PDA

Просмотр полной версии : Ингушетию в Пекине могут представить 4 спортсмена



AyvenGo
26.04.2008, 17:25
Ингушетию в Пекине могут представить 4 спортсмена

Ингушетию в Пекине могут представить 4 боксера - Ислам Тимурзиев (свыше 91 кг) и Рахим Чахкиев (91 кг). Ислам - чемпион Европы в супертяжелой весовой категории. Легендарный боксер Эвандер Холифилд даже назвал Тимурзиева одним из лучших тяжеловесов мира. Чахкиев Федерацией бокса России рассматривается как безусловный претендент на «золото» Пекина.
Хорошие шансы поехать в Пекин от Ингушетии есть у победителя Кубка мира-2008 по греко-римской борьбе Назира Манкиева и бронзового призера чемпионата Европы-2008 Руслана Белхароева.

p.s.Тимурзиев, Чахкиев и Манкиев уже имеют олимпийскую лицензию

AyvenGo
26.04.2008, 17:26
..........

Adler
26.04.2008, 17:45
Ислам Тимурзиев красавчик

Сергей_Ингушевич
26.04.2008, 18:51
Ингушетию в Пекине могут представить 6 спортсменов, трое из них уже имеют именные Олимпийские лицензии, т.е. они точно едут Дал аьндале
1. Ислам Тимурзиев, бокс, имеет Олимпийскую лицензию, 1 номер в сборной
2. Рахим Чахкиев, бокс, имеет Олимпийскую лицензию, 1 номер в сборной
3. Назир Манкиев, греко-римская борьба, имеет Олимпийскую лицензию, 1 номер в сборной
4. Руслан Белхороев, греко-римская борьба, будет пробовать получить Олимпийскую лицензию на соревнованиях в мае, 1-2 номер в сборной
5. Асхаб Костоев, дзюдо, у него очень сильный конкурент в сборной, за которым стоит азербайджанское лобби, вряд ли поедет, 1-2 номер в сборной
6. Рустам Кодзоев, дзюдо, сильный конкурент в сборной в лице Саламу Межидова(но побеждал его), шансы 40 на 60, 2 номер в сборной

Ваш знакомый
26.04.2008, 20:35
Даже если будет одна медаль, то это ДОСТИЖЕНИЕ!
Будем надеяться, что медаль будет не одна и возможно золотая. Во всяком случае шансы есть.
Благодаря ММЗ... :)

Adler
26.04.2008, 22:44
На международном чемпионате по боксу в Финляндии Ислам Тимурзиев и Артур Бетербиев одержали победы
Ингушетия.Ru, 26.04.2008 22:07

Как только что сообщили из Финляндии, в Хельсинки завершился традиционный представительный международный турнир по боксу «Gee Bees». Боксёр из Ингушетии Ислам Тимурзиев (весовая категория свыше 91 кг) выиграл у литовца в первом раунде, нокаутом.

Чеченский боксёр Артур Бетербиев (81 кг) тоже одержал победу, выиграв у узбекского боксёра в третьем раунде.

Всего в турнире приняли участие 67 боксеров из 12 стран – Алжира, Англии, Венгрии, Латвии, Литвы, России, Узбекистана, Швейцарии, Шотландии, Шри-Ланки, Финляндии и Эстонии.

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступленим и желаем им дальнейших побед!

Ваш знакомый
27.04.2008, 08:39
Благодаря ММЗ... :)

Как чувствовал, что обязательно припишут эти достижения Зязикову. И вот, читаю:

При поддержке Мурата Зязикова восстанавливается и едва не потерянная в 1990-е годы местная спортивная школа. В этом году на Кубке мира по греко-римской борьбе победил ингуш Руслан Белхароев. Два республиканских боксера — Ислам Тимурзиев и Рахим Чахкиев — уже завоевали путевки на Олимпийские игры в Пекине.
http://www.ingushetia.ru/m-news/archives/009763.shtml#more

dt52
27.04.2008, 09:13
Как чувствовал, что обязательно припишут эти достижения Зязикову. И вот, читаю......:
Восходит солнце на рассвете,
Спасибо партии за это!:
D: Так ...вспомнился стишок из СССР.

dt52
27.04.2008, 09:17
Ингушетию в Пекине могут представить 6 спортсменов, трое из них уже имеют именные Олимпийские лицензии, т.е. они точно едут Дал аьндале
1. Ислам Тимурзиев, бокс, имеет Олимпийскую лицензию, 1 номер в сборной
2. Рахим Чахкиев, бокс, имеет Олимпийскую лицензию, 1 номер в сборной
3. Назир Манкиев, греко-римская борьба, имеет Олимпийскую лицензию, 1 номер в сборной
4. Руслан Белхороев, греко-римская борьба, будет пробовать получить Олимпийскую лицензию на соревнованиях в мае, 1-2 номер в сборной
5. Асхаб Костоев, дзюдо, у него очень сильный конкурент в сборной, за которым стоит азербайджанское лобби, вряд ли поедет, 1-2 номер в сборной
6. Рустам Кодзоев, дзюдо, сильный конкурент в сборной в лице Саламу Межидова(но побеждал его), шансы 40 на 60, 2 номер в сборной

ДАЛ НИЗ ЛОЛБ ЦАН.Канти!!!

06rus
30.04.2008, 14:54
УРАААААААААААААА!!!

Манкиева и Белхороева знаю лично!
Отличные ребята!
Белхороев мой односельчанин!

Invincible
30.04.2008, 20:53
УРАААААААААААААА!!!

Манкиева и Белхороева знаю лично!
Отличные ребята!
Белхороев мой односельчанин!

Да махак ухан, малах юртар ва хъо? :D МачогI беригаш хъа односельчанаш ба ;)

AyvenGo
30.04.2008, 20:59
Да махак ухан, малах юртар ва хъо? :D МачогI беригаш хъа односельчанаш ба ;)

:p

Магомедовна
30.04.2008, 21:51
Да махак ухан, малах юртар ва хъо? :D МачогI беригаш хъа односельчанаш ба ;)

Его юрт - планета земля! И мы с ним и с ними односельчане!:p

Сергей_Ингушевич
02.05.2008, 13:15
К1ури-Юрт е мот сун из))

Invincible
13.05.2008, 17:02
К1ури-Юрт е мот сун из))

Тамаш екъ.:D

Меня зовут Ваня Иванов. Моя Родина Советский Союз :D е ялач аттагI да мотт соан :D

А в действительности я рад за наших земляков и односельчан 06RUS ;)