
Как работу получит добрее станет,пусть будет

Ваш знакомый
26.08.2007, 21:03
Как работу получит добрее станет,пусть будет

Мой опыт на инг.ру показал, что присутствие модератора-осетина наоборот только обстряет обстановку и ничего путного из этого не вышло.
Впрочем, если к примеру на осетия.ру сделают модератором "Висмара" или "Мнение", то я готов сделать модератором Александра, Скарлетт или ЖД здесь на форуме, но не раньше.

висмар
26.08.2007, 21:13
Мой опыт на инг.ру показал, что присутствие модератора-осетина наоборот только обстряет обстановку и ничего путного из этого не вышло.
Впрочем, если к примеру на осетия.ру сделают модератором "Висмара" или "Мнение", то я готов сделать модератором Александра, Скарлетт или ЖД здесь на форуме, но не раньше.
А может Румату?Давай предложим?

Ваш знакомый
26.08.2007, 23:33
А может Румату?Давай предложим?

Румата ТУП . Я бы даже на осетия.ру его не допускал.

висмар
27.08.2007, 00:48
Румата ТУП . Я бы даже на осетия.ру его не допускал.
Ну тогда Скарлетт.Всё-таки она своя в доску для многих ..или я ошибаюсь? Насчёт руматы ты загнул,конечно,он видимо говорит то,что нужно говорить.Можно кстати и другие национ.ветки создать

Александр
27.08.2007, 03:55
Мой опыт на инг.ру показал, что присутствие модератора-осетина наоборот только обстряет обстановку и ничего путного из этого не вышло.
Впрочем, если к примеру на осетия.ру сделают модератором "Висмара" или "Мнение", то я готов сделать модератором Александра, Скарлетт или ЖД здесь на форуме, но не раньше.

Конечно, мне пока ничё не предлагали, но сразу скажу, что меня это не интересует.
Сделай меня лучше супер администратором, я буду на этом сайте бабки рубить.
Обещаю не понижать тебя и вообще не влазить в форум.

Adler
29.08.2007, 01:09
Мой опыт на инг.ру показал, что присутствие модератора-осетина наоборот только обстряет обстановку и ничего путного из этого не вышло.
Впрочем, если к примеру на осетия.ру сделают модератором "Висмара" или "Мнение", то я готов сделать модератором Александра, Скарлетт или ЖД здесь на форуме, но не раньше.

НА инг.ру модератором был осетин????

Тот_Самый
29.08.2007, 13:58
НА инг.ру модератором был осетин????

В чате давал права Наш знакомый, Осетину,Еврею и,Чеченцам)

Ваш знакомый
29.08.2007, 19:01
В чате давал права Наш знакомый, Осетину,Еврею и,Чеченцам)

Не только.
Был и собкор в Осетии (фамилию не помню), а еще раньше, в самом начале, на должности зам. главного редактора была Мадина Цобакова (фамилия явно осетинская, она сейчас возглавляет зязиковский Ингуш.ру)
Так что, попытки сотрудничества с осетинами были и заканчивались неудачно.

Александр
30.08.2007, 00:54
Загрузить вам мультик про чобчобсов?

galanchozh
30.08.2007, 13:02
А зачем ветка для осетин нужна? Чтоб было где ругаться? Так уж лучше азербайджанскую создать - ни ссор, ничего :D

galanchozh
30.08.2007, 13:04
Не только.
Был и собкор в Осетии (фамилию не помню), а еще раньше, в самом начале, на должности зам. главного редактора была Мадина Цобакова (фамилия явно осетинская, она сейчас возглавляет зязиковский Ингуш.ру)
Так что, попытки сотрудничества с осетинами были и заканчивались неудачно. Дизайн у сайта Ингуш.Ру оч хороший, но людей мало, даже очень, видимо нынче Зязиков не популярен :)

Adler
30.08.2007, 15:52
Не популярен это еще мягко сказано)).

висмар
30.08.2007, 22:27
А зачем ветка для осетин нужна? Чтоб было где ругаться? Так уж лучше азербайджанскую создать - ни ссор, ничего :DЧтобы лучше узнать чего они хотят.Можно и азербайджанскую,если они тут бывают.Реальнее Грузинскую и Гуржи модером.

ING-92
31.08.2007, 03:52
...
Реальнее Грузинскую и Гуржи модером.
:) Вот это самая-самая идея.

Adler
31.08.2007, 11:11
ДА тогда тут будут удаляться любые сообщения осетин))), я согласен!

Барбадос
31.08.2007, 12:41
Зачем на осетинскую ветку ставить модера осетина? Он ведь будет пристрастным. В таком случае лучше грузина поставить на осетинскую ветку, это и не ингуш и не осетин. Объективнее будет. А вообще, ну ее на фиг осетинскую ветку. Вон, на своих иристонах - оССетиях сидите.

штабс-капитан Магас
31.08.2007, 14:01
Прямо или косвенно весь форум это осетино-ингушская ветка, если грузины будут более активны, то можно добавить грузинскую ветку.
У грузин много письменных исторических источников, они на политической арена уже очень давно, и с приходом России их авторитет в мире не пошатнулся, предлагаю им давать больше исторического материала. Меня интересуют материалы по двалам и сванам(соаной-шоанхой), были версии их вайнахского происхождения.
А так же интересна тема о Гвилетти, о тушинах, кистах и т.д.

galanchozh
02.09.2007, 15:04
Кстати, чеченская ветка как вариант