PDA

Просмотр полной версии : Андрей Аршавин забил свой первый гол за "Арсенал"



Сергей_Ингушевич
14.03.2009, 21:04
http://img.beta.rian.ru/images/16395/55/163955559.jpg

20:18 14/03/2009

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Два гола форварда сборной России Андрея Аршавина помогли лондонскому "Арсеналу" одержать крупную победу со счетом 4:0 над "Блэкберном" в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу.

Россиянин отличился уже на 2-й минуте матча ударом с близкого расстояния после передачи Тео Уолкотта. Второй гол Аршавин забил на 65-й минуте, после индивидуальных действий. Около лицевой линии форвард обыграл защитника и, под острым углом выйдя к воротам, послал мяч над голкипером.

Аршавин поучаствовал и в третьем голевом эпизоде: на 88-й минуте после его удара голкипер "Блэкберна" отбил мяч перед собой и Эмануэль Эбуэ отличился ударом с близкого расстояния. Он же поставил точку в матче на 91-й минуте, реализовав пенальти.

Этот матч был четвертым для Аршавина в чемпионате Англии. Статистика россиянина в них гласит: 332 сыгранные минуты, 2 гола и 2 результативные передачи.

Ovod
14.03.2009, 21:29
http://img.beta.rian.ru/images/16395/55/163955559.jpg

20:18 14/03/2009

МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Два гола форварда сборной России Андрея Аршавина помогли лондонскому "Арсеналу" одержать крупную победу со счетом 4:0 над "Блэкберном" в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу.

Россиянин отличился уже на 2-й минуте матча ударом с близкого расстояния после передачи Тео Уолкотта. Второй гол Аршавин забил на 65-й минуте, после индивидуальных действий. Около лицевой линии форвард обыграл защитника и, под острым углом выйдя к воротам, послал мяч над голкипером.

Аршавин поучаствовал и в третьем голевом эпизоде: на 88-й минуте после его удара голкипер "Блэкберна" отбил мяч перед собой и Эмануэль Эбуэ отличился ударом с близкого расстояния. Он же поставил точку в матче на 91-й минуте, реализовав пенальти.

Этот матч был четвертым для Аршавина в чемпионате Англии. Статистика россиянина в них гласит: 332 сыгранные минуты, 2 гола и 2 результативные передачи.

Мне нравиться его манера игры. Думающий фотболист. Коментаторы прямого эфира были без ума от него.

висмар
14.03.2009, 23:28
Ингушевич не думал, что ты заядлый болельщик

Сергей_Ингушевич
14.03.2009, 23:43
Да не сказать что заядлый)) Но Шава хорош

висмар
15.03.2009, 00:38
Да не сказать что заядлый)) Но Шава хорош
а болеешь за кого?

Denis
15.03.2009, 00:43
Сколько палок ему в колёса вставили последнеевремя. У нас всё по прежнему считают людей крепостной собственостью. Вот сколько лет прошло со времён издевательства над Могильным - и всё опять в ту же колею.

Сергей_Ингушевич
15.03.2009, 01:21
Я болею за Локо и красивый футбол:)

Сергей_Ингушевич
15.03.2009, 01:23
Честно говоря, не думал что Аршавин заиграет в Европе, после такого стресса, который ему обеспечили

dt52
16.03.2009, 12:39
Честно говоря, не думал что Аршавин заиграет в Европе, после такого стресса, который ему обеспечили

Крепкий парень

Клеопатра
27.03.2009, 23:23
Честно говоря, не думал что Аршавин заиграет в Европе, после такого стресса, который ему обеспечили

Ему, бедному, даже свои деньги пришлось должить, чтобы этот несчастный клуб его отпустил. Я была рада, когда узнала, что он наконец-то перешел в "Арсенал".

Сергей_Ингушевич
28.03.2009, 14:02
Аршавин это футболист мирового уровня и он будет еще прогрессировать. У нас немного было футболистов такого уровня (Аленичев, Мостовой, Карпин)

Menina
03.05.2009, 09:16
http://newtimes.ru/articles/detail.php?ID=949

Сыграл в покер

Андрей Аршавин в матче 33-го тура английской премьер-лиги сотворил чудо
Премьер-покер. Андрей Аршавин в матче 33-го тура английской премьер-лиги сотворил чудо, ни разу до него не удававшееся ни одному российскому футболисту в матчах зарубежных топ-чемпионатов: забил четыре гола в одной игре. И не просто в проходной какой-нибудь: на легендарном стадионе «Энфилд Роуд» Андрей четырежды поразил ворота «Ливерпуля»! Правда, победы «Арсеналу» добыть не удалось, но ничья — 4:4 — заметно ухудшила шансы ливерпульцев на чемпионство в борьбе с «Манчестером», а лондонский клуб укрепился на 4-м месте, гарантирующем путевку в Лигу чемпионов на следующий сезон

Андрей Аршавин: «За всю игру мяч до меня дошел раз, наверное, десять. А по воротам я ударил четыре раза и забил четыре гола. За карьеру со мной даже близко не случалось ничего похожего — наверное, это просто был мой день».