PDA

Просмотр полной версии : Гаракоев и Оздоев вызваны в молодежную сборную!



висмар
29.12.2009, 15:03
Тренерский штаб юношеской сборной России (игроки 1992 года рождения) назвал состав на турнир Гранаткина
Тренерский штаб юношеской сборной России (игроки 1992 года рождения) определился с составом команды на международный турнир памяти Гранаткина, который пройдет с 4 по 10 января в Санкт-Петербурге. Всего в заявку попадут восемнадцать игроков.
Вратари: Дмитрий Ершов («Москва»), Станислав Плохих (ЦСКА).

Защитники: Сергей Брызгалов, Дмитрий Никитинский (оба – «Сатурн»), Виктор Кузьмичев («Тольятти»), Константин Рябов («Академия» Тольятти), Ираклий Чежия («Спартак» М).

Полузащитники: Никита Бочаров, Александр Петров (оба – «Зенит»), Роман Емельянов («Тольятти»), Дмитрий Каюмов, Игорь Киреев (оба - «Спартак» М), Магомед Оздоев («Локомотив»), Олег Шалаев («Краснодар-2000»).

Нападающие: Сейт-Даут Гаракоев, Георгий Нуров (оба – «Локомотив»), Николай Иванников («Академия), Эмин Махмудов («Сатурн»).

Сегодня команда возвращается из Сочи, где она проводила недельный учебно-тренировочный сбор.
- "Всю запланированную программу сбора мы выполнили. Очень доволен условиями, которые нам предоставили для работы. В ходе сбора мы провели одну двустороннюю игру, а также два спарринга с дублем сочинской "Жемчужины", в которых дважды одержали победы со счетом 5:1. Все вызванные на сбор игроки проявили себя с лучшей стороны, но заявка включает в себя лишь восемнадцать футболистов. 2 января команда отправится в Санкт-Петербург, а 4-го нам предстоит первый матч турнира со сборной Белоруссии", - отметил старший тренер юношеской сборной России Юрий Смольянинов.
Напомним, что соперниками по группе на туринре памяти Гранаткина у россиян будут сборные Белоруссии, Бельгии и Узбекистана. Матчи в группе пройдут 4, 6 и 8 января.

http://www.lokomotiv.info/blogs/291209/27478/?persistent=

висмар
05.01.2010, 22:42
Пресс-релиз матча Россия – Белоруссия
Пресс-релиз №4.
Матч № 4, группа А, четвертый тур.

Россия – Белоруссия 0:0.
4 января 2010 года, Санкт-Петербург, Петербургский СКК, 3500 зрителей.

Судьи: Федотов, Веретешкин, Аношин.

Россия: Плохих, Чежия (капитан), Рябов, Оздоев (Махмудов, 46), Кузьмичев (64), Киреев (Петров, 79), Емельянов, Иванников (Шалаев, 76), Никитинский, Бочаров, Гаракоев (Нуров, 46).

Главный тренер: Юрий Смольянинов.
Белоруссия: Игнатович, Алисейко (капитан), Ковалевский, Крук, Анюкевич, Лехчилин, Карп (Мурач, 76), Евлаш, Сарока (Сихневич, 89), Булойчик, Пухов (Пугачев, 59).

Главный тренер: Хамко Юрий.

Предупреждения: Евлаш (3), Емельянов (57), Пугачев (59), , Лехчилин (64), Ковалевский (82).

Лучшие игроки: Нуров, Игнатович.

Послематчевые комментарии.

Главный тренер сборной России Юрий Смольянинов:
- Мы очень благодарны питерской публике за то, что она гнала команду вперед. Конечно, такие игры добавляют много седых волос на голове тренера, я не припомню, в какой игре у нас было столько нереализованных моментов, столько не забитых мячей. Но, никого из игроков я не виню. Может быть, в сегодняшней игре нам помешало забить излишнее желание победить. Значит, завтра на тренировке будем работать над завершением моментов, хотя такая работа ведется постоянно, но игра и тренировка – вещи разные. Футбол есть футбол: нет голов – нет победы!

Главный тренер сборной Белоруссии Юрий Хамко:
- Мне посчастливилось впервые приехать на столь представительный турнир. Эту команду мне передали только месяц назад, и я практически вслепую привез сборную на этот турнир. Установка на матч изначально была в том, чтобы играть вторым номером, от обороны, используя контратаки. Так и получилось, игра прошла при подавляющем преимуществе российской сборной. При этом, у нас было 2-3 момента для того, чтобы забить самим. Спасибо всем игрокам за проявленный характер. Могу сказать, что мы добыли очко, а Россия – потеряла.


www.granatkin.info