PDA

Просмотр полной версии : вопрос к осетинскому народу.Война в Юж.Осетии.Туалу и Железному дровосеку...ВАЖНО!



AyvenGo
10.03.2009, 11:40
Вопрос риторический:D

висмар
10.03.2009, 22:45
:D

висмар
10.03.2009, 22:56
:mad:

Denis
10.03.2009, 23:04
Я всё же просителем к вам за Ж. Д. Зря вы поставили его рядом с этим (ладно, не буду называть с кем). Это совершенно различные люди по всем статьям и качествам. Ж.Д. умеет держать удар и напоминает мне одну песню... но о ней в следующий раз)))))). Он очень приличный человек, хотя и несколько горячий. И умный, хотя все шишки на него. У вас ведь опять появился мальчик для битья и он и сам лезет и кричит: бейте меня, бейте, мне нравится, мне хорошо! Его не жалко. А Ж. Д. -жалко и очень.

Плакатик весёлый, хотя его и к русскому народу применить возможно.

dt52
11.03.2009, 10:10
Я всё же просителем к вам за Ж. Д. Зря вы поставили его рядом с этим (ладно, не буду называть с кем). Это совершенно различные люди по всем статьям и качествам. Ж.Д. умеет держать удар и напоминает мне одну песню... но о ней в следующий раз)))))). Он очень приличный человек, хотя и несколько горячий. И умный, хотя все шишки на него. У вас ведь опять появился мальчик для битья и он и сам лезет и кричит: бейте меня, бейте, мне нравится, мне хорошо! Его не жалко. А Ж. Д. -жалко и очень. ЖД у них старшой........ лейтенант, а остальные группа поддрежки.:D


Плакатик весёлый, хотя его и к русскому народу применить возможно.
Староверы не пьют. Казаки Черкасовцы не пьют.Так что русские пьют те и там, где приучают специально чтобы был рынок сбыта суррогата из спиртотрафика технического, из США и КНР разливаемого на трехстах заводах так называемой РСО-А.А чуток ранее, этих заводиколв и заводов было на каждом гектаре по одному.Вот и считайте сколько русских дали дуба за последние 16 лет, от осетинского суррогата и от всех немецко-вейнахско--русских войн вместе взятых.

Железный дровосек
12.03.2009, 16:23
Так что русские пьют те и там, где приучают специально чтобы был рынок сбыта суррогата из спиртотрафика технического, из США и КНР разливаемого на трехстах заводах так называемой РСО-А.А чуток ранее, этих заводиколв и заводов было на каждом гектаре по одному.Вот и считайте сколько русских дали дуба за последние 16 лет, от осетинского суррогата и от всех немецко-вейнахско--русских войн вместе взятых.

ДТ, вы совершенно не владеете вопросом. В Осетии на ЛВЗ технический спирт не используется. Здесь свои спиртзаводы, причем спирт не технический, а пищевой, и не американский и корейский. Местный. Отравится им можно только по причине неуемного потребления, но это личное дело каждого. Меньше надо жрать.

Сравните случае алкогольного отравления в Осетии и в среднем по России и поймете, где собака зарыта.

Когда же осетинская водка закончится, то будут пить жидкость для промывки стекол. Так кому же хуже...

P.S. Почему "так называемой"? Остапа понесло...

штабс-капитан Магас
12.03.2009, 16:38
Который раз этой жидкостью пугаете, конкурентов боитесь?)))

Denis
12.03.2009, 17:51
ДТ, вы совершенно не владеете вопросом. В Осетии на ЛВЗ технический спирт не используется. Здесь свои спиртзаводы, причем спирт не технический, а пищевой, и не американский и корейский. Местный. Отравится им можно только по причине неуемного потребления, но это личное дело каждого. Меньше надо жрать.

Сравните случае алкогольного отравления в Осетии и в среднем по России и поймете, где собака зарыта.

Когда же осетинская водка закончится, то будут пить жидкость для промывки стекол. Так кому же хуже...

P.S. Почему "так называемой"? Остапа понесло...

Нет, дался Вам этот спирт, милый Дровосек! Даже - пищевой. Мы ведь его с Вами не пьём! А в Шида Картли не проиводят разве спирта? Я вот слашал,что именно там и производят особо ядовитую разновидность этого пойла.

Denis
12.03.2009, 18:09
ЖД у них старшой........ лейтенант, а остальные группа поддрежки.:D


Староверы не пьют. Казаки Черкасовцы не пьют.Так что русские пьют те и там, где приучают специально чтобы был рынок сбыта суррогата из спиртотрафика технического, из США и КНР разливаемого на трехстах заводах так называемой РСО-А.А чуток ранее, этих заводиколв и заводов было на каждом гектаре по одному.Вот и считайте сколько русских дали дуба за последние 16 лет, от осетинского суррогата и от всех немецко-вейнахско--русских войн вместе взятых.

