PDA

Просмотр полной версии : Наследники Геббельса



Ваш знакомый
11.07.2008, 00:54
Более 70% ингушей за возвращение Руслана Аушева на пост президента Ингушетии. Аушев согласен

Москва, Июль 10 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Более 70% ингушей поддерживают возвращение Руслана Аушева на должность президента Ингушетии. Акция в поддержку бывшего главы республики длилась два месяца и собрала порядка 80 тысяч подписей местных жителей. С таким заявлением, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня на пресс-конференции выступил руководитель оргкомитета общенационального митинга Ингушетии Магомед Хазбиев, отметив, что на следующей неделе все собранные подписи отправятся в администрацию президента РФ Дмитрия Медведева.

«В случае если федеральные власти не назначат Аушева на пост главы Ингушетии, мы будем протестовать и устроим масштабный митинг», – заявил Хазбиев. Бывший президент Ингушетии Руслан Аушев, по его словам, согласен руководить республикой заочно.

«Я предлагал Руслану Аушеву поехать в Ингушетию и организовать там митинг. Он ответил: «Я так не могу, начнется революция, пострадают молодые ребята». Однако при этом Аушев отметил, что всегда находится рядом со своим народом, и если народ решит, что он должен быть президентом, то так и будет», – сообщил Хазбиев.

По его словам, недавно ингушская московская элита совершила визит в Кремль и потребовала, чтобы на место нынешнего президента Ингушетии Мурата Зязикова назначили кого-то из них, уверяя, что они исправят ситуацию. «Но если они придут к власти, ничего не изменится. Поэтому мы решили организовать акцию в поддержку Руслана Аушева. Народ уверен, что с его возвращением в республике действительно произойдут перемены. Спасти республику от войны может только он. Он человек чести и слова», – пояснил Хазбиев, подчеркнув, что они просят у федеральных властей не материальных средств, чтобы улучшить ситуацию в республике, а только назначение на пост главы Ингушетии Руслана Аушева.

«Мы ждем, что Дмитрий Медведев сменит президента Ингушетии. Мы собрали в поддержку кандидатуры Аушева на этот пост около 100 тысяч подписей, однако 25 тысяч подписей были у нас украдены. В итоге сейчас у нас около 80 тысяч подписных листов. В настоящий момент мы собираемся нотариально их заверить и отвезти в администрацию президента РФ Дмитрия Медведева», – сообщил руководитель оргкомитета общенационального митинга Ингушетии.

Сейчас в Ингушетии, по его словам, каждый день происходят беспорядки. Продолжаются безвестные исчезновения граждан, убийства и похищения людей. «За последний месяц в республике стали происходить ежедневные убийства, как сотрудников правоохранительных органов, так и мирных граждан. До этого состояния республику довели нынешний президент Ингушетии Мурат Зязиков и его окружение», – заявил он, пояснив, что сейчас наступает переломный момент: если ситуацию не исправить, начнется полномасштабная война.

«С 2002 по 2007 годы в республике пропали без вести 158 человек, убито более 700 человек. Если у нас вспыхнет война, то она затронет и Кабардино-Балкарию и перекинется на весь Кавказ. Начнется новая Кавказская война», – заявил Хазбиев.

http://www.nr2.ru/moskow/186197.html

Магомедовна
11.07.2008, 09:48
Более 70% ингушей за возвращение Руслана Аушева на пост президента Ингушетии. Аушев согласен

Москва, Июль 10 (Новый Регион, Софья Кораблева) – Более 70% ингушей поддерживают возвращение Руслана Аушева на должность президента Ингушетии. Акция в поддержку бывшего главы республики длилась два месяца и собрала порядка 80 тысяч подписей местных жителей. С таким заявлением, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», сегодня на пресс-конференции выступил руководитель оргкомитета общенационального митинга Ингушетии Магомед Хазбиев, отметив, что на следующей неделе все собранные подписи отправятся в администрацию президента РФ Дмитрия Медведева.

«В случае если федеральные власти не назначат Аушева на пост главы Ингушетии, мы будем протестовать и устроим масштабный митинг», – заявил Хазбиев. Бывший президент Ингушетии Руслан Аушев, по его словам, согласен руководить республикой заочно.

«Я предлагал Руслану Аушеву поехать в Ингушетию и организовать там митинг. Он ответил: «Я так не могу, начнется революция, пострадают молодые ребята». Однако при этом Аушев отметил, что всегда находится рядом со своим народом, и если народ решит, что он должен быть президентом, то так и будет», – сообщил Хазбиев.

По его словам, недавно ингушская московская элита совершила визит в Кремль и потребовала, чтобы на место нынешнего президента Ингушетии Мурата Зязикова назначили кого-то из них, уверяя, что они исправят ситуацию. «Но если они придут к власти, ничего не изменится. Поэтому мы решили организовать акцию в поддержку Руслана Аушева. Народ уверен, что с его возвращением в республике действительно произойдут перемены. Спасти республику от войны может только он. Он человек чести и слова», – пояснил Хазбиев, подчеркнув, что они просят у федеральных властей не материальных средств, чтобы улучшить ситуацию в республике, а только назначение на пост главы Ингушетии Руслана Аушева.

