PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Ингушетию



штабс-капитан Магас
04.05.2010, 12:40
Ассаламу Алейкум!
Вчера вернулся в Москву, но в ближайщее время опять собираюсь ехать в Ингушетию.
Овод, цветующий абрикос не застал, но по черешне сделал фотки:)
http://filebox.od.ua/?file=13f22a98cc6a36508433c338018f944a
06РУС, как приеду, обязательно встретимся, просто много вопросов решал, мотался в Грозный и т.д. После поездки в Грозный сделал некоторые выводы, есть чему поучиться и с чем сравнить. Соблюдаются ПДД, большинство людей пристегнуты, ни одной тонированной и без номеров. Высказывания нашего президента имели там резонанс.
Много впечатлений от поездки. Все-таки дома хорошо:D Там что-то такое в воздухе, что пробуждает и оживляет, правда если не контролировать эти эмоции, то начинаешь болеть местным безрассудством и агрессией.
Еще не успел навестить всех родственников и друзей.
Был на рыбалке в карабулакских прудах, веселое занятие, нервы укрепляет:D
Планирую несколько поездок в Джейрах и Эзми, хочу показать московским друзьям наши края.

Ovod
04.05.2010, 13:00
Капитан, пусть моя просьба была наивной, но подарок ты сделал мне царский.

штабс-капитан Магас
04.05.2010, 13:10
Капитан, пусть моя просьба была наивной, но подарок ты сделал мне царский.

Наивная просьба? После Москвы цветущие деревья для меня оказались экзотикой и после твоей просьбы я увидел больше;)

Фотя
04.05.2010, 13:24
Наивная просьба? После Москвы цветущие деревья для меня оказались экзотикой и после твоей просьбы я увидел больше;)

эта фотография у меня вызвала слезки умиления. ШКМ, ты мимоходом и мне сделал подарочек:)

штабс-капитан Магас
04.05.2010, 13:36
эта фотография у меня вызвала слезки умиления. ШКМ, ты мимоходом и мне сделал подарочек:)

Там по ссылке еще фотки в архиве))

Темаркъ
04.05.2010, 19:50
Там по ссылке еще фотки в архиве))


Упс:confused: А кто теперь объяснит,где там что открывается? Там кажется нужно региться

штабс-капитан Магас
04.05.2010, 23:01
Упс:confused: А кто теперь объяснит,где там что открывается? Там кажется нужно региться

не надо, идешь по ссылке, ждешь сколько то секунд, там идет отсчет и получаешь прямую ссылку для скачивания.

Фотя
04.05.2010, 23:13
Упс:confused: А кто теперь объяснит,где там что открывается? Там кажется нужно региться

))))))))))Темаркъ, я задавала такие же вопросы сегодня:)

Темаркъ
04.05.2010, 23:18
не надо, идешь по ссылке, ждешь сколько то секунд, там идет отсчет и получаешь прямую ссылку для скачивания.
:p:p:p Анэфе:p:p:p (или индердад,что одно и тоже-действительно)

штабс-капитан Магас
04.05.2010, 23:33
:p:p:p Анэфе:p:p:p (или индердад,что одно и тоже-действительно)

дойчленд дойчленд убер алес:D
т.е. я не понял)))

Темаркъ
04.05.2010, 23:40
дойчленд дойчленд уге алес:D
т.е. я не понял)))

en effet - франс

inderdaad- нидерланд
:p:p:p:p:p А смысл один-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (т.е. на самом деле)

dt52
05.05.2010, 12:31
Дойчленд.По нашему Дейлятт.Штабс -урожай собирать когда будешь?))))
А что ты так мало нашелкал фоток? )))

штабс-капитан Магас
05.05.2010, 12:57
Дойчленд.По нашему Дейлятт.Штабс -урожай собирать когда будешь?))))
А что ты так мало нашелкал фоток? )))

Мукх вацар со)))
вот щас там строиться собираюсь, до урожая пока далеко)))

dt52
05.05.2010, 13:20
Мукх вацар со)))
вот щас там строиться собираюсь, до урожая пока далеко)))

Нашелкать фотки можно за 10 минут-крутись на 360 градусов и шелкай мыльницей или мобилой. Не оправдывайся.:) :D
Ладно, пошутил. Баркал за ингушские "яблони в цвету"))))

штабс-капитан Магас
05.05.2010, 13:31
Нашелкать фотки можно за 10 минут-крутись на 360 градусов и шелкай мыльницей или мобилой. Не оправдывайся.:) :D
Ладно, пошутил. Баркал за ингушские "яблони в цвету"))))

:D сейчас уже поеду с фотоаппаратом)))) придется выложиться)))

06rus
05.05.2010, 15:20
Ассаламу Алейкум!
Вчера вернулся в Москву, но в ближайщее время опять собираюсь ехать в Ингушетию.
Овод, цветующий абрикос не застал, но по черешне сделал фотки:)
http://filebox.od.ua/?file=13f22a98cc6a36508433c338018f944a
06РУС, как приеду, обязательно встретимся, просто много вопросов решал, мотался в Грозный и т.д. После поездки в Грозный сделал некоторые выводы, есть чему поучиться и с чем сравнить. Соблюдаются ПДД, большинство людей пристегнуты, ни одной тонированной и без номеров. Высказывания нашего президента имели там резонанс.
Много впечатлений от поездки. Все-таки дома хорошо:D Там что-то такое в воздухе, что пробуждает и оживляет, правда если не контролировать эти эмоции, то начинаешь болеть местным безрассудством и агрессией.
Еще не успел навестить всех родственников и друзей.
Был на рыбалке в карабулакских прудах, веселое занятие, нервы укрепляет:D
Планирую несколько поездок в Джейрах и Эзми, хочу показать московским друзьям наши края.

ОК! :).
Ха..Это черешня?

штабс-капитан Магас
05.05.2010, 15:35
ОК! :).
Ха..Это черешня?

Да, яндырская, а в архиве еще назрановская есть:D