Нет, Ж.Д. - всё же профессионал. Скарлет - взбесившаяся и окончательно спятившая дилетантка, которую крутит от ненависти буквально ко всем (подозреваю, что она бы, дай ей волю, и собственных племянниц удушила). Просто душит ненависть старушку ко всем, оттого что конец подходит и жизнь бездарно прожита и ничего не исправишь, а остальные, гады, будут дальше жить! Отсюда и все выкрутасы, "умстования" и навешивания ярлыков - это ещё отрыжка советского воспитания времён борьбы с космополитами, в разряд которых она сама теперь перекочевала. Не буду писать об остальных здешних "нартских богатырях" - может они в чём и "богатыря", только не по мозгам... Так что Ж. Д. - вне конкуренции и вне разбора. Я его бы произвёл в русские, что бы раз и навсегда поставить жирную точку на скарлетовском национал-социалистском бреде, но, к сожалению, Ж. Д. явно не согласится.

Черкасовцы не пьют, некрасовцы - тоже. Но это исключение. Но если бы не пили все русские - ;) осетинская экономика сдохла бы окончательно. Что они ещё производят интересно, ведь что-то, по идее, должны производить, хотя бы для вида?

Немцы народ обстоятельный и я его уважаю, хотя и не хотел бы быть природным немцем. У меня много родичей из немецких колоний в Крыму и Поволжье, кое-кто из Казахстана, я везде в тех местах бывал и видел своими глазами, что могут сделать немцы, даже наши советские, если дать им минимальную свободу. Если бы осетин можно было разбавить немецкой кровью! О! это бы была бы нация, равной не было бы ничего на Земле! Ми би весь мир поставили би на колени и сделали счастливым;) (представляете, какой сейчас визг начнётся и трясение жалких трухлявых костей)? Вопли про нацизм? Визги о нацизме полоумной нацистки! ;) Я уже приготовился получить удовольствие... Сейчас только звук убавлю, а то оглохнем..;)

Железный дровосек
12.03.2009, 18:39
Который раз этой жидкостью пугаете, конкурентов боитесь?)))

Ты же не употребляешь, тебе то все равно. :D

Железный дровосек
12.03.2009, 18:45
Нет, дался Вам этот спирт, милый Дровосек! Даже - пищевой. Мы ведь его с Вами не пьём! А в Шида Картли не проиводят разве спирта? Я вот слашал,что именно там и производят особо ядовитую разновидность этого пойла.

Не слышал. Крупные ЛВЗ имеют собственные спиртовые заводы. Например, Исток. Да там и стекольный завод, и типография своя. Там кремлевское бабло. Да и другим помельче травить нет никакого смысла. И чего я не понимаю, так смысла слова "палённый". Под слово это все можно списать.

Особенно в этом преуспел "честный детектив" Эдик Петров.

Denis
12.03.2009, 21:17
Не слышал. Крупные ЛВЗ имеют собственные спиртовые заводы. Например, Исток. Да там и стекольный завод, и типография своя. Там кремлевское бабло. Да и другим помельче травить нет никакого смысла. И чего я не понимаю, так смысла слова "палённый". Под слово это все можно списать.

Особенно в этом преуспел "честный детектив" Эдик Петров.

Типография?:) Интересно, что они вней издают? Опусы тов. Скарлет о встречах с Лениным в 1918 году? Впрочем, шучу, этикетки наверное?

Что касается "палёный", ну это просто - спирт произведённый с невыполнением всех условий и предписанных норм и показателей стандартизации товара. Ведь явно не всегда выполняются все требования санитарии, процентного содержания компонентов и т.п.? Ну я ведь много жил в разных частях страны и насмотрелся и 60-ые и 70-ые и 80-ые (ещё более-менне "благополучные" в этом смысле времена) на всевозможные ухищрения по повышению колличества и "качества" товара, когда эти два понятия просто становилось невозможно равно развивать и всегда страдал один из показателей и всегда один и тот же.

Кроме того, что в Осетиях нет "подпольного" производства? Вот это уж точно "палёный" товар.:)А про честных дедективов Вы уж не рассказывайте - такого прохвоста, как этот "честный", якобы, "детектив", ещё поискать и поискать.

Железный дровосек
12.03.2009, 21:47
Типография?:) Интересно, что они вней издают? Опусы тов. Скарлет о встречах с Лениным в 1918 году? Впрочем, шучу, этикетки наверное?

Они самые. :D


Что касается "палёный", ну это просто - спирт произведённый с невыполнением всех условий и предписанных норм и показателей стандартизации товара. Ведь явно не всегда выполняются все требования санитарии, процентного содержания компонентов и т.п.? Ну я ведь много жил в разных частях страны и насмотрелся и 60-ые и 70-ые и 80-ые (ещё более-менне "благополучные" в этом смысле времена) на всевозможные ухищрения по повышению колличества и "качества" товара, когда эти два понятия просто становилось невозможно равно развивать и всегда страдал один из показателей и всегда один и тот же.