«Мы ждем, что Дмитрий Медведев сменит президента Ингушетии. Мы собрали в поддержку кандидатуры Аушева на этот пост около 100 тысяч подписей, однако 25 тысяч подписей были у нас украдены. В итоге сейчас у нас около 80 тысяч подписных листов. В настоящий момент мы собираемся нотариально их заверить и отвезти в администрацию президента РФ Дмитрия Медведева», – сообщил руководитель оргкомитета общенационального митинга Ингушетии.

Сейчас в Ингушетии, по его словам, каждый день происходят беспорядки. Продолжаются безвестные исчезновения граждан, убийства и похищения людей. «За последний месяц в республике стали происходить ежедневные убийства, как сотрудников правоохранительных органов, так и мирных граждан. До этого состояния республику довели нынешний президент Ингушетии Мурат Зязиков и его окружение», – заявил он, пояснив, что сейчас наступает переломный момент: если ситуацию не исправить, начнется полномасштабная война.

«С 2002 по 2007 годы в республике пропали без вести 158 человек, убито более 700 человек. Если у нас вспыхнет война, то она затронет и Кабардино-Балкарию и перекинется на весь Кавказ. Начнется новая Кавказская война», – заявил Хазбиев.

http://www.nr2.ru/moskow/186197.html

Надеюсь, этого "триумфального" возвращения не будет! Надеюсь, возобладает разум!

faruh
11.07.2008, 10:37
Надеюсь, этого "триумфального" возвращения не будет! Надеюсь, возобладает разум!

Думаю не будет ни того ни другого))))) Кремль всё решит за не разумных

06rus
11.07.2008, 11:46
ЭХХХХ!! Если бы Руслан вернулся...
ДАЛ МАЬРШ МОГАШ ЛЕЛВОЛВА ИЗ!
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛЮСЬ ВСЕВЫШНЕМУ С ПРОСЬБОЙ О НИСПОСЛАНИИ НАМ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!
Настоящий мужчина Герой Советского союза....
Отличный президент. Я лично голосовал за него и уважаю его..


Знайте же если АЛЛАХ смилостивится он вернётся...

Я за РУСЛАНА СУЛТАНОВИЧА АУШЕВА. ....
и точка!

Ваш знакомый
11.07.2008, 13:17
ЭХХХХ!! Если бы Руслан вернулся...
ДАЛ МАЬРШ МОГАШ ЛЕЛВОЛВА ИЗ!
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛЮСЬ ВСЕВЫШНЕМУ С ПРОСЬБОЙ О НИСПОСЛАНИИ НАМ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!
Настоящий мужчина Герой Советского союза....
Отличный президент. Я лично голосовал за него и уважаю его..


Знайте же если АЛЛАХ смилостивится он вернётся...

Я за РУСЛАНА СУЛТАНОВИЧА АУШЕВА. ....
и точка!


Бывший президент Ингушетии Руслан Аушев - журналу "Дощ":


О ситуации на Кавказе:

"Сегодня Кавказ – особая проблема для РФ. Все, что начиналось с Чеченской республики, сейчас распространяется по всему Кавказу".

О похищениях :

"У каждого ингуша хоть кого-то из родственников забирали. Таких случаев множество, механизм отработан: люди в масках являются в дом, кого-нибудь забирают и увозят неизвестно куда. По каким законам все это делается?".

О митингах:

"Люди выходят на улицу, потому что, беспредел, чинимый в республике, довел, нет сил терпеть. Их никто не слышит - ни в парламенте, ни в электронных и печатных СМИ. Куда им еще идти? Беда в том, что отсутствуют представительные органы власти, которые могли бы вникнуть в проблемы этих людей".

О федеральной власти:

"Федеральные власти все знают! Я читал интервью президента РФ Путина, ему досконально известно, что происходит в Ингушетии".

"Никто сегодня не будет слушать ни меня, ни этих митингующих. Вертикаль власти рассчитана совсем не на то, чтобы прислушиваться к возражениям граждан. Это всюду так - и в Москве, и в Ингушетии, во всей России".

О состоянии умов:

"Парламент работает, правительство работает, люди работают. Сколько людей вышло на митинг? 500 человек максимум. А скольких коснулась сегодня трагедия? Вот и думайте. Болеет общество, оно глубоко неблагополучно. Есть люди, которые это чувствуют, думают об этом, переживают. Им не все равно. А остальным наплевать: лишь бы меня не коснулось".

О Чечне:

"Главный вопрос в том, на чем все стоит. Если на силе, это в любом случае плохо. На силе и страхе все время держаться невозможно, тем более в наших регионах. Надо налаживать диалог с народом."


Слова, слова...

Все, что происходит сейчас имеет прямую связь с временами правления Р. Аушева. Можно говорить, что это ПОСЛЕДСТВИЯ... почти все те же лица... только должности сменили... та же система лизоблюдства... то же подавление инакомыслия и свободы слова... те же манипуляции с выборами... тот же карманный парламент, обслуживающий правящий режим... те же "общественные
организации типа "Деймохк"... не хватет лишь Гуцериева...

