PDA

Просмотр полной версии : Владимир Газзаев: "Алания" не имеет отношения к снятию "Москвы"!



висмар
22.02.2010, 08:10
В воскресенье вечером игроки "Москвы", которая снялась с чемпионата, вернулась в Москву из Турции с последнего сбора. В аэропорту их встречали болельщики. Вместе с командой одним рейсом летел и тренер "Алании" Владимир Газзаев. Именно владикавказский клуб заменит "горожан" в премьер-лиге. Тренер был встречен нелицеприятным скандированием фанатов "Москвы".

- Я прилетел со сбора "Алании" в Москву, где в понедельник нам, слушателям Высшей школы тренеров, предстоит сдать экзамен на категорию А. Не ожидал такой встречи, но понимаю реакцию болельщиков. Им обидно, что "Москва" снялась с чемпионата. Но "Алания" тут ни при чем! - сказал Газзаев корреспонденту "Советского спорта" Артему ЛОКАЛОВУ.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/372204#beginOfAList

висмар
22.02.2010, 08:12
перед толпой фанатов «Москвы» оказывается тренер «Алании» (именно владикавказцы заменят москвичей в премьер-лиге) Владимир Газзаев. Он одет в клубную куртку с инициалами. Не узнать Газзаева-младшего невозможно. Публика встречает его появление неодобрительным гулом и нелицеприятными выкриками…
http://www.sovsport.ru/news/text-item/372233

Bispo
22.02.2010, 11:08
Ардабонские крысиные варианты

штабс-капитан Магас
24.02.2010, 11:08
Они думают, что паленой водярой заткнут рты всем русским. Одно дело, когда это касается бардака на Кавказе, где осетины руками русских наживаются землями и имуществом, другое дело внутренние проблемы России, тут русские молчать долго не будут.

Железный дровосек
24.02.2010, 11:34
Они думают, что паленой водярой заткнут рты всем русским. Одно дело, когда это касается бардака на Кавказе, где осетины руками русских наживаются землями и имуществом, другое дело внутренние проблемы России, тут русские молчать долго не будут.

Иногда лучше молчать, чем писать. Причем здесь финансовый крах московского клуба и паленая водка. Все вопросы касательно осетин переводятся в две плоскости: ПР и водка.

Если москвичи снимаются с премьеры, то естественно их место занимает третий клуб первого дивизиона.

штабс-капитан Магас
24.02.2010, 11:46
Иногда лучше молчать, чем писать. Причем здесь финансовый крах московского клуба и паленая водка. Все вопросы касательно осетин переводятся в две плоскости: ПР и водка.

Если москвичи снимаются с премьеры, то естественно их место занимает третий клуб первого дивизиона.

Сам-то веришь в то что говришь?

Железный дровосек
24.02.2010, 11:50
Сам-то веришь в то что говришь?

Я много чего сказал. С чем ты не согласен?

висмар
24.02.2010, 13:43
Иногда лучше молчать, чем писать. Причем здесь финансовый крах московского клуба и паленая водка. Все вопросы касательно осетин переводятся в две плоскости: ПР и водка.

Если москвичи снимаются с премьеры, то естественно их место занимает третий клуб первого дивизиона.
По слухам, что-то вы предложили Норникелю в обмен на снятие "кепок" с первенства, не слыхал?

Железный дровосек
24.02.2010, 14:23
По слухам, что-то вы предложили Норникелю в обмен на снятие "кепок" с первенства, не слыхал?

Бабка на назрановском базаре шепнула?

Я был и на официальном сайте клуба, и на официальном (официальном условно, так как он не зависим от руководства клуба, полагаю) сайте болельщиков сего футбольного содружества любителей попинать мячик. Не нашел подтверждения Вашим словам.

А вообще москвичей мне на жалко. Пускай голодуют (они же объявляли голодовку). Я помню, как гнобили Аланию в середине 90-х. Националисты сранные.

висмар
24.02.2010, 15:31
Бабка на назрановском базаре шепнула?

Я был и на официальном сайте клуба, и на официальном (официальном условно, так как он не зависим от руководства клуба, полагаю) сайте болельщиков сего футбольного содружества любителей попинать мячик. Не нашел подтверждения Вашим словам.

А вообще москвичей мне на жалко. Пускай голодуют (они же объявляли голодовку). Я помню, как гнобили Аланию в середине 90-х. Националисты сранные.
Для меня в этой истории интересна роль товарищей из Алании. Да-да, без кавычек. Северной Осетии. Я более чем уверен, что товарищи из Норникеля были на связи с товарищами из Алании. Возможно, товарищи из Владикавказа рады будут помочь решить тот вопрос. Или не тот, так другой. И полноте думать о каких-то внебрачных взятках. (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/i_eta_proidet/65629.html)

висмар
24.02.2010, 15:38
Экс-генеральный директор футбольного клуба Юрий Белоус:
то, как аккуратно себя ведет футбольный клуб «Алания», его руководители, у меня складывается впечатление, что они давным-давно были в курсе дела.

висмар
24.02.2010, 15:42
«Норникель» дарит лакомый кусок (http://www.infox.ru/sport/football/2010/02/11/FC_Moskva_obrechena.phtml)
«Они (руководители «Норникеля». — Infox.ru) явно не заинтересованы в том, чтобы клуб остался в высшем дивизионе. У них очень много партнеров, с которыми они работают. И интересы тех, с кем они работают, заключаются в том, чтобы ФК «Москва» не было. Чтобы на это место пришел кто-то другой. Ведь место в ФК «Москва» для кого-то может быть лакомым куском», — поделился своим мнением с Infox.ru один из экспертов футбольной экономики, пожелавший остаться неизвестным.