Химические параметры спирта (и соответственно и водки из нее) обычно далеко уходят от предельных норм в лучшую сторону и вопрос только в том, насколько далеко.

Здесь важнее процесс приготовления и ингредиенты. Все нужно готовить согласно соответствующей технологической инструкции и рецептуре. Но если даже сжать сроке купажа и убрать отдельные ингредиенты, то это в любом случае не сделает продукт отравой. Пить просто станет тяжелее.

А так конечно на толкучке давно правда еще бывало продавали водку домашнего приготовления неизвестного происхождения. Но это в единичных количествах и на местный рынок. Фурами и вагонами такое не везут. Да и в последнее время уже не встречал.


Кроме того, что в Осетиях нет "подпольного" производства?

Подпольное в смысле ухода от уплаты налогов существует. Но качество не отличается ровным счетом ни чем. Просто клеются левые акцизные марки, но они либо настоящие, гознаковские, но чужие, купленные, либо напечатанные где-нибудь в Турции, например. Второй тип тоже разного качества. Некоторые особо дерьмовые, они и подешевле, видны невооруженным глазом.

В общем, все обо всем знают, но "сведения хорошо оплачиваются".

Если не углябляться, покупателям плюс - такая водка может стоить всего рублей 30, хотя официально это невозможно, ибо лишь налог будет 45,08 руб (акциз плюс НДС на него же). Такой дешевой водки в магазинах много, но качественно она абсолютно такая, как "дорогая".

Но например, на Истоке, даже этим не занимаются. И уж точно по классическому вину и шампанским винам. Для них в этом просто нет надобности.


А про честных дедективов Вы уж не рассказывайте - такого прохвоста, как этот "честный", якобы, "детектив", ещё поискать и поискать.


А что он еще наляпал? :D

Denis
12.03.2009, 22:24
Они самые. :D

Здесь важнее процесс приготовления и ингредиенты. Все нужно готовить согласно соответствующей технологической инструкции и рецептуре. Но если даже сжать сроке купажа и убрать отдельные ингредиенты, то это в любом случае не сделает продукт отравой. Пить просто станет тяжелее.

А что он еще наляпал? :D


Истину глаголите, отец Ферапонт, как и отец паномарь...:) Но, когда я говорю опроизводстве я имею в виду ещёи самый процесс. Ведь нередко спиртовосодержащие жидкости разводят в грязынх ваннах при помощи резинового шланга...:) Или Вы хотите уверить меня в том, что в Вашей благословенной республике все цеха по производсту работают как в какой-нибудь Нижней Саксонии и трудятся там мужчины в белых халатах с аккуратно обкусанными ногтями?

Вон в Шида Картли земля так и вообще, судя по всему, бьёт как в сказках фонтанами спирта прямо из артезинских линз. Только подставляй канистры успевая их обработать водою ключевою из тех же резиновых шлангов. И вперёд к заднему проходу Рокского туннеля, чтобы вовремя туда залезть и опередить конкурентов не имеющих никакой "совисти".

Такой продукт может и не быть прямой отравой. Хотя тут можно поспорить, да не буду - я не санитарный врач Онищенко:). Но и считать его удобоваримым - увольте.

Я не слежу за тем что ляпает этот детектив. Помнится несколько лет назад, когда он только начинал свою неконструктивную деятельность, я посмотрел пару передач и получил хорошую прививку от этого товарища. Совершенно типичный для путинских времён журналист. Как Радзиховский, Хинштейн и иже с ними. С вызывающими намёками на честность. И неподкупность и готовность служить за кусочек сахару, который положат на нос. Ни честности, ни "детективности".

висмар
12.03.2009, 22:53
Который раз этой жидкостью пугаете, конкурентов боитесь?)))Жидкость она почище будет. Состав

Ovod
14.03.2009, 23:31
Маленькое дополнение к теме:D:D

Denis
15.03.2009, 00:50
Левое полушарие (Южная доля) со следами кровоилияния и гангренозных изменений. Это значит полный или частичный паралич и потеря зрения, а в некоторых случаях и слуха. Но чаще - человек может говорить и понимает речь (но только на родном языке). Правое больше похоже на кишечник... Словно поражено сифилисом. А в центре что-то навроде бутылки с "живой водой", которая фонтанирует из скважин в ущельях Щида Картли... Вообще, мрачноватая картинка, от неё веет какой-то обречённостью.

Ovod
15.03.2009, 01:18
Левое полушарие (Южная доля) со следами кровоилияния и гангренозных изменений. Это значит полный или частичный паралич и потеря зрения, а в некоторых случаях и слуха. Но чаще - человек может говорить и понимает речь (но только на родном языке). Правое больше похоже на кишечник... Словно поражено сифилисом. А в центре что-то навроде бутылки с , которая фонтанирует из скважин в ущельях Щида Картли... Вообще, мрачноватая картинка, от неё веет какой-то обречённостью.

Денис! Бутылка с "живой водой-осетинская водка"...и есть общее в этой теме...Твоя оценка как всегда на высоте)))