PDA

Просмотр полной версии : КАРАТЭ



06rus
27.11.2008, 16:51
Клуб каратэ "Сунжа" занял I командное место на открытом чемпионате Европы по УКАДО 12:03
Вчера вечером с открытого чемпионата Европы по универсальному каратэ (УКАДО), который проходил в Литве вернулись спосртмены клуба каратэ "Сунжа".
Наши ребята во главе с тренером Исмаилом Ибрагимовичем Рассумовым заняли абсолютное I место среди клубов каратэ Европы и РФ с чем мы их и поздравляем!
Напомним , что ребята тренируются на базе МОУ №5 ст. Орджоникидзевской"
Вот имена победителей :

1. Хашагульгов Илез - 1 место в весе до 64 кг.
2. Цечоев Аслан - 1 место в весе до 60 кг.
3. Сейнароев Магомед -1 место в весе до 55 кг.
4. Местоев Абубакар - 2 место в весе до 50 кг.
5. Рассумов Исса-1 место в весе до 45 кг.

Все эти ребята ученики школ нашего района.
Успехов Вам наши дорогие чемпионы!
Так держать.

Фото участников вы сможете в ближайшее время увидеть на www.sunja-edu.ucoz.ru

штабс-капитан Магас
27.11.2008, 17:20
Къунхи ба! Молодцы!

Дофин
27.11.2008, 17:30
Клуб каратэ "Сунжа" занял I командное место на открытом чемпионате Европы по УКАДО 12:03
Вчера вечером с открытого чемпионата Европы по универсальному каратэ (УКАДО), который проходил в Литве вернулись спосртмены клуба каратэ "Сунжа".
Наши ребята во главе с тренером Исмаилом Ибрагимовичем Рассумовым заняли абсолютное I место среди клубов каратэ Европы и РФ с чем мы их и поздравляем!
Напомним , что ребята тренируются на базе МОУ №5 ст. Орджоникидзевской"
Вот имена победителей :

1. Хашагульгов Илез - 1 место в весе до 64 кг.
2. Цечоев Аслан - 1 место в весе до 60 кг.
3. Сейнароев Магомед -1 место в весе до 55 кг.
4. Местоев Абубакар - 2 место в весе до 50 кг.
5. Рассумов Исса-1 место в весе до 45 кг.

Все эти ребята ученики школ нашего района.
Успехов Вам наши дорогие чемпионы!
Так держать.

Фото участников вы сможете в ближайшее время увидеть на www.sunja-edu.ucoz.ru
МОЛОДЦЫ!
Кстати, я тут делал сайт для РЦОИ (http://egeing.ru) вы могли бы сотрудничать сайтами. Обмениваться новостями, инфомацией и т.д. Там админ девушка хорошая. :)

Ваш знакомый
27.11.2008, 17:43
Поздравляем! Молодцы!
Когда-то примерно так выступала наша команда дзюдоистов.

06rus
28.11.2008, 09:29
Поздравляем! Молодцы!
Когда-то примерно так выступала наша команда дзюдоистов.
Вам бы побывать на тренировках Исма1ала...
Его бойцы настоящие машины!
Просто тяжело ему ..Поддержки никакой нет. Зал обычный школьный...
Тем не менее у него потрясающий результат.

06rus
28.11.2008, 09:30
МОЛОДЦЫ!
Кстати, я тут делал сайт для РЦОИ (http://egeing.ru) вы могли бы сотрудничать сайтами. Обмениваться новостями, инфомацией и т.д. Там админ девушка хорошая. :)

Я знаю:) Мне рассказали что ты его тюнинговал и готовил !
Это сайт ингушского ЕГЭ....
Дофин я написал свою просьбу ответь мне...