И хотя информатор не стал называть конкретно, для кого приготовлен этот «лакомый кусок», очевидно, что речь идет именно о футбольном клубе «Алания». Неслучайно «Норильский никель» ранее сообщил о начале реализации инвестиционного проекта в Северной Осетии.

Железный дровосек
24.02.2010, 15:45
Для меня в этой истории интересна роль товарищей из Алании. Да-да, без кавычек. Северной Осетии. Я более чем уверен, что товарищи из Норникеля были на связи с товарищами из Алании. Возможно, товарищи из Владикавказа рады будут помочь решить тот вопрос. Или не тот, так другой. И полноте думать о каких-то внебрачных взятках. (http://www.sports.ru/tribuna/blogs/i_eta_proidet/65629.html)

Еще раз говорю - ложил я на болельщиков "Москвы". И на Норникель. Если даже товарищи из Владикавказа купили эту кодлу так называемой "паленой водкой" - слава!

Я не забуду, как в эпоху расцвета "Алании" лихих девяностых во время трансляции матча осетинского клуба с одной их московских команд, диктор невольно называл москвичей в эфире "нашими". Как будто россияне играли со шведами. Русским дали по харе осетинским футбольным мячом.

висмар
24.02.2010, 15:46
ЖД, вот любопытно мне, а при чём тут бабка с назрановского рынка?
Твои земляки фактически устранили конкурентов, а теперь прикидываетесь невинными овечками.

tual
24.02.2010, 15:47
фк Аланию просто на дух не переношу.. Да простит меня Бог. Лучше бы Автодор засунули.

Железный дровосек
24.02.2010, 15:48
ЖД, вот любопытно мне, а при чём тут бабка с назрановского рынка?
Твои земляки фактически устранили конкурентов, а теперь прикидываетесь невинными овечками.

Если даже так - правильно сделали. Но и в этом смысле они не сотворили то, что сделали московские футбольные функционеры в свое время, дабы задавить кавказский клуб.

висмар
24.02.2010, 15:48
Президент «Москвы» Игорь Дмитриев: (http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/369121)

– По свидетельству нашего корреспондента во Владикавказе, болельщики «Алании» уже празднуют возвращение в премьер-лигу…

– «На чужом горе счастья не построишь», – Дмитриев вспомнил известное выражение.

Железный дровосек
24.02.2010, 15:50
ЖД, вот любопытно мне, а при чём тут бабка с назрановского рынка?
Твои земляки фактически устранили конкурентов, а теперь прикидываетесь невинными овечками.

Если даже так - правильно сделали. Но и в этом смысле они не сотворили то, что сделали московские футбольные функционеры в свое время, дабы задавить кавказский клуб.

Надо дать больше - пусть летят с премьеры поганные спартачи.

Железный дровосек
24.02.2010, 15:50
фк Аланию просто на дух не переношу.. Да простит меня Бог. Лучше бы Автодор засунули.

Нах упала дворовая команда.

висмар
24.02.2010, 15:53
Фанатам «Москвы» было не до масленицы с ее блинами. Они объявили… голодовку до победного конца. (http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/370672)

«Москва» стала заложницей ситуации – кто-то наверху решил, что «Алания» должна быть в премьер-лиге. У нас есть информаторы оттуда. Да и Габулов две недели назад сказал (читали?): «Алания» будет в премьер-лиге. Откуда он это узнал? Узнал, потому что осетин… Ведь дают «Никелю» деньги за клуб – не берут!»

висмар
24.02.2010, 15:54
фк Аланию просто на дух не переношу.. Да простит меня Бог. Лучше бы Автодор засунули.

я тоже. Дерьмоклуб. Автодор получше будет.

Железный дровосек
24.02.2010, 15:55
Президент «Москвы» Игорь Дмитриев: (http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/369121)

Болельщики Владикавказа ложили на мнение некого И. Дмитриева.

Железный дровосек
24.02.2010, 15:55
я тоже. Дерьмоклуб. Автодор получше будет.

Ну, Вы что, следите?

висмар
24.02.2010, 18:27
Ну, Вы что, следите?
Конечно. Я фанат футбола. Модератор на одном из ведущих футбольном сайте

висмар
24.02.2010, 18:29
Этот везучий, везучий, везучий "Терек" (http://www.svobodanews.ru/content/article/1959627.html)
Как-то слишком прозрачно просматривается роль нового полпреда на Кавказе Александра Хлопонина. Место "Москвы" в премьер-лиге не просто занимает "Алания" – она покупает сразу девятерых игроков "Москвы". Когда Хлопонин появился на Северном Кавказе, было принято, как я понимаю, политическое решение спасать "Аланию". "Норникель" отказал в деньгах "Москве" и перекинул их на "Аланию". Все прошло совершенно естественным для нашего футбола путем. И Хлопонин немедленно на новом месте работы получил изрядное количество вистов.

висмар
24.02.2010, 18:32
Болельщики Владикавказа ложили на мнение некого И. Дмитриева.
Ложить-то они хотели, но вот какая незадача. В среде фанов немного другие понятия и вот это "ложить" выльется в серьезные противостояния в будущем.