PDA

Просмотр полной версии : АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ!

TOPMAN
19.12.2008, 15:12
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ, НАХИ ИЗ НАРОДА НОЯ!

штабс-капитан Магас
19.12.2008, 22:06
ва алейкум ассалам!

Denis
19.12.2008, 22:20
АССАЛАМУ АЛЕЙКУМ, НАХИ ИЗ НАРОДА НОЯ!

TOPMAN, я в восторге от Вашей аватарки - это не из фильма "Постороннм вход..."?

Специально для Вашей страницы анекдот к случаю. Извините, что несколько двусмысленный, но я без намёков...

Леонид Ильич в 1975 в Узбекистане. Вокруг группа заискивающих, заглядывающих в лицо, улыбающихся подобострастно Рашидовых и Кунаевых. Толпа волнуется, кричит: АССАЛОМ АЛЕЙКУМ, Леонид Ильич.

Тот, расчувствовавшись, своим неподражаемым голосом: Алейкум Ассалом! И так повторяется неоднократно. И вдруг из толпы местный диссидент: "Архипелаг Гулаг, Леонид Ильич"! И старый дурак и кумир нынешних Матвиенок и путиных в ответ на автопилоте: "Гулаг Архипелаг"!

Мрачновато, но как в фильме: - Ребята, а чо вы тут делаете?

Темаркъ
19.12.2008, 23:44

Специально для Вашей страницы анекдот к случаю. Извините, что несколько двусмысленный, но я без намёков...

Леонид Ильич в 1975 в Узбекистане. Вокруг группа заискивающих, заглядывающих в лицо, улыбающихся подобострастно Рашидовых и Кунаевых. Толпа волнуется, кричит: АССАЛОМ АЛЕЙКУМ, Леонид Ильич.

Тот, расчувствовавшись, своим неподражаемым голосом: Алейкум Ассалом! И так повторяется неоднократно. И вдруг из толпы местный диссидент: "Архипелаг Гулаг, Леонид Ильич"! И старый дурак и кумир нынешних Матвиенок и путиных в ответ на автопилоте: "Гулаг Архипелаг"!

Мрачновато, но как в фильме: - Ребята, а чо вы тут делаете?:p:p:p:p:p:p:p

Ваш знакомый
20.12.2008, 05:59

Да-а-а, аватарка из серии "Сними противогаз!"

КАЗБЕК
20.12.2008, 12:45
Ва алейкум ассалам, TOPMAN!
Не буду обсуждать аватру, на это у каждого своя точка зрения.

висмар
20.12.2008, 20:03
Ва Алейкум Ассалам