06rus
20.04.2009, 11:54
Клуб каратэ "Сунжа" - абсолютный победитель в командном зачёте VII открытого чемпионата и первенства России по УКАДО
Как мы ранее сообщали каратисты из ингушского клуба «Сунжа» отправились на VII чемпионат и открытое первенств РФ по УКАДО. Турнир проходил в г. Санкт-Петербурге с 16-18 апреля 2009 года.
По сообщениям, поступающим от наших ребят, клуб «Сунжа» занял I общекомандное место. В общей сложности ингушские спортсмены завоевали 10 золотых и 2 серебряных медали. В турнире кроме клубов РФ участвовали спортсмены из Эстонии, Франции, Румынии, Молдовы и Беларуси.
Имена наших героев:
Хашагульгов Илез Хусейнович -1 место
Рассумов Исса Исмаилович-1 место
Цечоев Магомед-Башир Бесланович-1 место
Чаниев Ибрагим Умарович-1 место
Цацаев Аслан Увайсович-1 место
Сайнароев Магомед Курейшевич-1 место
Цечоев Аслан Магомедович-1 место
Местоев Абубакар Мусаевич-1 место
Мачукаев Тимур Магомедович-1 место
Шадиев Иса Саварбекович-1 место
Зурабов Рустам Абдулвагапович-2 место
Хашагульгов Магомед Хусейнович -2 место
Поздравляем питомцев Исмаила Ибрагимовича с заслуженной победой!
Но это ещё не всё. Рассумов Исмаил Ибрагимович учитель ОВС и физкультуры высшей категории МОУ «СОШ№5 ст. Орджоникидзевской», лауреат премии Президента РФ 2007 г. , Почётный работник образования РФ, методист республиканского ИПК, главный тренер клуба «Сунжа» получил на этом турнире чёрный пояс I дан по УКАДО и сертификат инструктора УКАДО по РИ.
Мы от всей души поздравляем нашего коллегу и просто замечательного человека Исмаила Рассумова с заслуженной победой!
Спортсмены сейчас находятся в пути и завтра 21 апреля на электричке в 11 .40 мин. прибывают в г. Назрань.
Дал аьттув боаккхалба шун!

штабс-капитан Магас
20.04.2009, 12:26
Красавчики!!!

SCSI
20.04.2009, 15:45
Молодцы, очень приятно.

dt52
20.04.2009, 18:14
Кенти!!!)))

штабс-капитан Магас
21.04.2009, 09:55
Молодцы, очень приятно.

Мне особенно приятно и за первого и за последнего:D:D

SCSI
21.04.2009, 16:15
Мне особенно приятно и за первого и за последнего:D:D

Я догадался, если честно :) Ну что ж, девятый мой :)

Сергей_Ингушевич
21.04.2009, 19:11
Мачукаев?

SCSI
21.04.2009, 21:34
Мачукаев?

Угу:)

Фотя
22.04.2009, 12:14
Я тоже поздравляю наших ребят с победой!
скоро я тоже смогу сказать: а вот эта девочка- МОЯ! (моя дочь дзюдоистка), правда ей всего 7 лет.

Простите, первый раз слышу такую фамилию- Мачукаевы- это ингушская фамилия? Можете объяснить какой тейп?

SCSI
22.04.2009, 12:41
Я тоже поздравляю наших ребят с победой!
скоро я тоже смогу сказать: а вот эта девочка- МОЯ! (моя дочь дзюдоистка), правда ей всего 7 лет.

Простите, первый раз слышу такую фамилию- Мачукаевы- это ингушская фамилия? Можете объяснить какой тейп?

Мне кажется, что там ошибка в фамилии, должно быть Мачукиев. Мачукиевы выходцы из села Гадаборшево, относятся к тейпу Гадаборшевых.

06rus
22.04.2009, 13:28
Я тоже поздравляю наших ребят с победой!
скоро я тоже смогу сказать: а вот эта девочка- МОЯ! (моя дочь дзюдоистка), правда ей всего 7 лет.

Простите, первый раз слышу такую фамилию- Мачукаевы- это ингушская фамилия? Можете объяснить какой тейп?

Всё абсолютно верно. Мачукаевы есть Аьккхи есть Мелхи.
Спортсмен из мелхи.

SCSI
22.04.2009, 13:34
Всё абсолютно верно. Мачукаевы есть Аьккхи есть Мелхи.
Спортсмен из мелхи.

Баркал за разъяснение. :)

Menina
15.07.2011, 10:22
http://www.ingsport.ru/index.php/presscentr/newssport/karate/item/373-ingushskiy-spasatel-stal-tryohratnyim-chempionom-mira-po-karate.html

Ингушский спасатель стал трёхратным чемпионом мира по карате

В весовой категории до 70 кг Али Ганиев занял первое место

25-26 июня в Баку прошёл открытый чемпионат мира. В нём приняли участие спортсмены из 11 стран. Спасатель ГУ «Аварийно-спасательной службы РИ» Али Ганиев принёс России двенадцатое «золото».

Напомним, спортивная карьера Ганиева началась ещё в 11 лет. Сейчас каратист является подопечным заслуженного тренера Ингушетии Исмаила Рассумова, сообщается на сайте правительства республики.