Все, что было создано в системе управления республикой при Р. Аушеве продолжает развиваться в гипертрофированном виде сейчас. Как говорится, "ЧТО ПОСЕЕШЬ - ТО И ПОЖНЕШЬ!" и должен отметить, что так и произошло, только добавилась "вертикаль", наложившая свой отпечаток на систему, да можно прибвить или вычесть возможность выбора у народа.

Если спросить мое мнение, то не следовала бы Р. Аушеву вообще что-то говорить, потому что он и есть виновник того, что происходит сейчас.

Есть и еще один момент, на который мало кто обращает внимание. Те, кто сейчас разыгрывают "карту Р. Аушева" имеют совершенно другие планы. Именно поэтому тема и названа "Наследники Геббельса" ибо главный принцип этой идеологической мульки полностью соответствует:


Геббельс учил своих подчиненных: "Чем наглее ложь, тем быстрее она распространяется".

Объяснить этот феномен несложно. Большая ложь не отставляет человека равнодушным. Чувствами, ею вызванными, хочется поделиться. И хотя передается это с большим сомнением - неужели это так?! - но, поскольку вскоре об этом человек слышит и от других, то привыкает к мысли, которая вначале представлялась совершенно невозможной. Срабатывает также эффект конформизма: если все кругом говорят, то, наверное, так оно и есть.

Есть и другие аспекты, которыми почти в совершенстве пользуются те, кто сегодня возглавляет нашу "оппозицию".

Гитлер : "Чем скромнее ее (пропаганды) научный балласт, чем исключительнее она принимает во внимание только чувства массы, тем полнее успех".

При внимательном рассмотрении высказываний любого из лидеров "оппозиции" можно найти столько неувязок, несоответствий и противоречий, что любому зравомыслящему человеку становится ясным, что это не более чем наглая чудовищная ложь! Но кого интересует правда?

Магомедовна
11.07.2008, 13:35
ЭХХХХ!! Если бы Руслан вернулся...
ДАЛ МАЬРШ МОГАШ ЛЕЛВОЛВА ИЗ!
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЛЮСЬ ВСЕВЫШНЕМУ С ПРОСЬБОЙ О НИСПОСЛАНИИ НАМ ТАКОГО РУКОВОДИТЕЛЯ!
Настоящий мужчина Герой Советского союза....
Отличный президент. Я лично голосовал за него и уважаю его..


Знайте же если АЛЛАХ смилостивится он вернётся...

Я за РУСЛАНА СУЛТАНОВИЧА АУШЕВА. ....
и точка!

Несомненно,Аушев - настоящий мужчина, такой,знаете, штучный товар, симбиоз деналла,эздела и легкого куража. Нам ведь ОЧЕНЬ повезло, что он был и есть в нашей жизни: это имя, как ингушская визитная карточка.
И все же....может я ошибаюсь, но мне показалось, что все беды его и,понятно,наши начались с того, что президент Аушев попутал кранцы: в политике нет места дружбе и панибратству, есть определенный алгоритм отношений,который порой далек от общепризнанного,классичес ого понятия куначества на Кавказе.Мне очень жаль, что он ушел. Но я не хочу,что бы он возвращался. Не хочу по простой причине: невозможно дважды войти в одну реку: он не тот,да и мы далеко не те.
Он в своем нынешнем статусе не потерял достоинства и чести,ушел не побежденный, не стоит ему эволюционироваться. Пусть остается кумиром!
Хотя я на него зла - много ошибок он сделал, часть из них мы пожинаем до сих пор.
А это его "высочайшее" позволение манипулировать своей фамилией всяким оппозиционерам, вообще не укладывается в рамки моего восприятия.Вот такое у меня видение.

Крымова
11.07.2008, 22:03
Какие 70% ингушей...? Какая акция в поддержку...? Что за чушь и стоит ли ее тиражировать?!

Ну а по поводу Руслана Султановича лучше, чем сказала Магомедовна не скажешь: "...он не тот, да и мы далеко не те..."

Каракурт
11.07.2008, 22:46
Какие 70% ингушей...? Какая акция в поддержку...? Что за чушь и стоит ли ее тиражировать?!

Запретить и не пущать! ;););) Разрешить только портреты Зязикова!
Узнаваемый почерк. Ха-ха-ха :D:D:D
Как хорошо, что вы хотите но не можете. С Ингушетия.ру надорвались и весь мир насмешили своими пыпытками запретить. Может пора менять пластинку и поднапрячь мозги? :confused::confused::confused:

Каракурт
11.07.2008, 22:49
Ну а по поводу Руслана Султановича лучше, чем сказала Магомедовна не скажешь: "...он не тот, да и мы далеко не те..."

Магомедовна сказала: Несомненно,Аушев - настоящий мужчина, такой,знаете, штучный товар, симбиоз деналла,эздела и легкого куража. Нам ведь ОЧЕНЬ повезло, что он был и есть в нашей жизни: это имя, как ингушская визитная карточка.